+ Ответить в теме
Страница 63 из 111 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1107
  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    ...чаще всего все решается тихо и мирно...
    Я думаю это главное в вашем посте. Не важно этот блогер или какой еще, важнее то, что показывает, что делать в конкретной ситуации. А такие ситуации возникают часто. Видео не постановочное, думаю ему нет смысла просто обсирать дилера, иначе как он потом бабки зарабатывать будет на своей помощи.

    И в пику поста от M2-M3
    в чем вредность-то? не вижу тут никакого "терроризма". Помню были раньше модны видюхи с "юридически грамотными пацанами", которых останавливал гаишник - они включали камеры и начинали выносить мозг сотруднику. Вот это был "терроризм". В данном же случае все спокойно, адекватно, как со стороны блогера (впрочем всегда), так и со стороны владельца. Просто показано отношение к клиенту. И такое отношение - не редкость. Поэтому такие ролики и существуют. Вы читали про тему о грязи из опор стоек... Даже по ней складывается определенное понимание - как реагируют дилеры на запрос клиента.

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    в чем вредность-то? не вижу тут никакого "терроризма". Помню были раньше модны видюхи с "юридически грамотными пацанами", которых останавливал гаишник - они включали камеры и начинали выносить мозг сотруднику. Вот это был "терроризм". В данном же случае все спокойно, адекватно, как со стороны блогера (впрочем всегда), так и со стороны владельца. Просто показано отношение к клиенту. И такое отношение - не редкость. Поэтому такие ролики и существуют. Вы читали про тему о грязи из опор стоек... Даже по ней складывается определенное понимание - как реагируют дилеры на запрос клиента.
    Я посмотрел несколько роликов этого Ярдрея, в целом - тошнит. А существуют такие ролики чтобы был контент. По теме о грязи - приезжают к дилеру с жалобами, а Тойоты как у производителя пока нет массового решения вопроса. Что, дилеру устранять за свой счет? Конечно нет.

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Лучше всего забить.
    Забить не получается, напрягает это сильно, пробег всего 6 тыс. Неужели это у всех так на новых то машинах??что может быть?

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Двигатель 2.5, на холостых немного скачут обороты, вибрация отдаёт в район переключения акпп (чувствуется, т.к. правая нога обычно прислонена к этому месту во время стоянки). Никто не замечал такого?
    ...

  5. #625

    По умолчанию

    Не замечал раньше, там у всех такой зазор, или мне после шумки так поставили карту?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	48675

  6. #626
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Не замечал раньше, там у всех такой зазор, или мне после шумки так поставили карту?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	48675
    Фото плохого качества, не видно ничего.

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Забить не получается, напрягает это сильно, пробег всего 6 тыс. Неужели это у всех так на новых то машинах??что может быть?
    Ничего нет , ничего не найдут. Ни пропусков, ни сбоев.

  8. #628
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    или мне после шумки так поставили карту?
    Ну и как ощущения после шумки? Только двери делали?

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Не замечал раньше, там у всех такой зазор, или мне после шумки так поставили карту?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	48675
    Есть зазор и резинка чуток торчит. Шумку не делал.

  10. #630
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    зазор есть


 
+ Ответить в теме
Страница 63 из 111 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя