+ Ответить в теме
Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1107
  1. #991
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Как происходит процесс замены? Сперва фиксируют наличие дефекта, потом в назначенное время едете или заехал, сразу меняют?
    У меня было так - на нулевом ТО зафиксировали (сразу подтвердили замену по гарантии), но в связи с карантином предупредили, что ожидание поставки новой обивки может затянуться. Затем аккуратно отзванивались, что "ещё ждем, будет примерно тогда-то". Потом позвонили, сказали - приезжайте. Я приехал - заменили (часа полтора).

    Но особо не помогло, проблема именно в набивке кресла - там чувствуется прямо провал по сравнению с пассажирским. Почти сразу и на новой обивке стало всё топорщиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Заменили только чехол, но мне тоже кажется он не надолго.
    Скорее всего. Деформация с самого начала опять была, но пока абсолютно новая кожа - она ещё разглаживалась быстро и не очень заметно было. После 1000 км - примерно то же самое, только рисунок деформации другой стал :)

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    У меня было так - на нулевом ТО зафиксировали (сразу подтвердили замену по гарантии), но в связи с карантином предупредили, что ожидание поставки новой обивки может затянуться. Затем аккуратно отзванивались, что "ещё ждем, будет примерно тогда-то". Потом позвонили, сказали - приезжайте. Я приехал - заменили (часа полтора).

    Но особо не помогло, проблема именно в набивке кресла - там чувствуется прямо провал по сравнению с пассажирским. Почти сразу и на новой обивке стало всё топорщиться.

    - - - Добавлено - - -


    Скорее всего. Деформация с самого начала опять была, но пока абсолютно новая кожа - она ещё разглаживалась быстро и не очень заметно было. После 1000 км - примерно то же самое, только рисунок деформации другой стал :)
    У меня ситуация с задним левым пассажирским местом. Прям как на авто 20 летнем.

  3. #993
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    У меня ситуация с задним левым пассажирским местом. Прям как на авто 20 летнем.
    У меня тоже на задних местах после сидения видны следы деформации. Но особо много там не сидят, пока разглаживается. Причём видно, что очень сильно от рандома зависит - где как микрошвы натянуты. Меня наверное уже за угонщика считают - я хожу в каждую Камри заглядываю - как там у неё с креслами :) Буквально миллиметр смещение - оно уже начинает топорщиться. Либо просто некачественный материал, который не способен натянуться нормально, либо в целом конструкция обивки неудачная.

  4. #994
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Как происходит процесс замены? Сперва фиксируют наличие дефекта, потом в назначенное время едете или заехал, сразу меняют?
    На ТО 20 тысяч задал вопрос. Сказал гарантийщик уточнит, сделал фото. Через недельку перезвонили и сказали все согласовано, ждемс. Ну наверное еще через недельку все доставили к ОД.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (07.08.2020)

  6. #995
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так вроде говорили какую то модернизированную кожу ставят взамен. Вообще ничем не отличается по виду, качеству? Партномера есть на кожу? Потому как наполнитель сидух, паралон, у нас точно отечественный и он отличается от японской сборки по партномеру, ну и по цене соответственно, наш в 3 раза дешевле...

  7. #996
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так вроде говорили какую то модернизированную кожу ставят взамен. Вообще ничем не отличается по виду, качеству? Партномера есть на кожу? Потому как наполнитель сидух, паралон, у нас точно отечественный и он отличается от японской сборки по партномеру, ну и по цене соответственно, наш в 3 раза дешевле...
    Кожа один-в-один, никаких отличий (а как вы представляете, тогда же надо весь салон менять - если будет хотя бы немного по виду отличаться). Не знаю, как у других, но на моей - точно не в коже дело, дело именно в наполнителе, а кожа как кожа - если бы она плотно сидела, не было бы особых проблем (что и показывает у меня пассажирское кресло). А так обивка по объему намного больше кресла самого - конечно, всё будет топорщиться

  8. #997

    По умолчанию

    На рест 50-ки чехол меняли по гарантии вместе с наполнителем. Они имели другие парт-номера, новый чехол не садился на старый наполнитель.
    Сейчас могли сэкономить, но это не точно.
    Вероятно, к рестайлингу придумают "модернизированный" наполнитель с чехлом, а сейчас, просто меняют чехол на такой же чехол, но новый...

  9. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Потому как наполнитель сидух, паралон, у нас точно отечественный
    У вас и сиденья целиком вазовского - отечественного производителя. Как и стекла и еще куча всего. Не знал?

    - - - Добавлено - - -

    Похоже у Камри появится новая строка в ТО - смена сидений)))))))) вместе с маслом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Либо просто некачественный материал, который не способен натянуться нормально, либо в целом конструкция обивки неудачная.
    Советую не в Камри заглядывать а в китайские машины - много похожего найдете на сиденьях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200718_081800.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	144.3 Кб 
ID:	52604 Замена по гарантии. Пробег чуть за 20.000. Псевдо кожа отстой.
    Сам пошив говорит о полукустарном производстве на швейных машинах 50-х годов. Посмотрите на аляповатые стыки и швы. Кооператив "Красная заря".

  10. #999
    Новичок Array
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    1
    toyota marck 2
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня был мишлен хорош, но стирается мигом, Данлоп - держак не тот, а бридж меня полностью устраивает. И держак прекрасный и ходит долго, и по шуму я не заметил чтоб после установки бриджа стало шумнее или я потерял в камфорте из за жесткости.

  11. #1000
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    итак.пошли первые относительно серьезные косяки.как я всегда и говорил.связанные с самой не надёжной частью авто - электроникой.
    1.ПЕРЕОДИЧЕСКИ.т.е. то работает.то нет.пропадает регулировка звука ГУ с серворуля.
    2.такая же история с регулировкой зеркал заднего вида.
    что делал - ставил подрулевые лепестки и подсветку в карты дверей. похоже на какой-то глюк.кто сталкивался.куда копать?


 
+ Ответить в теме
Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя