+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 372
  1. #41

    По умолчанию

    А у меня на 2.5 16л/100км. Только город и спокойная езда. Средняя скорость по компу 15км/ч.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony88 Посмотреть сообщение
    У меня на 3,5 расход 11,5л. Все время езжу по Городу
    По какому городу? МКАД с ограничением в 100км тоже город... Вот тыркаться по светофорам со средней скоростью 15 км - вот город, и 11,5 в таких условиях никак не будет.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    у меня на 2.5 в спокойном режиме 13-14 литров по городу.. как в выходные много ездил детё развозил.. а так каждый день за город езжу немного дак 10 литров могу кричать что почти город.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    По какому городу? МКАД с ограничением в 100км тоже город... Вот тыркаться по светофорам со средней скоростью 15 км - вот город, и 11,5 в таких условиях никак не будет.
    3е кольцо от Звенигородки до Люблино и обратно. Туда час, обратно полтора -два

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony88 Посмотреть сообщение
    3е кольцо от Звенигородки до Люблино и обратно. Туда час, обратно полтора -два
    Вот и я про тоже. "Город" он разный такой бывает :)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже. "Город" он разный такой бывает :)
    Если ты к тому, что без светофоров, то да. Но пробок достаточно. Особенно из Люблино в районе автозаводской

  7. #47

    По умолчанию

    Баян ещё тот про расход))) Это типа тем, какое масло лить в двс или бензин 92/95. Даже у людей живущих и катающихся на авто в одном и том же городе, расход может значительно различаться, т.к. маршруты движения выбирают разные, кто-то в пробках стоит, а кто-то хорошо ориентирующийся в городе их обьезжает и т.д и т.п. )))

  8. #48

    По умолчанию

    Ну ясное дело, самая дебильная тема)
    на всех авто спрашивают все какой расход,у меня ответ всегда один: от 5 до 20

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony88 Посмотреть сообщение
    Если ты к тому, что без светофоров, то да. Но пробок достаточно. Особенно из Люблино в районе автозаводской
    Да не, я к тому что шляпа так мериться расходом без показаний средней скорости.

  10. #50

    По умолчанию

    Все чаще чаще слышу, что в этом году Рестайл. Но лично я верю в это с трудом, ни в духе это тойоты и так продажи лучше всех!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя