+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 238

Тема: Лобовое v70

  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adyg Посмотреть сообщение
    Andrey 1210, можно про стеклолюкс ссылку на изучение? Поймал камень,за два дня трещина выросла на сантиметров 20. Завтра поеду лечить,но осадочек остался. Ну и не факт,что залечат.
    Лечить надо сразу - останавливать, засверливать и заливать жидким стеклом. Но тоже это все лечение на некоторое время только спасает, со временем дальше идёт.
    Ссылку на стеклолюкс вам уже ниже дали. Мне заказывали в автосервисе, помню название производителя. По качеству нареканий не было, сверху шелгография как у оригинала, окошко под винкод тоже было (у китайских аналогов не было), искажений в обзорности не было. Два момента, цвет тонировки верхней полосы чуть отличался тоном, у оригинала зелёный оттенок, у стеклолюкса синий, цвет самого стекла светлее, у родного цвет более зелёный (атермальной защиты больше), ну и по шумоизоляции похуже.

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=serzh36;266196]нет, появился скол езжу до трещины, потом замена стекла.

    Тоже вариант. Убедился на 50-ке что все это лечение имеет временный характер, трещина останавливается на некоторое время, потом идёт дальше.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9221B42F-C458-42AA-A362-3B0F6E1CE946.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	47075

    - - - Добавлено - - -

    Мое лобовое на 50-ке перед заменой. Оттягивал с заменой, берег родное стекло...

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=serzh36;266196]

    ведущий чудо техники на нтв?)))))

    Даже не знаю что ответить. По телевизору только хоккей смотрю. О чем речь не пойму. Образования у меня два - средне техническое и высшее техническое. Не гуманитарий...

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    ЭКо использовал только летом с кондеем, очень приятный режим, сейчас в нормале езжу, Фаст слишком громкий.
    Перевёл сегодня климат в нормаль. Езда по трассе, при тех же климатических условиях, -10 С и снег. Работа климата в автомате, принудительно обдув на лобовое не ставил. Ситуация кардинально поменялась, обледенения лобового больше нет. Вывод: для зимы переводим климат в нормаль и можно продолжать пользоваться климатом без индивидуальных настроек по обдуву. Придёт лето, верну в Эко.

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В городском режиме работа климата в нормале меня сегодня не устроила. Работает шумно, плюс в режиме установленной температуры, которая стояла в Эко, в салоне стало жарко. Чтобы не настраивать новую комфортную температуру и не слушать лишний шум от климата, вернул климат в Эко. В итоге для городского трафика эко режим, не зависимо от осадков (снег сегодня идёт), полностью справляется со своей задачей, проблем с обледенением лобового нет. Для трассы, в снег, буду переводить климат в нормаль.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    он шумный пока не нагреет нужную температуру .. потом нормально так же как и в эко. если конечно за окном не -30 а ты хочешь что б в салоне было +28 :) то тут молодить будет всегда :)

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    он шумный пока не нагреет нужную температуру .. потом нормально так же как и в эко. если конечно за окном не -30 а ты хочешь что б в салоне было +28 :) то тут молодить будет всегда :)
    Наверно как температуру нагонит, стихнет. Даже эти 20 мин слушать его не хочу. Температура стоит на климате 24, для меня самое то...

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    @Andrey 1210, тоже сейчас после прогрева выставляю 24, но бывает что б всё прогреть даже на HI сделаю.. просушу и уже на 24 :)

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Наверно как температуру нагонит, стихнет. Даже эти 20 мин слушать его не хочу. Температура стоит на климате 24, для меня самое то...
    Это если без верхней одежды? Я езжу в основном на короткие дистанции, не раздеваюсь, так у меня 21.5.

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Это если без верхней одежды? Я езжу в основном на короткие дистанции, не раздеваюсь, так у меня 21.5.
    Значит теплолюбивый я... В верхней, не в тулупе конечно. На 50-ке Эко режима не было, ставил 23. Здесь на 70-ке на градус прибавил. Попробовал сегодня в нормале на 24, стало жарко.

  9. #59
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Кто нибудь разобрался, как работает и есть ли вообще подогрев зоны покоя щеток?
    Сразу прошу прощенья, если где то есть тема, не смог найти.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь разобрался, как работает и есть ли вообще подогрев зоны покоя щеток?
    Сразу прошу прощенья, если где то есть тема, не смог найти.
    на классике есть отдельная кнопка, а дальше то есть вообще или только обогреб лба?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя