+ Ответить в теме
Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1107
  1. #141

    По умолчанию

    у меня такая же фигня. только вот решил проблему со сверчком в салоне самостоятельно, как появилось постукивание с водительской стороны спереди при мелких неровностях. хз. пару недель понаблюдаю, послушаю, ну а дальше уже к ОД, так как сам туда я точно не полезу как в ситуации со сверчком в салоне. и это при пробеге в 2300км. избавился от бэхи так как нахваливали тойоту. и тут херак. хотя пока на фоне бэхи это мелочи.

  2. #142
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    само не пройдёт... только когда плюс будет и то плюс за 10гр... у меня уже 15 000км.. как стучала так и стучит.. начинаю тойотовцев доставать.. пока отписываются что решают вопрос.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    само не пройдёт... только когда плюс будет и то плюс за 10гр... у меня уже 15 000км.. как стучала так и стучит.. начинаю тойотовцев доставать.. пока отписываются что решают вопрос.
    ну эт понятно что само не пройдет. просто хочу понять для себя откуда и по каким параметрам будет вылезать. а вообще похоже на стойки амортизаторов. что конкретно сказать конечно не могу. но точно скажу вот что. это точно на левой стороне спереди. справа такого звука нет. если просто на одну кочку заехать маленькую то ничего не слышно. а вот если по маленьким льдышкам на скорости 20-30км то звук такой как будто стучит.

  4. #144
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Стучит каждое утро, на улице -10. Выезжаешь со двора и 200 метров булькает со всех сторон наезжая на небольшие междворовые бугорки от снега. Конечно хочется, чтобы дилер разобрался с этой хренью. ТО через 1000 км пробега. Проходил такое бульканье на 50-ке, в 50000 км пробега, заменили втулки стабилизатора по гарантии с рычагами, так как механикам дилера проще в сборе менять детали, нежели втулки. Бульканье прошло. Через год, ранней весной, в 70000 км пробега опять застучало, но кончилась гарантия. Пришлось поменять задние аморты, купил оригинальные 2 шт. токико за 13600р. Опорников (которые сверху амортизатора ставятся) оригинальных небыло в наличии. Пришлось купить китайские за 4000р. Но осенью при минусовой опять забулькало в задней подвеске. Подняли заказ-наряды, механикам оставалось грешить только на китайские опорники. В итоге опять отдал за работы и отдал 12000р. за 2 задних оригинальных опорника. В итоге вылечилось. Через пол года продал, так как авто реально устарело как внешне, так и внутренне. Вложений с 3-го года эксплуатации по 5-ый составили 120000р. Авто начало сосать деньги, на подходе была АКПП (от 100000р. вложений) Взял V70.

  5. #145
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    У соседа 215 т.км ни чего не булькало и не менял,у меня 93 в машине все родное и тишина.

  6. #146
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    У соседа 215 т.км ни чего не булькало и не менял,у меня 93 в машине все родное и тишина.
    Дороги Москвы и Краснодарского края это другая история. Жил бы я в столице, ездил бы как все, на немце. Камри берут в регионах потому, что это надежность всех узлов и агрегатов, в более жестких условиях эксплуатации. Если в нерезиновой дороги идеальные, то на периферии яма каждые 500 метров. Причём яма такая, что колесо можно потерять. Я себе диск погнул через 5 дней, как зимние колёса поставил (диски реплика китай) и это в центре города!!! А бывают такие дороги, что яма на яме. Вот поэтому и умирает подвеска. А в Москве и в Краснодарском крае (как и в Европе) подвеска только жить начинает.

  7. #147
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    если у бабушки были бы яйца то она была бы дедушкой,у нас по подмосковью дороги не лучше ваших.Камри в регионах это что трактор или хотя бы внедорожник,Еще раз пишу 215 тысяч км машина офисная разгонная по всей России покаталась и все родное. Тут на форуме один деятель писал что на сугроб не может забраться и по бордюрам прыгать не удобно и все тихо молчали,значит вы так же эксплуатируете машину. Три раза менять стойки это о чем то говорит,у меня то же водители один два года катает и нормально ,а другой каждые три месяца ходовку меняет,а машины то одинаковые.

  8. #148
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    если у бабушки были бы яйца то она была бы дедушкой,у нас по подмосковью дороги не лучше ваших.Камри в регионах это что трактор или хотя бы внедорожник,Еще раз пишу 215 тысяч км машина офисная разгонная по всей России покаталась и все родное. Тут на форуме один деятель писал что на сугроб не может забраться и по бордюрам прыгать не удобно и все тихо молчали,значит вы так же эксплуатируете машину. Три раза менять стойки это о чем то говорит,у меня то же водители один два года катает и нормально ,а другой каждые три месяца ходовку меняет,а машины то одинаковые.
    Про если бы у бабушки: не надо отрицать, что в белокаменной дороги идеальные!! Вся Россия это где? По золотому кольцу ездите? От москвы все дороги хорошие в 1000 км радиуса. В сторону юга вообще все хорошо и прекрасно. Кострому и ту сторону не беру, а также Киров, Пермь, Уфа и дальше в глубь катались этих регионов??? А по поводу эксплуатации, то я эксплуатирую машину, не трясусь над ней, так как это кусок железа, который находится на гарантии и всю жизнь на ней не ездить. Сугробов и бордюров не боюсь, заезжаю по мере возможности, чтобы бампера не оторвать, впрочем как и все автомобилисты, а зачем мне авто на котором надо ездить только летом?

  9. #149
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Ты под Смоленск и в Волгоград прокатись узнаешь какие там направления,из твоего опуса понял что машина на гарантии и можно в хвост и в гриву,это не правильное отношение к машине,я не предлагаю трястись над ней и ездить только летом,тем более уже ни кто не ставит машину на зиму .

  10. #150
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Волгоград в 2015 году проезжал, поездка в Грузию. В городе были плохие дороги. А вот на трассе норм. Авто на гарантии можно эксплуатировать в обычном режиме, без фанатизма, типа японец неубиваемый, буду ездить как хочу. Но и трястись над авто сохраняя его, для второго владельца тоже не вариант!!


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя