+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 123

Тема: Клиренс v70

  1. #51

    По умолчанию

    Ща побрюзжу, как пенсионер. Зачем покупать V70 на новой платформе, чтобы вносить изменения в подвеску ? Задранная на 3 см машина никогда больше не будет управляться так как стоковая.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Ща побрюзжу, как пенсионер. Зачем покупать V70 на новой платформе, чтобы вносить изменения в подвеску ? Задранная на 3 см машина никогда больше не будет управляться так как стоковая.
    Соглашусь с данным высказыванием. Увеличить на 3 см клиренс для камрюхи это перебор. Увеличить клиренс на 10 мм за счёт резины считаю этого достаточно. Уже ощущается что сидишь выше. Клиренс порядка 165 мм получается. Больше то и не надо. Относительно штатного клиренса 155 мм смотриться достаточно практично. Для гражданского режима передвижения достаточно. По серьезному бездорожью это уже на других авто, да и не хочется туда лезть на такой машине.

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с данным высказыванием. Увеличить на 3 см клиренс для камрюхи это перебор. Увеличить клиренс на 10 мм за счёт резины считаю этого достаточно. Уже ощущается что сидишь выше. Клиренс порядка 165 мм получается. Больше то и не надо. Относительно штатного клиренса 155 мм смотриться достаточно практично. Для гражданского режима передвижения достаточно. По серьезному бездорожью это уже на других авто, да и не хочется туда лезть на такой машине.
    полностью разделяю такое мнение.

  4. #54

    По умолчанию

    До Камри 2018 ездил на Аккорде, у которого такой же клиренс. Поэтому дискомфорта не испытываю, а вот более длинная морда - это реально проблема. У Аккорда на бампере есть нижние дефлекторы- их обломал о бордюры. У Камри вчера уже чиркнул о бордюр просто при повороте. Думаю о защите бампера плёнкой
    Да, а чтобы не было зимой проблем еще 9 лет назад купил себе внедорожник:). Вот на нем в снег и езжу:)

  5. #55
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    68
    camry v70 2.5 Белый Перламутр
    11 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Ща побрюзжу, как пенсионер. Зачем покупать V70 на новой платформе, чтобы вносить изменения в подвеску ? Задранная на 3 см машина никогда больше не будет управляться так как стоковая.
    Уже обсуждали, что при увеличения клиренса ухудшается управляемость, но это совсем не значить что управляемость плохая. Для моей манеры езды такой управляемости с запасом. Поэтому кто хочет от машины получить максимальную управляемость не надо увеличивать клиренс, а кому нужен клиренс есть возможность его получить. При установки защиты также теряется дорожный просвет на 0,5-1 см, через какое то относительно не большое время "обобьются" пружины - еще минус 0,5.... Каждый для себя принимает то решение которое ему ближе.... Песня о том, что бы купить джипа, мне не интересна, во первых у меня есть 200-ка, а во вторых мне комфортней ездить на камри с увеличенным дорожным просветом не переживая о том что зацепишься "пузом" или передней "губой". Каждый делает свой выбор.

  6. #56

    По умолчанию

    Ухудшается управляемость если по трассе ехать от 150- 160 км/ч, а вот в городе, особенно зимой (да и летом), ездить одно удовольствие, голова "выходная", а проеду ли я там и не шоркну бампером или днищем ))).

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (13.11.2018)

  8. #57
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    68
    camry v70 2.5 Белый Перламутр
    11 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ухудшается управляемость если по трассе ехать от 150- 160 км/ч, а вот в городе, особенно зимой (да и летом), ездить одно удовольствие, голова "выходная", а проеду ли я там и не шоркну бампером или днищем ))).
    +1

  9. #58
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Друзья, процесс шорканья бампером или днищем в ходе эксплуатации неизбежен, хоть ты что делай и хоть как машину не защищай. Так же как и сколы по кузову или лобовому. Смысл так париться по этому поводу? У многих из вас покупатели рассматривали снизу бампера или пороги?

  10. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Друзья, процесс шорканья бампером или днищем в ходе эксплуатации неизбежен, хоть ты что делай и хоть как машину не защищай. Так же как и сколы по кузову или лобовому. Смысл так париться по этому поводу? У многих из вас покупатели рассматривали снизу бампера или пороги?
    Конечно рассматривают. Сейчас дурачков покупающих авто и перед покупкой лишь заглянув в салон- мало, обязательно на подъёмник тащат!
    А с треснувшими порогами или бамперами или с поломанной пластиковой защитой днища, как-то не камильфо будет...
    Поэтому, если вы не ходите по трассе 200км/ч и вас сильно напрягает где и как проехать и ничем не цепануть (бампер, пороги, днище), то как вариант-это 2см. проставки.

  11. #60
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Конечно рассматривают. Сейчас дурачков покупающих авто и перед покупкой лишь заглянув в салон- мало, обязательно на подъёмник тащат!
    А с треснувшими порогами или бамперами или с поломанной пластиковой защитой днища, как-то не камильфо будет...
    Поэтому, если вы не ходите по трассе 200км/ч и вас сильно напрягает где и как проехать и ничем не цепануть (бампер, пороги, днище), то как вариант-это 2см. проставки.
    Ясно. Только чтобы обломать бампер, защиту, пороги - это ж где и как надо ездить? Обычно заканчивается царапинами, на которые особо никто не обращает внимание. По крайней мере по моей машине покупатели ограничились показаниями толщиномера и, довольные результатом, достали из рюкзака деньги)))


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя