+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    а после запуска двигателя с брелка и снятия машины с охраны тоже глохнет двигатель? У меня на пандоре глохнет ((
    Не реализован так называемый ,,режим мягкой посадки", из за этого и глохнет. Что бы это исправить процетирую Yugin: ,,для этого уже требуются руки и мозг установщика".
    У меня тоже Pandora, при установке сразу попросил реализовать ,,режим мягкой посадки", заплатил немного дороже, всё сделали.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (06.08.2018)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Ключ 1 в машине остается? Объясните в кратце принцип

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    скажите а почему именно Е95?????

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Не реализован так называемый ,,режим мягкой посадки", из за этого и глохнет. Что бы это исправить процетирую Yugin: ,,для этого уже требуются руки и мозг установщика".
    У меня тоже Pandora, при установке сразу попросил реализовать ,,режим мягкой посадки", заплатил немного дороже, всё сделали.
    похоже один ключ в машине

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    похоже один ключ в машине
    Не похоже, а точнее нет никакого ключа в машине. Устанавливается бесключевой обходчик.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	900_900_99_large.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	271.7 Кб 
ID:	45702 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	russian_can.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	45703

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Вот это уже правильно. Это безопасность. Так и должно быть, если оба ключа на руках
    При установке бесключевого обходчика безопасность не нарушается.
    Последний раз редактировалось FJ747; 07.08.2018 в 03:14.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    Ключ 1 в машине остается? Объясните в кратце принцип
    Не реклама! Ставишь вот эту коробочку и не надо оставлять ключ в машине. Во время дистанционного либо автоматического запуска двигателя обходчик иммобилайзера эмулирует (т.е. создаёт видимость присутствия) штатного ключа в машине.

    У меня установлен iDatalink, где то уже около шести лет работает не вызывая нареканий.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180807_093236.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	270.9 Кб 
ID:	45704

  8. #17

    По умолчанию

    Старлайн с 96, тоже поставил дилер,она пару раз меня выбисила,машина на ходу даже один раз заглохла и сирена орала,в итоге поехал к дилеру стврлайн,они сказали старая прошивка и бесплатно обновили,все норм стало

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima77 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил эту сигналку ?
    у меня проблема - при постановке на охрану штатным брелком или сенсорной кнопкой на ручке потом при снятии с брелка или приложения срабатывает гудок сирены
    ездил к дилеру ничего как предложить снимать штатным брелком не сказали
    старлайн форум молчит
    У меня такая же сигнализация, ставил у дилера. Проблема та же была. При этом снятие с сигнализации штатным брелком снимало и Старлайн с охраны. Т.к. сигнал штатного брелка свободно считывается код-граббером, то смысл при этом от сигнализации =0. т.е. если вас "считают" то откроют машину при помощи сигнала от "штатки". Решение принял простое. На дилере попросил и мне отключили штатную сигнализацию вообще. Теперь "родной" брелок играет роль "метки" (без него ДВС не заводится). На охрану ставится и снимается только Старлайном с помощью брелка, метки или с телефона.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    У меня такая же сигнализация, ставил у дилера. Проблема та же была. При этом снятие с сигнализации штатным брелком снимало и Старлайн с охраны. Т.к. сигнал штатного брелка свободно считывается код-граббером, то смысл при этом от сигнализации =0. т.е. если вас "считают" то откроют машину при помощи сигнала от "штатки". Решение принял простое. На дилере попросил и мне отключили штатную сигнализацию вообще. Теперь "родной" брелок играет роль "метки" (без него ДВС не заводится). На охрану ставится и снимается только Старлайном с помощью брелка, метки или с телефона.
    тема интересная, у меня в принципе машина по каско застрахована, мне больше удобства нужны, чем опасность считывания граббером, у нас тихий город, машины не угоняют
    я разок постирал штатный брелок в штанах и он выжил без проблем
    не уверен что старлайновский выживет... больше штатке доверяю в плане надежности если ехать на дальняка
    а в штатный брелок при таком раскладе вообще не нужен или он в машине остается ?

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima77 Посмотреть сообщение
    а в штатный брелок при таком раскладе вообще не нужен или он в машине остается ?
    Штатный играет роль 2ой метки. Без него ДВС не заведётся. Плюс метка от сигналки.
    Цитата Сообщение от dima77 Посмотреть сообщение
    у меня в принципе машина по каско застрахована, мне больше удобства нужны, чем опасность считывания граббером, у нас тихий город, машины не угоняют
    Так и у меня застрахована от угона, но город - милионник, лихих людишек хватает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя