+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123

Тема: Клиренс v70

  1. #91
    Новичок Array
    Регистрация
    15.03.2023
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    3 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Похоже у Вас клавиша залипла Что смущает, каждый делает так, как ему нравится и хочется. Вот я, например, не молюсь, как на божество, на марку авто и эмблему Тойота, типа кощунство вмешиваться в конструкцию этой колотушки-погремушки , пардон, АВТОМОБИЛЯ БИЗНЕС КЛАССА. И соответственно, я делаю, как мне удобно для меня, а внешний вид и красота, понятие относительное, как и вкус, кто то дуриан сроду не пробовал, но пищит, что г...но на вкус. Конкретно Вы, ездили на авто с проставками?
    Цитата из уже по сути классики) - Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это нам дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр. А я посплю...

    P.S. Будет чуть чище на улице, отфотаю и выложу на рассмотрение внешний вид авто.

  2. #92
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Что то много нынешней весной повылазило нелюбителей колотушек- погремушек Тойот.

  3. #93
    Новичок Array
    Регистрация
    15.03.2023
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    3 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Что то много нынешней весной повылазило нелюбителей колотушек- погремушек Тойот.
    Если ко мне, то не правда. На улице плюс, стойки перестали брякать, у меня снова АВТОМОБИЛЬ БИЗНЕС КЛАССА. Только теперь это авто с универсальной подвеской и передним бампером под названием "антибордюр", назовем это "пакет для плохих дорог"

  4. #94
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    @Dima2007, так ведь кроссоверов тьма разных. Зачем седан портить и так все говорят что камри валкая. Представляю немца седана с 180см. клиренса

  5. #95
    Новичок Array
    Регистрация
    15.03.2023
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    3 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    @Dima2007, так ведь кроссоверов тьма разных. Зачем седан портить и так все говорят что камри валкая. Представляю немца седана с 180см. клиренса
    Камри досталась по случаю, до этого был Равчик, попал в ДТП, сделал по КАСКО, поменялся на Камри) Дорога до дома не очень, зимой и в распутицу. Кроссовером она(Камри) в любом случае не станет, но проехать стало намного проще. В любом случае следующая кроссовер или внедорожник. Второй авто у меня Прадик, для меня, действительно универсальный авто) А вот если по хорошим дорогам и летом, то на Камри кайфую. В настоящее время, это решение -компромисс. Хотя когда ездил на Е классе(210 кузов) с заниженной подвеской Авангард, то таких сложностей, как со стандартной подвеской Камри не было, нигде не цеплял пузом и бампером, наверное отвык после Прадика)))

  6. #96
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    [QUOTE=Dima2007;361118]А вот если по хорошим дорогам и летом, то на Камри кайфую.

    +,пол страны объездил. Семье тоже нравится.
    Последний раз редактировалось игорь2; 29.03.2023 в 18:15.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima2007 Посмотреть сообщение
    Похоже у Вас клавиша залипла
    нет такой клавиши


    Цитата Сообщение от Dima2007 Посмотреть сообщение
    АВТОМОБИЛЬ БИЗНЕС КЛАССА. Только теперь это авто с универсальной подвеской и передним бампером под названием "антибордюр", назовем это "пакет для плохих дорог"

  8. #98
    Новичок Array
    Регистрация
    10.04.2023
    Сообщений
    1
    тайота самри70 2.5
    0 0
    Город
    пойковский

    По умолчанию

    здравстуйте.Хочу установить проставки на2мм.Может кто устанавливал?Подскажите стоит или нет?Посоветовали максимум2мм.Типо если 3мм. поставишь то развал сх.не сделаешь.Но не на всех.

  9. #99

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борисов павел Посмотреть сообщение
    проставки на2мм
    Может все-таки см а не мм?


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя