+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Топорщится кожа на передних сиденьях

Добрый вечер форумчане!

Машину забрал из салона неделю неделю назад. Сегодня пригляделся к сиденьям - кожа на водительской сидушке и на спинке пассажирского сиденья, где перфорация, пошла волнами, можно как складку двумя пальцами взять. Комплектация классик.

сразу пишу - 150 - ти килограммовых в семье нет!

На старой V 50 за пять лет, складок не было!

У меня одного такая проблема?

P.S. И кстати, внимательно осмотрел бок сиденья - мне кажется или по бокам идут молнии, как от замков??

Пользователь Array
    камри V70 2.5 престиж
    9 57
    Город
    Надым

Специально посмотрел у себя, кожа на сидениях натянута хорошо, нигде ничего не топорщится. Что то похожее на молнии с боков сидений тоже есть.

Пользователь Array
    Camry V70 2.5 Premium
    5 20
    Город
    Киев

Доброе утро, есть такая проблемка, под водительском месте на сидушке чуть приподнялась кожа, можно пальчиком на него нажимать.

Фото выложу вечером. На мой взгляд - надо предъявлять официалам - такого быть не должно.

Пару месяцев и начнут появляться изломы, через полгода будут дыры.

Есть такое и у меня.

Местный Array
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

Есть такая тема на спинках водительского сиденья и пассажирского переднего где перфорация ( сзади нет потому что никто там не катается) . Появилась сразу после покупки и сначала за ночь когда машина стояла - кожа дермантина разглаживалась и натягивалась сама, сейчас пробег 4 тыс км , разглаживаться сама перестала. Забил ))) На поджопники водителя и пассажира переднего сразу при покупки сшил чехол из дермантина ,делал так на полтиннике, когда продавал сиденья были как новые.