+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    В общем у меня такая же история, заметил этот зазор недели две назад, раньше 100% не было.
    Сегодня ездил к официалам, сказали, что проблема известна, это типа из-за удара порогом, но я точно нигде не бился. Сказали за 1000р поправят.
    Я сказал, что принципиально не собираюсь платить и считаю это гарантийным случаем, сказал, что либо они делают по гарантии, либо напишу претензию, сделаю экспертизу и буду решать вопрос иначе.
    Сказали приезжать в пятницу, поднимут посмотрят и поправят. Но если будет снизу след удара, то тогда за 1000р.
    В общем поеду в пятницу, посмотри что к чему.
    Чем дело в итоге закончилось?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Чем дело в итоге закончилось?
    Пока ничем, у них заболел кто по кузовным вопросам, сейчас он уже здоров, но у меня нет времени доехать.
    Я по советам местных нажал на то место, где выпирало и сейчас почти все вровень, но я в любом случае доеду и тогда отпишусь, но теперь хз когда точно получится.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    Пока ничем, у них заболел кто по кузовным вопросам, сейчас он уже здоров, но у меня нет времени доехать.
    Я по советам местных нажал на то место, где выпирало и сейчас почти все вровень, но я в любом случае доеду и тогда отпишусь, но теперь хз когда точно получится.
    А с какой силой нажимал? Я у себя пробывал но на место не встает, сильнее боюсь крыло погнуть.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша 64 Посмотреть сообщение
    А с какой силой нажимал? Я у себя пробовал но на место не встает, сильнее боюсь крыло погнуть.
    Ну не слабо, но без фанатизма, уперся в ребро и нажал. Я даже иначе не знаю как описать силу нажатия ))

  5. #35

    По умолчанию

    Сегодня влетел в открытую ливневку. Скорость хоть и небольшая была но диск под востановление. Крыло чуть вылезло со стороны удара и появилась заметная щель вдоль капота. При этом ни одной царапины я не заметил. Только диск

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kol123 Посмотреть сообщение
    Сегодня влетел в открытую ливневку. Скорость хоть и небольшая была но диск под востановление. Крыло чуть вылезло со стороны удара и появилась заметная щель вдоль капота. При этом ни одной царапины я не заметил. Только диск
    крыло регулировать. Слетело с намеченных мест.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Чем дело в итоге закончилось?
    Тоже интересно чем дело закончилось?

  8. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    1
    Toyota Camry V70
    0 0
    Город
    Псков

    По умолчанию

    Всем Привет. Был с такой проблемой у ОД в Питере, объяснили, что такая проблема возникает после удара передними брызговиками о (например) лежачий полицейский. У меня так и было, при резком торможении стукнулся передними брызговиками о препятствие, крылья и распёрло (((((. Цена ремонта от 2000 р. за крыло 2 человека часа. Разбирают порог, выравнивают кронштейн крыла, и выставляют правильно. Проблема решена, всё ушло в 0. Всем удачи на дорогах!!!

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня крыло вылезло с одной стороны после шиномонтажа, заметил, что слишком близко к колесу поддомкратили , и вот результат . Машина из фольги, нужно внимательно следить

  10. #40

    По умолчанию

    Много раз поднимал машину, ни чего не вылезло. Так что не машина из фольги, а "мастера" рукожопые. Следить за ними нужно, согласен.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя