+ Ответить в теме
Страница 102 из 111 ПерваяПервая ... 25292100101102103104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1107
  1. #1011
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post317194

    конечно ничиего не понял ты
    говноколхозкитай наставил - потом удивляешься что что-то там сломалось
    этот твой набор букв здесь явно не к месту . лучше бы мимо проехал на своем стоке

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    лучше бы мимо проехал на своем стоке
    а ты уже приехал

  3. #1013
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    а ты уже приехал
    не хнычь.я никуда не собирался
    путное есть че добавить?

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    путное есть че добавить?
    все выше есть, просто не хочешь видеть

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    всё в первозданном виде.да и какая влага?
    Это как предположение. В дверях влаги полно. Капли дождя как ни крути туда попадают + конденсат при перепаде температур. Не зря там снизу технологические отверстия для выхода влаги. Кнопку можно проверить любым мультиметром. Если переходное сопротивление будет большое, то из-за этого и глючит. Не думаю, что может глючит какой-то блок. Ну ещё вариант. Не однократно читал как грызуны вредят проводку. И потом то работает, то нет.
    И да подсветка каким боком тут тоже не пойму. Пока незнаю как она подключается в дверных картах, но над бардачком в параллель стоковой салонной подсветке. Из-за плохого разъёма максимум будет то гореть, то нет. Причём тут ошибка по epb хз.

  6. #1016
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Это как предположение. В дверях влаги полно. Капли дождя как ни крути туда попадают + конденсат при перепаде температур. Не зря там снизу технологические отверстия для выхода влаги. Кнопку можно проверить любым мультиметром. Если переходное сопротивление будет большое, то из-за этого и глючит. Не думаю, что может глючит какой-то блок. Ну ещё вариант. Не однократно читал как грызуны вредят проводку. И потом то работает, то нет.
    И да подсветка каким боком тут тоже не пойму. Пока незнаю как она подключается в дверных картах, но над бардачком в параллель стоковой салонной подсветке. Из-за плохого разъёма максимум будет то гореть, то нет. Причём тут ошибка по epb хз.
    ладно.разберусь.такой вопрос
    где искать(не нашел) схему предохранителей подрулевого блока?

  7. #1017

    По умолчанию

    В электросхемах все есть, которые здесь на форуме выложены. Я рег по ним и подключал.

  8. #1018
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    В электросхемах все есть, которые здесь на форуме выложены. Я рег по ним и подключал.
    А к чему подключились? До торпедо провод тянули? Говорят, вроде как к проводке люка можно подключиться

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    А к чему подключились? До торпедо провод тянули? Говорят, вроде как к проводке люка можно подключиться
    Мне проще было провод до предов протянуть. Тем более в комплекте был провод со специальным предохранителем. Это пред ставится в родное место и с него же сразу выходит провод на другую нагрузку. В районе плафона или разъёма люка копаться не совсем удобно, а уж паять тем более. У меня все получилось аккуратно.

    Постоянные 12В взял с предохранителя s-horn, а асс с предохранителя sft lock — acc.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Skolopendra (28.09.2020)

  11. #1020
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    не сильно решает проблемы
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vvvvнный.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	52921


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 111 ПерваяПервая ... 25292100101102103104 ... ПоследняяПоследняя