+ Ответить в теме
Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1107
  1. #451
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? Тойота уже сказала - проблем нет. А балаболы со своими фантомными стуками так и будут тут сидеть и ждать избавления. ты прав - ну их в баню.

    - - - Добавлено - - -



    Сильно заблуждаетесь.
    не надо их разубеждать,да и бес толку это.сам видишь в ихней подвеске ни чего нет кроме секретной детали.

  2. #452
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    а ты с психоаналитикой ко всему подходишь.
    Думал это сократит путь страждущих к исцелению. Но ты прав - эит люди хотят чтобы им просто дали рыбу (готовое решение) и все. А я не подаю по воскресеньям.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не, я поменяю то что нужно.... И буду кататься без булька..
    Да ты блин даже сказать не хочешь что за деталь такая космическая. Не с Теслы-ли урвал?

  3. #453
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Думал это сократит путь страждущих к исцелению. Но ты прав - эит люди хотят чтобы им просто дали рыбу (готовое решение) и все. А я не подаю по воскресеньям.

    - - - Добавлено - - -



    Да ты блин даже сказать не хочешь что за деталь такая космическая. Не с Теслы-ли урвал?
    А ты не заметил у всех только два варианта:стойка или опорник,больше в подвеске у них нет ни чего.

  4. #454
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А так раз в твою авторскую зашли, зачистили и опять с чистого листа.
    Отличная перспективка. Это ты мне так по дружески значит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    А ты не заметил у всех только два варианта:стойка или опорник,больше в подвеске у них нет ни чего.
    Да я вот Андрею предлагал попытаться заняться поисками. Был такой опыт некоторый на другой модели Камри. Он что-то не стал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    А ты не заметил у всех только два варианта:стойка или опорник,больше в подвеске у них нет ни чего.
    Мне реально кажется это не стойки и не опора. Могу конечно ошибаться.

  5. #455
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Отличная перспективка. Это ты мне так по дружески значит?

    - - - Добавлено - - -



    Да я вот Андрею предлагал попытаться заняться поисками. Был такой опыт некоторый на другой модели Камри. Он что-то не стал.

    - - - Добавлено - - -



    Мне реально кажется это не стойки и не опора. Могу конечно ошибаться.
    не ошибается тот кто не чего не делает.

  6. #456
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор24 Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемые,хочу выяснить мой вопрос,пока не могу понять как бороться.И так,при понижении температуры за -20 передо мной на лобовом стекле образуется область затянутая инеем(запотеванием),чуть выше уровня взгляда,дорогу перед собой вижу,а светофор влево вверх уже за инеем .Сейчас температура около -30 и в поездке по городу и на трассе(работа в 20км за городом) эта область инея(запотевания) то уменьшается, то снова опускается до уровня взгляда.Обдув стекла убирает это запотевание быстро,но не будешь же ездить постоянно с обдувом.Также это запотевание пропадает,если мотаешься по городу и стоишь на светофорах и пробках.Соседняя область пассажира не имеет такой особенности,быстро очищается.Устанавливался блок сигнализации осенью в приборную панель,не замечал такого эффекта,только с холодами.Что с воздуховодом?После запуска в морозную погоду на стекле видно области подачи теплого воздуха по оттаиванию инея снаружи,они одинаковые слева и справа.
    Потеть начинает, так как вода начинает испаряться с водительского коврика, наверх. Сильно нагреваете салон, потом открываете все окна, чтобы влажный воздух ушёл на улицу. И больше стекла не запотевают.

  7. #457
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, это у всех прям повально у всех это булькание ?
    грязь есть, звуков нет даже в -40

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasnik (04.02.2019)

  9. #458

    По умолчанию

    Чтобы перевести левый дворник в сервисный режим - прочитай сто. 93 Руководство пользователя.

  10. #459
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    [QUOTE=Александр 1;272239]Чтобы перевести левый дворник в сервисный режим - прочитай сто. 93 Руководство пользователя.[/просто заглуши машину и в течении 30 сек поверни рычажок управления дворниками вверх и будет тебе чудо.

  11. #460
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Был сегодня у дилера с гарантийным обращением. Болт крепления крышки багажника протерла левую обшивку багажника. У брата тоже камри, посмотрел у него, тоже трет, но так как видимо не часто открывает его, ощутимой протертости нет. Мастер по гарантии все сфоткал и сказал, что отправит все в тойоту. На машине из шоурума в камри такого нет. Видимо раньше слишком длинный болт вкручивали. Спросил также про предположительно булькующие стойки, сказал, что проблема известна, но тмк стойки не разрешают менять, т.к. стук никуда не уходит. Ищут решение. Спросил про запотевание фар. Сказал, что запотевание возможно, т.к. диоды не вырабатывают столько тепла, чтобы оперативно сушить стекло фары. Кстати встретил знакомых в салоне, по поводу ремонта акпп, по этому поводу отписался в тепе про мертвую кпп. Так у них еще прям конденсат из плафона для чтения рекой лился. Вроде все рассказал))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190209_091202.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	47583


 
+ Ответить в теме
Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя