Цитата Сообщение от AmiGo Посмотреть сообщение
@[email protected], Приветствую! Вы какие именно проставки заказывали? На сайта "Полимер" на перед есть полиуретановые и из полиэтилена высокого давления (ПВД). На зад помимо полиуретановых и ПВД есть еще и алюминий. Но на зад применяемость указана только V50.... или на зад разницы нет?
Я заказывал на перед и зад полиуретановые. Подходят ли с V 50 не знаю, но вы при заказе укажите v70, я так поступил. Обратите их внимание, что бы на задних проставках внутренний диаметр был не 46 мм(не подойдут, мне первый раз прислали такие) , а 35-40 мм и была снята фаска (иначе прийдется фаску снимать самому на токарном станке или иным способом)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AmiGo Посмотреть сообщение
@[email protected], Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы на зад обошлись только проставками? Просто на сайте Полимер проставки на зад предлагаются для установки совместно с КОМПЛЕКТОМ УДЛИНИТЕЛЕЙ ЗАДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01-15-057.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	46181

Есть необходимость в этих удлинителях?
При установке задних проставок 1 или 2 см, считаю удлинители не нужны. Более подробно свое мнение высказал в этой теме на странице 3 (21.09.2018 13:06)