+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: ощибка EPB

  1. #21

    По умолчанию

    А какую ошибку диагностика показала?

  2. #22

    По умолчанию

    Как мне сказал манагер сначало показывал блок. После замены блока говорит что показывает электромотор ручника,но какой именно не показывает. Но как то всё мутно обьясняют.Всё время мне говорят что только у меня такая проблема.

  3. #23

    По умолчанию

    А бумажек не дали, где ошибки отражены? Сделайте самодиагностику. Может, покажет чего

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х.з. Посмотреть сообщение
    Как мне сказал манагер сначало показывал блок. После замены блока говорит что показывает электромотор ручника,но какой именно не показывает. Но как то всё мутно обьясняют.Всё время мне говорят что только у меня такая проблема.
    У меня была такая проблемма. приехал к официалам разобрали пол машины , сказали гдето КЗ . разобрали пол машины, говорят-наверное сигнализация( устанавливал у них же при покупке). Предложили снять сигнализацию и покататься неделю без неё (на машине из списка самых угоняемых, при том что без сигнализации-страховка действовать не будет). Были посланы нахер. Собрали машину обратно в итоге всё прошло!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    У меня была такая проблемма. приехал к официалам разобрали пол машины , сказали гдето КЗ . разобрали пол машины, говорят-наверное сигнализация( устанавливал у них же при покупке). Предложили снять сигнализацию и покататься неделю без неё (на машине из списка самых угоняемых, при том что без сигнализации-страховка действовать не будет). Были посланы нахер. Собрали машину обратно в итоге всё прошло!
    Ошибка не появлялась почти пол года. Сейчас опять стала вылетать! :((((((((

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    завтра подключусь посмотрю!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А бумажек не дали, где ошибки отражены? Сделайте самодиагностику. Может, покажет чего
    Нет. Бумаг не довали. Говорили только,что чёт там фиксируют. Толку 0. Полтора года ездию на неисправной тачке.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    завтра подключусь посмотрю!
    подключился, посмотрел.
    С13В0, С13А6

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Ошибка не появлялась почти пол года. Сейчас опять стала вылетать! :((((((((
    А пока ошибка не вылазила, HOLD - ом пользовался? Ручник работал? Ручник в авто стоял?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя