+ Ответить в теме
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111
Показано с 1,101 по 1,107 из 1107
  1. #1101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    За один не решишь. Дилеры их не держат в наличии . Позвони, вдруг я ошибаюсь.
    Ок. Сегодня позвоню, посмотрим что скажут.

  2. #1102

    По умолчанию

    Записался на понедельник. Если окажется что я их сам сломал/сжег/вывел из строя, извольте 4500 р. за диагностику. Хорошо что не 45 000 р. )

    - - - Добавлено - - -

    Гарантия как отсчитывается, если авто 2018 г.в, а первая регистрация (покупка) ноябрь 2018, получается до ноября 2021 она как бы на гарантии?

    - - - Добавлено - - -

    Установка кнопок эко/нормал/спорт, установка передней камеры, не станет доводом отказать в гарантийной замене колонок аудио системы?

    - - - Добавлено - - -

    Почему спрашиваю, никогда не имел дел с никакими ОД. А тойотовские судя по форуму особо не отличаются клиентоориентированностью .

    - - - Добавлено - - -

    В довесок хочу чтоб прошили приборную панель и заменили материал на задней левой спинке пассажирском, обвисла как мазоль.

  3. #1103

    По умолчанию

    @Mans.A. Что-то дорогая у них диагностика... Гарантия отсчитывается с даты заключения Договора купли-продажи.
    Установка указанных допов не влияет, если при их установке не повредили проводку, ведущую к динамикам.
    Прошивать приборку хотите из-за дрожащей стрелки тахометра? Если да, лучше запишите видео заранее, хотя они будут сами это проверять. Про кожу всё вариативно, как показывает практика.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (04.08.2021)

  5. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    @Mans.A. Что-то дорогая у них диагностика... Гарантия отсчитывается с даты заключения Договора купли-продажи.
    Установка указанных допов не влияет, если при их установке не повредили проводку, ведущую к динамикам.
    Прошивать приборку хотите из-за дрожащей стрелки тахометра? Если да, лучше запишите видео заранее, хотя они будут сами это проверять. Про кожу всё вариативно, как показывает практика.
    Да, из-за дрожи стрелки. Видео тогда запишу заранее. Проводку повредить не мог априори.

  6. #1105

    По умолчанию

    Номера оригинальных динамиков задних дверей, jbl системы, подскажите кто знает.
    Думаю, может проще будет их купить, чем два раза к од ездить

  7. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    @Mans.A. Что-то дорогая у них диагностика... Гарантия отсчитывается с даты заключения Договора купли-продажи.
    Установка указанных допов не влияет, если при их установке не повредили проводку, ведущую к динамикам.
    Прошивать приборку хотите из-за дрожащей стрелки тахометра? Если да, лучше запишите видео заранее, хотя они будут сами это проверять. Про кожу всё вариативно, как показывает практика.
    Гарантия - с даты акта приема-передачи, а ещё точнее с даты какую забили в тойотовский портал :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Номера оригинальных динамиков задних дверей, jbl системы, подскажите кто знает.
    Думаю, может проще будет их купить, чем два раза к од ездить
    В районе 8 000 руб один, здесь писал кто-то

  8. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Гарантия - с даты акта приема-передачи, а ещё точнее с даты какую забили в тойотовский портал :)

    - - - Добавлено - - -



    В районе 8 000 руб один, здесь писал кто-то
    На авито или разборках можно дешевле найти


 
+ Ответить в теме
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111