+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: ощибка EPB

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А пока ошибка не вылазила, HOLD - ом пользовался? Ручник работал? Ручник в авто стоял?
    ошибка поручнику выскакивает, когда при ошибке ЕРВ пытаешься включить ручник. После перезапуска машины, пока ЕРВ снова не выскочит- ручник нормльно работает. и ещё не работает круиз при ЕРВ

  2. #32

    По умолчанию

    @Mitrich,
    C13B0 : https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000016lrj.html - тут сразу блок управления предлагают заменить
    C13A6: https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000016lrl.html - тут надо прозванивать проводку, смотреть.

  3. #33

    По умолчанию

    Сижу ща у од. Приехал к ним с ошибкой в очередной раз. Ошибка показывает левый электроматор ручника. Решили снять с тестдрайвовской камрюхи и поставить мне. Посмотрим будет ли ожидаемый эфект. Отпишусь чё как.

  4. #34

    По умолчанию

    Проехал 2000км пока всё норм.

  5. #35

    По умолчанию

    Вот и я слал обладателем ошибки EPB. Произошло на 13 т.км, когда вышел из больницы. Машина не завелась, сработала сигнализация. После шока пришло осознание, что возможно села батарейка на сигнализации. После восстановления сигнализации загорелась ошибка "неисправность двигателя", EPB и гирлянда. Ручник работал в ручном режиме. При движении гирлянда не погасла, автомобиль требовал обратится к дилеру. Корил себя за установку кнопок "спорт", "эконом". Вспомнил подобную "гирлянду" была на Х-трейле, но там еще и рулевое выключилось (происходит после падения в сети ниже 12 в). Пришлось скинуть клемму на 10 минут и машина вернулась к обычному режиму. Будем смотреть дальше.

  6. #36

    По умолчанию

    Я походу нашёл из за чего у меня выскакивала ерв. Последнее время стала выскакивать постоянно сбрасывать бесполезно сразу появлялась опять. В итоге всё дело было в подсветке бардачка с алиэкспресс. Там разъём плохо контачить. Как только отключил её- сразу ошибка ушла и уже неделю не появлялась!

  7. #37

    По умолчанию

    Вот вот, понавешаете колхоз-китая, потом у кого-то ебр, у кого-то кнопки на руле не работают и регулировка зеркал, и удивляетесь качеством тойоты


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234