+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. #1

    По умолчанию Starline E95 в новой камри

    Кто нибудь ставил эту сигналку ?
    у меня проблема - при постановке на охрану штатным брелком или сенсорной кнопкой на ручке потом при снятии с брелка или приложения срабатывает гудок сирены
    ездил к дилеру ничего как предложить снимать штатным брелком не сказали
    старлайн форум молчит

  2. #2

    По умолчанию

    А кто вам сигнализацию устанавливал?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    100% либо дилер, либо кривые руки. Проблема в кривизне установки

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima77 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил эту сигналку ?
    у меня проблема - при постановке на охрану штатным брелком или сенсорной кнопкой на ручке потом при снятии с брелка или приложения срабатывает гудок сирены
    ездил к дилеру ничего как предложить снимать штатным брелком не сказали
    старлайн форум молчит
    Тут и думать нечего. Нет никакой проблемы. Просто установщики не синхронизировали старлайн со штатным иммо машины. Обе системы работают по раздельности, снимая с охраны старлайн, штатный иммобилайзер поднимает тревогу по открытию дверей. Это говорит о слабой профессиональной грамотности, потоковой установке, желании побыстрее снять деньги и отфутболить клиента. Если ставил сигналку у дилера, то немудрено, что сейчас он пытается выкрутиться из этой ситуации советуя полумеры и пути наименьшего сопротивления, переделывать то неохота, а возможно их ,,спецы" попросту не знают как.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=dima77;254232]Кто нибудь ставил эту сигналку ?
    у меня проблема - при постановке на охрану штатным брелком или сенсорной кнопкой на ручке потом при снятии с брелка или приложения срабатывает гудок сирены
    ездил к дилеру ничего как предложить снимать штатным брелком не сказали
    Стоит а95 такая же проблема, только сигналит не всегда а когда ей вздумается, ставил дилер сигналку уже все перекопали и обновляли не нашли решения.

  6. #6

    По умолчанию

    стоит такое же,проблем нет.Совсем

  7. #7

    По умолчанию

    местный дилер тойоты ставит так все сигналки и говорит что пользоваться надо только заводским брелком.
    если поставишь на сигналку и потом открываешь авто с ее брелка то звучит тревога. меня в принципе это не напрягает, пофиг каким брелком пользоваться

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima77 Посмотреть сообщение
    ездил к дилеру ничего как предложить снимать штатным брелком не сказали
    старлайн форум молчит
    Пока ни один CAN -модуль не умеет снимать штатку Toyota/Lexus . Поэтому - снимать штатным образом , не брелком нпо старлайн .

    Есть вариации , но для этого уже требуются руки и мозг установщика ( нужен течстрим + работа с проводом дверной личинки ) .

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    а после запуска двигателя с брелка и снятия машины с охраны тоже глохнет двигатель? У меня на пандоре глохнет ((

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    а после запуска двигателя с брелка и снятия машины с охраны тоже глохнет двигатель? У меня на пандоре глохнет ((

    Вот это уже правильно. Это безопасность. Так и должно быть, если оба ключа на руках


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя