+ Ответить в теме
Страница 49 из 111 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1107
  1. #481
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkas Посмотреть сообщение
    И продать ее можно только летом, или в Краснодаре, чтобы подвеска не стучала. Зимой теперь Камри не продашь ;)
    В точку. Так что сидим тихо не высовываясь. Я вот пока только положительно о Камри говорю знакомым. Язык не поворачивается сказать что у Камри подвеска гремит...

  2. #482
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В точку. Так что сидим тихо не высовываясь. Я вот пока только положительно о Камри говорю знакомым. Язык не поворачивается сказать что у Камри подвеска гремит...
    Я до недавнего времени тоже всем говорил, что все нормально, хорошая машина....
    А потом подумал, да кого я обманываю с такой подвеской? Прокатились два потенциальных покупателя камри. Они в шоке, да к тому же ТМ вопрос не решает.
    Итого минус два клиента у тойоты.
    А с таким отношением к гарантийному автомобилю со стороны ТМ, у меня тоже наверное последняя тойота.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В точку. Так что сидим тихо не высовываясь. Я вот пока только положительно о Камри говорю знакомым. Язык не поворачивается сказать что у Камри подвеска гремит...
    Как и говорил ранее, Вы это зря делаете..., хотя мне понятно, зачем...Надежда умирает последней...Но здесь не получится. По-хорошему, Тойота всё что хотела, поменяла... Остальное будет меняться тем, кто сильно будет "качать права". Согласитесь, таких будет меньшинство, и тут у Тойоты всё равно остаётся вариативность.... экономическая выгода налицо, чем делать отзывной компанию и менять стойки по гарантии.
    На аргументы, что Тойота потеряет репутацию и клиентов, ей плевать..., неужели это не понятно...Ёмкость рынка смешная...да и перспективы его удручающие...
    Конструктив, как решить вопрос, я Вам Андрей, давно написал в личку.
    Собираться толпой потерпевших имеет лишь смысл, если это будет нужно в рамках стратегии построения доказательной базы, что это "бульканье" является косвенным признаком неисправности. И именно то, что это "бульканье" есть не на всех 100% машин, а на части, можно завернуть как доказательство. Но это только, если будет применена данная стратегия.

    Кстати, вот ответ Тойоты... Маркетологи Тойоты дали вам ответ....привет Автостату... вторая древнейшая профессия, как никак...

    https://www.autonews.ru/news/5c6d72339a7947e3501e5973
    Последний раз редактировалось GenrichV; 20.02.2019 в 21:31.

  4. #484

  5. #485
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Конструктив, как решить вопрос, я Вам Андрей, давно написал в личку.
    Тема хлипкая и малоперспективная. Где критерии определения, это необычные звуки работы подвески или обычные? Все рассыпется на ранней стадии. Автомобиль исправен, технических проблем в работе подвески нет. Отличия от других авто у кого не стучит. А где они? Я лично ни одного не видел. Да и ключевой момент, тема для Столицы... Москвича надо для этого дела. Из за 20 рублей решать таким путём в своём городе со своим дилером. Да ну нафиг. В край куплю этот комплект амортов, а учитывая хорошие отношения со своим дилером он мне их заменит бесплатно. Нужно подтверждение что дело в амортах. Остальное я решу малой кровью. Для меня важнее отношения. Мне удобнее приезжать к дилеру на обслуживание и делать все по минимальной цене, а некоторые вещи бесплатно... А тут, ну да проблема. Ну уж не глобальная на сотни рублей по какому нибудь основному узлу. Больше нервов и времени потратишь. Вон в Ауди воевали, так там и цена вопроса другая была и ситуация прям подходящая, в итоге ещё и авто побили... Весело, круть, только тема для одного дня. Подождём, а потом решим. А надежда да, умирает последней, народ у нас терпеливый... Но, благодарен вам Генрих за предложение. И если прям совсем плохо будет, обязательно к вам обращусь. Надеюсь вы мне не откажите. Хотя и знакомы мы заочно.

  6. #486

    По умолчанию

    Лучше ЯрАндрея именно по этой теме сложно найти, это моё мнение..., т.к. он на ней "собаку съел и застолбил"..., тем более в Казань он летал не единожды...Хотя, конечно, есть много таких же квалифицированных юристов.
    Согласен, что это когда уж совсем припрёт, проще во всех смыслах продать авто и забыть, тем более такая "шикарная" статья вышла, из которой торчат "уши" Тойоты...И ведь, действительно, не поспоришь... немногие поймут в чём здесь манипуляция...цифры же продаж не подделаешь. Но даже к этой статье первый комментарий о стучащих стойках.

  7. #487
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Лучше ЯрАндрея именно по этой теме сложно найти, это моё мнение..., т.к. он на ней "собаку съел и застолбил"..., тем более в Казань он летал не единожды...Хотя, конечно, есть много таких же квалифицированных юристов.
    Согласен, что это когда уж совсем припрёт, проще во всех смыслах продать авто и забыть, тем более такая "шикарная" статья вышла, из которой торчат "уши" Тойоты...И ведь, действительно, не поспоришь... немногие поймут в чём здесь манипуляция...цифры же продаж не подделаешь. Но даже к этой статье первый комментарий о стучащих стойках.
    К ЯрАндрею обращались уже по данной теме. Он же и ответил, что перспектив мало...

    А комментарий, да показательный. Тоже бы написал, не получается что то оставить комент. Тем не менее Тойота пока не слышит этих комментариев, а жаль.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 20.02.2019 в 23:35.

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    К ЯрАндрею обращались уже по данной теме. Он же и ответил, что перспектив мало...

    А комментарий, да показательный. Тоже бы написал, не получается что то оставить комент. Тем не менее Тойота пока не слышит этих комментариев, а жаль.
    По ЯрАндрею, не знаю...мне пока не подтвердил, что к нему обращались по этому вопросу...даже, если и обращались... "всё течёт, всё меняется" и открываются новые факты, например, что этот стук уже есть не только при отрицательных температурах...и т.п.
    А по японцам...не тратьте своё время...У них другой менталитет...сложно его понять, если не общались... Буквально вчера на эту тему разговаривал с владельцем инжиниринговой компании... Продвижение на внешних рынках подразумевает участие в выставках. Так вот, они 4 года ездили на профильные выставки, проводимые в Японии, и только на пятый год японец подошёл к стенду со словами: "Я наблюдал за вашим стендом несколько лет, вижу, что уже что-то знакомое, решил подойти..."

  9. #489

    По умолчанию

    Написал Андрею в личку, чтобы Тойота не увидела и не было рекламы, как сделать Тойоту адекватнее...и решить проблему "с феноменом" по-хорошему. Если Андрей согласится, то рекомендую обсуждать это ТОЛЬКО в личке, т.к. убогие из тмр всё активно мониторят. Всем успехов.

  10. #490

    По умолчанию

    Это когда в яму влетаешь такое случается. У меня на 50 так было когда влетел в яму что аж диск разбил. Лёгкими ударами ладошки крыло садится назад. Только ударять надо по ребру жесткости на крыле. На 70 также смотрю немного вылезло постучал село назад. Хотя в салоне всю облазил было нормально всё.


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 111 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя