+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    У нас такая погода, что для кондиционера не так жарко, со сгущенным окна бывает самое то.
    Ну кому как комфортней конечно.... Климат на авто и на 24 С, в жару 26 С. Попробуй так, понравится. Все лучше чем шум ветра слушать и всю грязь в машину запускать. С открытыми окнами как я понимаю катаются у кого кондера нет. Хотя хз, вот тут пишут, всякое бывает... Я против.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    у вас же климат стоит, какая разница сколько на улице
    Мне бывает не совсем комфортно от кондиционера, если на улице не сильная жара, от 28 и больше.
    Хроническая болезнь быстро дает о себе знать.
    Вот например, если включить 23 градуса с активированным кондиционером и без разница большая, хотя температура выставлена в обоих случаях 23 градуса. Казалось бы с чего бы это?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну кому как комфортней конечно.... Климат на авто и на 24 С, в жару 26 С. Попробуй так, понравится. Все лучше чем шум ветра слушать и всю грязь в машину запускать. С открытыми окнами как я понимаю катаются у кого кондера нет. Хотя хз, вот тут пишут, всякое бывает... Я против.
    Андрей, есть такое время весной и осенью, авто на солнце прогревается, едешь с опущенным окном, не до конца, 1/4 или 2/3 окна, и приятная комфортная температура в салоне. Выйдешь из машина отличная температура, но все же от солнца салон авто нагревается выше чем температура на улице.

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Мне бывает не совсем комфортно от кондиционера, если на улице не сильная жара, от 28 и больше.
    Хроническая болезнь быстро дает о себе знать.
    Вот например, если включить 23 градуса с активированным кондиционером и без разница большая, хотя температура выставлена в обоих случаях 23 градуса. Казалось бы с чего бы это?
    Так я тебе и советую, поставь температуру побольше на климате. Мне в 23 тоже не комфортно ни зимой ни летом. В рекомендованные 22 вообще дубак. Климат на Эко стоит. Ниже 24 практически никогда не ставлю. В жару даже выше ставлю 25-26.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так я тебе и советую, поставь температуру побольше на климате. Мне в 23 тоже не комфортно ни зимой ни летом. В рекомендованные 22 вообще дубак. Климат на Эко стоит. Ниже 24 практически никогда не ставлю. В жару даже выше ставлю 25-26.
    Скажу так, ИМХО, при температуре ниже 28 градусов, не вижу смысла в кондиционере. Бывают дни, с повышенной влажностью, тогда ла, и при 22 градусах нужно включать.

  5. #85
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В рекомендованные 22 вообще дубак.
    у нашей деревне надо ставить 21, иначе, смерть

  6. #86
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение

    Андрей, есть такое время весной и осенью, авто на солнце прогревается, едешь с опущенным окном, не до конца, 1/4 или 2/3 окна, и приятная комфортная температура в салоне. Выйдешь из машина отличная температура, но все же от солнца салон авто нагревается выше чем температура на улице.
    Ну не знаю, смотри сам. Я от открытого Окна точно заболею и шею мне продует. Плюс внешний шум слушать, если даже на маленькой скорости передвигаться. Если открывать окно, то надо заднее правое, чтоб не было прямого потока на водителя. Шею продуло один раз, неделю голову свернуть не мог, но это я по трассе конечно... А основной момент в этом деле для меня грязища, которая вся будет в салоне, если с открытым окном кататься. А грязь дюже как не люблю в салоне.

  7. #87
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Андрей, есть такое время весной и осенью, авто на солнце прогревается, едешь с опущенным окном, не до конца,
    вообще окна не открываю, потому, что пыли - сибирский пушной зверёк...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Плюс внешний шум слушать, если даже на маленькой скорости передвигаться. Если открывать окно, то надо заднее правое, чтоб не было прямого потока на водителя.
    плюсую. В машинке с климатом открывать окна-зачем? Воздух с улицы поступает, только очищенный. А, ещё зачем окна открывать? С улицы поступает с пылью-какой-никакой, через систему климат контроля-воздух отфильтрованный. Смысл в открывании окна??? Чтобы шумело?!

  8. #88
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Скажу так, ИМХО, при температуре ниже 28 градусов, не вижу смысла в кондиционере. Бывают дни, с повышенной влажностью, тогда ла, и при 22 градусах нужно включать.
    А климат тогда на что? Поставил в авто и забыл. В край температуру по комфорту отрегулировал и все. Для меня две вещи важны в машине - это АКПП (классический ГТ) и КЛИМАТ. И не надо там ничего включать и выключать. Зачем там каждый раз что то крутить, да ещё стеклоподъемник дергать? Машина даёт вам максимум Комфорта, а вы от него отказываетесь. С 50-ке в Камри нет ручной коробки и нет просто кондиционера. С самой базы идёт АКПП и Климат.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Оскар (21.05.2019)

  10. #89
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В край температуру по комфорту отрегулировал и все.
    у меня Женщина, при управлении, когда я, "штурманом", первое время" дёргалась окно открыть... Поняла, наконец-то.. :)
    Уже, не открывает...
    Молчит, сопит, когда спрашиваю, чего окно не открываешь, говорит, так-же нормально и так...
    В общем, климат работает достойно. Открытие окна в городе не нужно. На природе, можно выключить, открыть окна, и подышать.

  11. #90
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Вот так лексусовские смотрятся на белой машине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CD70D38-0FD1-4653-A719-7E795FDF2155.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	48786Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	090A23ED-FA97-4994-A3BD-AE4E3AEAA121.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	48787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	382FFD7A-1728-4B27-9B52-41E3EBEA309B.jpg 
Просмотров:	399 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	48788

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (31.05.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя