+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 184
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Итак, съездил на нулевое ТО к дилеру - одобрили замену водительского сиденья. Причем деформация не сильная, я его разгладил немного, даже не ожидал что сразу одобрят

    Единственное, они пока в связи с ситуацией с коронавирусом не знают ничего по срокам поставки, бумагу подписал, что может несколько недель ожидание быть.

    Дилер - Мэйджор Новая Рига. Сегодня они закрываются на карантин, как минимум до 6 числа, далее по ситуации. Моя машина последняя в сервисе былаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200328_084631.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	149.5 Кб 
ID:	51714

    Сейчас вот так как-то выглядит
    Так у вас по фото отличное сиденье!

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Так у вас по фото отличное сиденье!
    +1

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Зачем меняют, если проблемы нет? Сделают ещё хуже. Могут и паралон в сидухе порвать при замене. Если уж менять, так в конце гарантии...
    Меняют сиденье полностью, вытаскивают старое и ставят новое.
    По фото просто проблема не видна, я разгладил по схеме, по которой выше писал, но если смотреть сразу после поездки - кожа в складках. Сделаю попозже ещё фото

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Так у вас по фото отличное сиденье!
    Ага, но это после разглаживания. На самом деле проблема видна, если после поездки смотреть особенно. Даже дилер без вопросов признал - значит, действительно не всё в порядке :)

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Меняют сиденье полностью, вытаскивают старое и ставят новое.
    Всем тем, кто поменял по гарантии меняли только чехол сидения. Спинку не меняли. Инфа 100%, что меняют сидение целиком? Мой манагер вообще сказал, что откажут в гарантии.

  5. #125
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Всем тем, кто поменял по гарантии меняли только чехол сидения. Спинку не меняли. Инфа 100%, что меняют сидение целиком? Мой манагер вообще сказал, что откажут в гарантии.
    Нет, не 100%, т.к. наверняка можно будет сказать только когда поменяют :) но гарантийщик сказал сегодня, что поменяют все кресло

  6. #126
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    но гарантийщик сказал сегодня, что поменяют все кресло
    Чёт видать у гарантийщика крыша совсем поехала на фоне пандемии - менять кресло в идеале на новое такое же. Пусть вкруг тогда весь салон перекинет! Передние у меня нормальные, на задних сидухи чуть топорщатся, по сути езжу то один, семья только по выходным. Дермантин:)).

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Нет, не 100%, т.к. наверняка можно будет сказать только когда поменяют :) но гарантийщик сказал сегодня, что поменяют все кресло
    Сделайте где-нить на старом дермантине не броскую зарубку) Будут ли они его вообще менять.

  8. #128
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сменили мне примерно на 5000 пробега. Но особо это не помогло - через несколько поездок опять то же самое.

    Сегодня катался к дилеру с этим вопросом.
    1. Они удивились, что мне в принципе это поменяли (менял другой дилер) - сказали, что технологическое предписание о смене обивки было на машины до 20 года, а с 20 года - не меняют
    2. Менять отказались - является естественным износом. Ну и типа бесполезно - никакой "модернизированной" обивки нет, и будет то же самое всё равно. На вопрос, почему тогда с пассажирским креслом всё идеально - не смогли ответить.

    В связи с этим вопрос - кому-нибудь меняли по гарантии на авто 20/21 года?

  9. #129

    По умолчанию

    Фото и пробег в студию.

  10. #130


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя