+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 184
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraWatch Посмотреть сообщение
    Ну тут только вместе с креслом менять придется. Никто за исправление такого не возьмется (Даже какое нибудь ателье)
    меняется только наполнитель и кожа.

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraWatch Посмотреть сообщение
    Ну тут только вместе с креслом менять придется. Никто за исправление такого не возьмется (Даже какое нибудь ателье)
    Чушь то какая! Любое мало мальское серьёзное ателье перетянет сидение. Даже частный мастер с опытом по такой направленности работ легко справится. Дело только лишь в цене. На заправку подъехал, молодой парень визитки в окна машин протягивает, перетяжка салона кожа ткань, ремонт сидений, спрашиваю чего объявление в тырнете не разместишь, говорит налогами задолбали, один работаю, есть работа, нет работы, а налоговую не интересует заработал ты что нибудь или нет, денег дай и всё. Приезжай говорит когда понадобится, сам посмотришь материал, можешь свой привезти, у меня дешевле чем в ателье и гарантию даю если материал мой.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Чушь то какая! Любое мало мальское серьёзное ателье перетянет сидение. Даже частный мастер с опытом по такой направленности работ легко справится. Дело только лишь в цене. На заправку подъехал, молодой парень визитки в окна машин протягивает, перетяжка салона кожа ткань, ремонт сидений, спрашиваю чего объявление в тырнете не разместишь, говорит налогами задолбали, один работаю, есть работа, нет работы, а налоговую не интересует заработал ты что нибудь или нет, денег дай и всё. Приезжай говорит когда понадобится, сам посмотришь материал, можешь свой привезти, у меня дешевле чем в ателье и гарантию даю если материал мой.
    какая связь между интернетом и налоговой?

  4. #44
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Налоговики мониторят объявления частников в сети и вызывают потом на беседу. Года три назад у нас они устраивали облавы на свадебных фотографов по субботам, проверяя свидетельства ИП.
    Полномочий у них сейчас не меньше, чем у прокуратуры.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Дмитрий 2018, Всё верно.

  6. #46

    По умолчанию

    Позвонили от дилера Тойоты по ранее направленному через сайт сообщению по замятому сиденью. Снова сказали что отправляли фотографии в Тойоту и они сказали что это не гарантийный случай. Посоветовали еще подождать и когда еще сильнее будут замятия еще раз обратиться к ним

  7. #47
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    пусть пришлют официальный ответ. Даже по э\ почте - в суде пройдет.

    У меня пока замятия не столь критичные, но по ощущениям - к концу первого года тоже будут похожи на ж...у бегемота.

    поэтому для себя я решил так, - так же официальный запрос - получение официального ответа, экспертизу за свой счет - и в суд. а там драть с диллера по полной программе.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    пусть пришлют официальный ответ. Даже по э\ почте - в суде пройдет.

    У меня пока замятия не столь критичные, но по ощущениям - к концу первого года тоже будут похожи на ж...у бегемота.

    поэтому для себя я решил так, - так же официальный запрос - получение официального ответа, экспертизу за свой счет - и в суд. а там драть с диллера по полной программе.
    Все правильно. Но лучше писать претензию на бумаге, с входящим. И ответ брать на бумаге, с печатями))) Удачи!!!

  9. #49
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Пробег больше 8000км. Тоже на юга ездил. С кожей все норм. Но сижу аккуратно. И пассажирам не даю ноги на сиденье ставить при поездке. Сам же когда на дальняк езжу, одеваю трико(спортивные штаны из хлопка 100%), так как джинсы из грубой ткани и кожу портят. Ну и не сижу как на унитазе, ноги вперёд вытягиваю, чтобы нагрузка равномерно распределялась по всему сиденью, а не только в месте где соприкасается пятая точка.
    Отличный мануал по эксплуатации машины. Надо оформить в красный мануал и всем выдавать при покупке)))

  10. #50

    По умолчанию

    Кто знает код доп.опции "Спортивные штаны из хлопка 100%"?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя