+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 212
  1. #131
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Благодарю, понял одно что пленка на морду это 100% нужно слабое лкп на камри...

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Благодарю, понял одно что пленка на морду это 100% нужно слабое лкп на камри...
    Край капота, фары - 100%.

  3. #133

    По умолчанию

    Полтинник был черный металлик. До него авто тоже был черный металлик. Знаете какого цвета взял семидесятую? Правильно. Черный металлик. Да. Трудно его мыть. Нужна осторожность. И пыль вся видно быстрее чем на остальных. Но. Как горит жирным блеском черная Камри после правильной мойки
    Другие цвета мой или не мой - унылое ничто.

  4. #134

    По умолчанию

    у меня на пробеге 22 000 сколов и паутин на кузове приравнивается к пробегу тыщ 150 после 7 таксопарков и юр лиц. я уже просто перестал закрашивать сколы.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    у меня на пробеге 22 000 сколов и паутин на кузове приравнивается к пробегу тыщ 150 после 7 таксопарков и юр лиц. я уже просто перестал закрашивать сколы.
    По паутне - значит такой мойкой пользуетесь. У меня 70 000 , паутины почти нет , на черном цвете.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    По паутне - значит такой мойкой пользуетесь. У меня 70 000 , паутины почти нет , на черном цвете.
    после мойки вообще не протираю, никогда, даже тряпки нет. за полтора года не больше 10 раз мыли на дилере.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    после мойки вообще не протираю, никогда, даже тряпки нет. за полтора года не больше 10 раз мыли на дилере.
    Может снег смахиваете с кузова зимой? Всегда с удивлением смотрю на эту процедуру.

  8. #138

    По умолчанию

    А другие, всегда с удивлением на едущий по дороге сугроб ))

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А другие, всегда с удивлением на едущий по дороге сугроб ))
    Убрал основное без явных касаний кузова и поехал , а то трут щёткой пока ни одной снежинки не останется . Потом живого места через три зимы нет на машине

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    сегодня видел 70ку серебристую..имхо цвет ей вообще не идет(((
    У меня цвет серебристый, когда машина чистая, смотрится не плохо, аж блястит =)
    Цвет самый практичный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Благодарю, понял одно что пленка на морду это 100% нужно слабое лкп на камри...
    Все верно. Я заклеил капот, фары и зеркала. Иначе сколов неизбежать. Даже на сером цвете сколы сильно заметны, грунт намного темнее.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя