+ Ответить в теме
Страница 108 из 111 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1107
  1. #1071

    По умолчанию

    Так а разве замок не закрывается сразу обратно?

  2. #1072
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Так а разве замок не закрывается сразу обратно?
    Если есть механическая причина (обледенение) не открыться, конечно замок закрывается сразу обратно. Так поди объясни им это. Они же будут долбить эту кнопку до усери и потом кричать на весь интернет, что лючок не открывается ЗИМОЙ.

  3. #1073
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А то что подогрев полностью не обогревает лобовое тоже нормально?
    Сегодня (всего -20 на улице было) верхняя часть лобового так и не растаяла пока вентиляцию на 6 не поставил и на лобовое не направил.
    Вчера вообще жестко было (шел сильный снег) - слева и справа внизу (дворники туда доходят) не успевало оттаивать и сразу замерзало, сами дворники тоже сразу оледеневали, причем им хорошо так помогала (леденеть) стекающая с лобового вода.
    В итоге ездил без обогрева лобового и вентилятор направлял в ноги и салон, чтобы на лобовое дуло и не нагревало его (в принципе так и на предыдущей машине делал), но в таком положении лобовое и боковое водительское начинали запотевать.
    Была бы возможность не ставить обогрев так и сделал бы, а так получается - зимой не помогает (может только до -5 есть толк, но на предыдущей машине просто вентилятор направлял на лобовое - эффект практически аналогичный) и только дополнительная нагрузка на зрение.

  4. #1074
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
    Вчера вообще жестко было (шел сильный снег) - слева и справа внизу (дворники туда доходят) не успевало оттаивать и сразу замерзало, сами дворники тоже сразу оледеневали, причем им хорошо так помогала (леденеть) стекающая с лобового вода.
    включаем голову и вспоминаем физику, куда по твоему должна деться вода с лобового? или ты думаешь что лобовое нагревает воду до кипятка?

  5. #1075
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Чёт давно новые владельцы про этот «косяк» не писали. Помогу чуток. Сегодня на заправку заехал. Перед мной камрюха стоит с- эдишен. Выходит владелец и пытается крышку бензобака открыть. Нихера не получается. Туда сюда бегает, кнопку нажимает, и так раз 5, лючок не открылся. Смотрю пошёл к пассажирскому сиденью переднему. И вытаскивает от туда сына лет 3 наверно не больше. И вот в буквальном смысле за шкирку его тащит :))). Сунул его на водительское место, тыкает его носом на какую кнопку нажимать, а сам пошёл лючок пробовать открывать. Опять безрезультатно. Я устал этот цирк смотреть, беру карточку от самомойки, иду к нему. Спрашиваю, помочь что ли. Он на меня глаза вытращил, я не на Камри был. Говорит, да если сможете. Карточкой по кругу провёл, лючок открылся. Ой, мля, говорит, а я не знал что так можно. Я говорю, да не за что, у меня такая же машина, иногда бывает после снегопадов. Ещё говорю язычок, вот этот отогни, пальцем ему показал какой. Ой, Ай, говорит, спасибо, помогли. Вот так и рождаются косяки на камрюхе. :))).
    Да уж...
    Напомнило меня самого...
    Получил машину в салоне, еду до ближайшей азс, отстоял очередь на азс, жму кнопку, а лючек не открывается...работник азс нервничает...у меня конфуз и неудобняк перед теми кто за мной в очереди...
    Короче, я просто нажимал на кнопку и отпускал, тогда когда всего то надо было нажать и подержать кнопку нажатой )))) ... ну hold же написано...пипец короче ))))

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    Короче, я просто нажимал на кнопку и отпускал, тогда когда всего то надо было нажать и подержать кнопку нажатой )))) ... ну hold же написано...пипец короче ))))
    Мне этого не хватает, задеваю коленкой иногда.

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    Короче, я просто нажимал на кнопку и отпускал, тогда когда всего то надо было нажать и подержать кнопку нажатой )))) ... ну hold же написано...пипец короче ))))
    Каристой вроде настраивается - короткое или длинное нажатие.

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Каристой вроде настраивается - короткое или длинное нажатие.
    Кнопки лючка бензобака? Че то не видал такой отдельной функции в Caristа.

  9. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Кнопки лючка бензобака? Че то не видал такой отдельной функции в Caristа.
    Что-то похожее там было, то ли для крышки багажника, то ли для лючка бака, то ли для того и другого. Я счел что меня устраивает длинное нажатие поэтому в деталях не запомнил.

  10. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Что-то похожее там было, то ли для крышки багажника, то ли для лючка бака, то ли для того и другого. Я счел что меня устраивает длинное нажатие поэтому в деталях не запомнил.
    Интересно, для 2018 г.в. авто, у которых нет надписи холд (удержание) прокатит такой трюк через каристу?
    Случайно заденешь и открывается. Не удобно, тем более эти кнопки не все видны когда сидишь из-за руля


 
+ Ответить в теме
Страница 108 из 111 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ... ПоследняяПоследняя