+ Ответить в теме
Страница 62 из 111 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1107
  1. #611
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Спустя месяц после замены опорников опять появилась грязь.

  2. #612
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Спустя месяц после замены опорников опять появилась грязь.
    2 раза об одном и том же в разных зачем писать?

  3. #613
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    я грязи не наблюдаю

  4. #614
    Новичок Array
    Регистрация
    20.12.2018
    Сообщений
    13
    Toyota Camry V70 2,5 Люкс Safety
    0 5
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Новый видос от Ярдрея про Тoyota Camry https://www.youtube.com/watch?v=Kvgg-tSCzgk

  5. #615
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gran4torino Посмотреть сообщение
    Новый видос от Ярдрея про Тoyota Camry https://www.youtube.com/watch?v=Kvgg-tSCzgk
    Видос так себе, нудятина. Что там за косяк такой с ГУ так и не сказали. С ГУ вопросы быстро не решаются, а этот уж Яр Андрею звонить... Мне б ещё позвонил :-))). Там комменты интереснее к видео.

  6. #616
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Видос так себе, нудятина. Что там за косяк такой с ГУ так и не сказали. С ГУ вопросы быстро не решаются, а этот уж Яр Андрею звонить... Мне б ещё позвонил :-))). Там комменты интереснее к видео.
    Тоже не понял смысла этого ролика. Вручить письменную претензию под роспись дилеру можно безо всяких ярдреев и прочих говнотерок. По крайней мере официальному дилеру

  7. #617
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    57
    Camry v50 2.5 R3, Camry XV70 2.5 B5 Люкс (без Сейфети)
    10 6
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Если по теме ГУ (JBL), то на второй день пользования авто магнитола зависала на заставке при запуске, выкл/вкл авто- возвращалась в раб состояние (было пару раз). Переключая радиоканал с 5го на 6й (на руле)-перепрыгивало на 1й канал минуя 6й, после каждого включения авто. Не обращаю внимания на это. Версия прошивок Нави и версия магнитолы установлены последние на данное время.

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Тоже не понял смысла этого ролика. Вручить письменную претензию под роспись дилеру можно безо всяких ярдреев и прочих говнотерок. По крайней мере официальному дилеру
    К сожалению, юридически подкованных людей пока меньшинство. Поэтому везде и всюду, говорим о дилерах, они стараются любыми способами по любому случаю нае_сть покупателя. А такие ролики повышают юр. грамотность, считаю их полезными.

  9. #619
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    К сожалению, юридически подкованных людей пока меньшинство. Поэтому везде и всюду, говорим о дилерах, они стараются любыми способами по любому случаю нае_сть покупателя. А такие ролики повышают юр. грамотность, считаю их полезными.
    Это утверждение справедливо главным образом касательно последней, судебной стадии препирательств. Если не быковать, а спокойно объяснить, чего ты хочешь, чаще всего все решается тихо и мирно. Главное в этом деле - забыть про «клиент всегда прав». Хороших людей намного больше, чем чертей из подобных роликов. Да и в чертей они превращаются, если их намеренно провоцировать, как это часто делает тот же Ярдрей для раскрутки своего контента

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    К сожалению, юридически подкованных людей пока меньшинство. Поэтому везде и всюду, говорим о дилерах, они стараются любыми способами по любому случаю нае_сть покупателя. А такие ролики повышают юр. грамотность, считаю их полезными.
    Такие ролики категорически вредны, потому что на ровном месте дают почву для потребительского терроризма. Я не знаю случаев отрицательного исхода , когда потребитель спокойно и по-человечески рассказывал свою историю и просил гарантийной помощи в решении вопроса. Знаю наоборот - когда были уступки со стороны дилеров, когда совершенно безвозмездно закрывали глаза на определенные обстоятельства и помогали клиенту.


 
+ Ответить в теме
Страница 62 из 111 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя