+ Ответить в теме
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1175
  1. #901
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Подсветка в двери по ссылке выше уже у всех погорела почти.
    что за подсветка? у меня стоит в ногах на ходу типа синяя как штат, а когда открываешь двери меняется на белую. всё отлично с ней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Интересно на сколько их хватит.
    это вопрос интересный, но я менял свои из за того что они треснули, заменил по гарантии, ну и попутно заказал эти, штат положил в коробку а эти поставил всё лучше чем с запотевшими штатными ездить.
    так я их перед установкой просмотрел всё хорошо проклеено, по зазорам всё ок, сейчас морозы под 20 у меня тут, проблем нет не промерзают не потеют, машина стоит в теплом гараже.

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    что за подсветка?
    По ссылке выше я скидывал. Вставляется в щель где хром молдинг на дверной карте.

    А по фонаря больше вопросов к самим светодиодам. Всяких там подсветок, светодиодных катафотов хватает не на долго.

  3. #903
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    По ссылке выше я скидывал. Вставляется в щель где хром молдинг на дверной карте.

    А по фонаря больше вопросов к самим светодиодам. Всяких там подсветок, светодиодных катафотов хватает не на долго.
    по подсветке понял, мне отправили такую тоже, типа на тест и всё такое посмотрю вживую. а за фонари только наблюдать и смотреть. буду держать в курсе как говорится)))

  4. #904
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Ingenersbp - у Вас была фоновая в дверях? И говорите прогорела? На сколько хватило времени? И вопрос много цветная или синяя была? У кого есть печальный опыт с этой подсветкой?
    Поделитесь ссылкой на алике кто себе какой видео регистратор поставил типа штатный. Продают много но не знаю как у них с качеством.
    Последний раз редактировалось vento; 18.02.2021 в 22:35.

  5. #905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Ingenersbp - у Вас была фоновая в дверях? И говорите прогорела? На сколько хватило времени? И вопрос много цветная или синяя была? У кого есть печальный опыт с этой подсветкой?
    В группе в ватсап парни на днях фоты скидывали. У кого уже 4 светодиода есть сгоревших, у кого по 2, 3 пока. Я себе так и не поставил, но желание было. Печальный опыт почти у всех. Речь именно про ту, что скидывал ссылку ранее. Там получается на каждую дверь один светодиод и один световод. Светодиод светит в торец световода. Конструкция проще некуда. Эти светодиоды в принципе меняются просто и купить их можно в любом магазине. Сейчас парни решили ставить сторонние светодиоды хорошего качества со стабилизатором тока чтобы продлить жизнь светодиоду.

    У меня такой рег стоит, но этого лота нет в продаже уже.

  6. #906

    По умолчанию

    группа ватсап это сильно конечно

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    группа ватсап это сильно конечно
    Что не так?

  8. #908

    По умолчанию

    А есть у китайцев (или не китайцев) простое и несложное в установке (без лишнего колхоза) решение для обогрева форсунок омывателя на Камри? А то какую жижу не залью - если долго омывателем не пользоваться спирт из жижи испаряется в форсунках и они обмерзают. В бачке и в баклахе в багажнике жижа нормальная жидкая.
    Последний раз редактировалось Mike10; 20.02.2021 в 20:35.

  9. #909

    По умолчанию

    У нас форсунки без обогрева?

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    У нас форсунки без обогрева?
    Не во всех комплектациях.


 
+ Ответить в теме
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя