+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21

    По умолчанию

    @Mans.A., Имеете в виду ELM327? подойдёт, но программа TechStream (это дилерское ПО для диагностики) с ним работать не будет.
    Тут на форуме писали, что есть для смартфонов программа Carista. Она с ELM работает. Её возможностей не знаю, но вроде, можно даже программировать разные опции. Но за её использование надо платить.
    Программ для PC c расширенной диагностикой тойот, которые работают через ELM327, я не знаю

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (14.03.2019)

  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Mans.A., Имеете в виду ELM327? подойдёт, но программа TechStream (это дилерское ПО для диагностики) с ним работать не будет.
    Тут на форуме писали, что есть для смартфонов программа Carista. Она с ELM работает. Её возможностей не знаю, но вроде, можно даже программировать разные опции. Но за её использование надо платить.
    Программ для PC c расширенной диагностикой тойот, которые работают через ELM327, я не знаю
    Пока этим способом подключиться к мозгам не смог. Тех.поддержка ПО пишет что версия ELM должна быть 1.4, я пробовал двумя 2.1 и 1.5.
    Пока безуспешно.

  4. #23

    По умолчанию

    @Mans.A., ELM есть оригинальные и китайские копии. Все устройства на али сделаны на китайских копиях :)
    Тех-поддержка, естественно, про оригинальную ELM пишет.

    Говорят, что та китаяйская копия, в которой версия 1.5, работает лучше, чем, копия, в которой версия 2.1. Тут можно более подробно почитать на эту тему.

    Спросите на форуме в теме, где про каристу писали, какие именно устройства использовались и где покупали

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (22.03.2019)

  6. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    05.11.2019
    Сообщений
    2
    Camri
    0 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Ребята задняя шторка дребезжит ,ашь плачу ,чо делать ,подскажите ?

  7. #25

    По умолчанию

    Какие варианты?

  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Mans.A., ELM есть оригинальные и китайские копии. Все устройства на али сделаны на китайских копиях :)
    Тех-поддержка, естественно, про оригинальную ELM пишет.

    Говорят, что та китаяйская копия, в которой версия 1.5, работает лучше, чем, копия, в которой версия 2.1. Тут можно более подробно почитать на эту тему.

    Спросите на форуме в теме, где про каристу писали, какие именно устройства использовались и где покупали
    https://aliexpress.ru/item/32862737484.html

    Дорогой, но я со скидкой брал. Т.к. с 300 рублевыми емл лотерея.

  9. #27

    По умолчанию

    Подскажите в какой бесплатной версии каристы есть возможность сделать звук поворотников потише? 3.8.3 и 3.8.4 точно не могут. Установил 5.1 beta19 и там нет. Полноценная 5.1 похоже платная.
    Или дайте плз ссылку на рабочий шнурок, про который писали выше.

  10. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой бесплатной версии каристы есть возможность сделать звук поворотников потише? 3.8.3 и 3.8.4 точно не могут. Установил 5.1 beta19 и там нет. Полноценная 5.1 похоже платная.
    Или дайте плз ссылку на рабочий шнурок, про который писали выше.
    Я тебе на дрйве ссылку кидпл на 4пда, качаешь помледнюю версию и патчишь луки патчером. Делов на 2 минуты

  11. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    Я тебе на дрйве ссылку кидпл на 4пда, качаешь помледнюю версию и патчишь луки патчером. Делов на 2 минуты
    Лаки патчер работает только на телефоне с рут правами как я понял. Скачал его, а установить не получается. Далее зашёл в эту прогу. Заходит. Но опции такой там не нашёл.

  12. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Лаки патчер работает только на телефоне с рут правами как я понял. Скачал его, а установить не получается. Далее зашёл в эту прогу. Заходит. Но опции такой там не нашёл.
    у меня sgs10 без рута
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry57257411 по этой инструкции я сделал себе.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя