+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 212
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Олег, у меня все как у тебя :-) Предыдущая 50-ка тоже была стальная (кастрюля, снежка). Думал чуть для разнообразия 70-ку возьму в другом цвете. Черные/сильно темные даже не "рассматривал" потому как красивые они пока чистые. Летом в Сочи конечно можно их "красивыми" содержать, но с конца осени и до середины весны - мойка по несколько раз в неделю. В общем купил перламутр тот что 089, но... "правильно помытая и намазанная" кастрюля, все более "интересный" вид имеет

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    николфй (22.09.2019)

  3. #122
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста какой цвет так скажем более "удачный" на новой Камри в плане что бы не видно было сколов и более живучий в плане устойчивости к царапинам, есть такие или все равно в каком цвете брать?

  4. #123

    По умолчанию

    Держи в гараже и не катайся или закатай как пульт от телевизора

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    serzh36 (06.08.2020)

  6. #124
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    rus12 - спасибо что поделился личным опытом.

  7. #125
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Серебро практичный цвет.

  8. #126

    По умолчанию

    Пжлста, обращайся если есть еще вопросы

  9. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой цвет так скажем более "удачный" на новой Камри в плане что бы не видно было сколов и более живучий в плане устойчивости к царапинам, есть такие или все равно в каком цвете брать?
    На белом видны сколы.
    На чёрном видно паутину царапин после моек
    Серебристый трудно подобрать для покраски.

  10. #128

    По умолчанию

    Купил темно-синюю. После первой же мойки заметил мелкие царапки по лаку. Конечно же разочаровался. Сейчас в местах где нет пленки стали появляться сколы. Их видно, но в глаза бросаются не сильно и после ремонта думаю будет совсем не заметно. На днях видел белую со сколами так на ней их отчётливо видно, но зато царапины не заметны.

  11. #129
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Купил темно-синюю. После первой же мойки заметил мелкие царапки по лаку. Конечно же разочаровался. Сейчас в местах где нет пленки стали появляться сколы.
    я в пленку не закатывал, но мне бы она и не помогла наверно езжу много, сколы даже на стойках есть. что за мойку, если мыть и протирать в одной фазе то лкп писец настает тут же.

  12. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    я в пленку не закатывал, но мне бы она и не помогла наверно езжу много, сколы даже на стойках есть. что за мойку, если мыть и протирать в одной фазе то лкп писец настает тут же.
    У меня есть плёнка на стойках, а также есть 3 скола на них же в 10 см от конца пленки. Надо стойки клеить как можно дальше. Через неделю переделаю.
    Моют у меня в городе в 1 фазе. Поэтому и царапины. Ладно сейчас робота поставили. Воду выгоняет он потоком воздуха.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя