+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Вот и думай брать или нет и что потом скажешь при продаже...
    С такими сомнениями конечно лучше не брать

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Все было бы так просто если не печально. С января ценник опять вверх поползёт...Авто без допов купить в ХМАО не реально, ждать следующую ещё 4 месяца и по другой цене и не факт, что придёт ещё лучше... Посмотрел на остальных Авто - то же самое, есть и по хуже зазоры...Все тоже левое крыло и левая задняя дверь чуток выпирают - если присматриваться...Капот у всех ближе к лобовому чуть ниже крыльев на 1 мм...Двери висят ровно...Сборка...

  3. #23

    По умолчанию

    на скорость не влияет

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Все было бы так просто если не печально. С января ценник опять вверх поползёт...Авто без допов купить в ХМАО не реально, ждать следующую ещё 4 месяца и по другой цене и не факт, что придёт ещё лучше... Посмотрел на остальных Авто - то же самое, есть и по хуже зазоры...Все тоже левое крыло и левая задняя дверь чуток выпирают - если присматриваться...Капот у всех ближе к лобовому чуть ниже крыльев на 1 мм...Двери висят ровно...Сборка...
    Берите, можно потом приехать попробовать предьявить, как гарантийный случай - решал эту проблему дилер кому то, а кто то сам как то делал (помойму надавил и все встало)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Сборка. Подтвердить или опровергнуть может только толщиномер.
    Я собрался с духом и съездил ? диллеру, мне сказали что я ударил левый порог об нечто твёрдое и вследствие этого он сместился вверх и крыло стало выпирать. За сравнительно небольшую сумму пообещали исправить. Как сделают сразу здесь отчитаюсь и выложу фотки

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    О как...
    следы удара есть? Из опыта эксплуатации 50 - ки - если сильно подпираешь порог вверх( приемщик идиот так загонял машину) - сразу подпирает передние двери снизу...
    Это факт имеется?

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qazaq Посмотреть сообщение
    Я собрался с духом и съездил ? диллеру, мне сказали что я ударил левый порог об нечто твёрдое и вследствие этого он сместился вверх и крыло стало выпирать. За сравнительно небольшую сумму пообещали исправить. Как сделают сразу здесь отчитаюсь и выложу фотки
    брызговики стоят ? сегодня товарищ выезжал задом и сорвал брызговик как итог один в один как у меня зазор стал.
    легким нажатием на крыло всё вернулось назад.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    О как...
    следы удара есть? Из опыта эксплуатации 50 - ки - если сильно подпираешь порог вверх( приемщик идиот так загонял машину) - сразу подпирает передние двери снизу...
    Это факт имеется?
    Такой факт немного имеется, но дело в том, что я когда на границе был, там стояли плиты бетонные одна намного выше другой. То есть, как только моё левое переднее колесо проехало первую плиту, оно провалилось на вторую плиту и в этот момент самый край порога долбанулся об первую плиту. Поэтому всё смещение пришлось на крыло. И мне очень повезло что дверь не задета порогом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    брызговики стоят ? сегодня товарищ выезжал задом и сорвал брызговик как итог один в один как у меня зазор стал.
    легким нажатием на крыло всё вернулось назад.
    брызговики тоже как бы погнуты, очень неровно стоят. Мне сказали так как это не гарантийный случай, придётся заплатить за оба крыла 42,000 тенге, это в рублях примерно 7,500

  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Тогда врят ли что то доказать получится. Есть след от механического воздействия - однозначный отказ в гарантийном ремонте. К сожалению - проверено на своем и чужом опыте неоднократно.

  10. #30

    По умолчанию

    В общем у меня такая же история, заметил этот зазор недели две назад, раньше 100% не было.
    Сегодня ездил к официалам, сказали, что проблема известна, это типа из-за удара порогом, но я точно нигде не бился. Сказали за 1000р поправят.
    Я сказал, что принципиально не собираюсь платить и считаю это гарантийным случаем, сказал, что либо они делают по гарантии, либо напишу претензию, сделаю экспертизу и буду решать вопрос иначе.
    Сказали приезжать в пятницу, поднимут посмотрят и поправят. Но если будет снизу след удара, то тогда за 1000р.
    В общем поеду в пятницу, посмотри что к чему.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergooo (28.03.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя