+ Ответить в теме
Страница 81 из 111 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1107
  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Краснодаре стало два дня подряд -10, то заметил. Еле слышно подстукивали на неровностях минут 5 после утреннего начала движения, потом становилось тихо.
    И что в итоге поменял по гарантии? У меня также. До диллера доезжаю, а там уже тишина. До дилера ехать 250 км.

  2. #802
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Задние амортизаторы у всех пробивает при отстреле вниз по лежачим полицейским.Вы просто не придаёте этому значения видимо.
    Чехи отстреливают. Япы задние ( передние тоже) на отбой мягко отрабатывают, без стука.

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    И что в итоге поменял по гарантии? У меня также. До диллера доезжаю, а там уже тишина. До дилера ехать 250 км.
    Нет, не заморачиваюсь пока. За эту зиму всего 2 дня минус был, сегодня +16. Ещё почти 2 года гарантии, может ближе к концу гарантии заменю. Задние как убью совсем, то поменяю на японские как Андрей сделал.

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Нет, не заморачиваюсь пока.
    Я пока тоже. Мне уже полгода опорные подшипники поменять не могут)) То я не могу приехать, а как соберусь так их поставили кому то уже)

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Задние амортизаторы у всех пробивает при отстреле вниз по лежачим полицейским.
    У меня с новья они работают на отбой - что аж порой страшно становится! сейчас привык. ТО буду проходит заявлю про это - но думаю ОД ответит на эксплуатацию не влияет ;)))

  6. #806

    По умолчанию

    А оно влияет?

  7. #807

    По умолчанию

    Как бы влияет. Ведь каждый жесткий удар не просто звук. От этого убиваются и другие детали салейнтблоки, подшипники и т.д.

  8. #808

    По умолчанию

    Колеги , только у моей Камри так? Стрелка уровня топлива прикручена абы как: при полном баке она где то вверху гораздо выше верхней метки.А при пустом баке она не доходит до нижней на пару мм.Дичь (.Первая машина где к таким мелочам такое отношение.

  9. #809
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Колеги , только у моей Камри так? Стрелка уровня топлива прикручена абы как.
    Это скорее всего от сборки зависит. На наших камрях такого нет.

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    .А при пустом баке она не доходит до нижней на пару мм.Дичь (.Первая машина где к таким мелочам такое отношение.
    При еще более пустом баке уйдет ниже нуля, на тойотах так всегда.


 
+ Ответить в теме
Страница 81 из 111 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя