+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: Клиренс v70

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavK Посмотреть сообщение
    После проезда лежачих полицейских сзади бомбит конкретно. Или это особенность камри?
    Особенность. Она и без проставок бомбит. Подвеска очень короткоходная. Поначалу я и дилеру мозг пытался вынести по этому поводу, но он меня убедил что у всех так. После предыдущей машины, на которой мягко пролетал лежачих полисменов почти не притормаживая, на Камри приходится переваливаться через них черепахой.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    SlavK (28.10.2021)

  3. #82
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    После предыдущей машины, на которой мягко пролетал лежачих полисменов почти не притормаживая, на Камри приходится переваливаться через них
    ты мажор которому все по...или просто не умеешь ездить.другого вывода после твоих слов просто НЕТ,или ты думаешь тут все бараны на камри и других машин ни кто не пробовал,так ты ошибаешься.

  4. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    или просто не умеешь ездить
    У тебя, прости, забыл поучиться.

  5. #84
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    У тебя, прости, забыл поучиться.
    а я тебя учить и не собираюсь,бред и отсебятину не пиши,смешно.

  6. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Особенность. Она и без проставок бомбит.... на Камри приходится переваливаться через них черепахой.
    Подтверждаю, то ж самое. Только я маленькие полицейские на скорости прохожу. Грохот как от ведра, зато притормаживать не надо. На надежность это не влияет. Точно также делал на МБ на седане с 18 колесами, там и грохот похожий, может чуть меньше. За 180ткм ничего не сломалось ).

    Медленно приходится крупные проезжать, там есть шанс на выезде клювом по асфальту шваркнуть )

  7. #86
    Новичок Array
    Регистрация
    15.03.2023
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    3 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем привет! Поставил проставки от Полимер в Новосибирске, спереди +20мм, сзади +15мм. Задняя проставка по толщине 21мм, но за счёт того, что родная резинка над пружиной была 6мм и она убирается при замене на новую, поднятие получается на 15 мм, как и заявлено производителем. Авто Камри рестайлинг 21 г.в. , двигатель 2.5-200л/с. Колеса стоят шиповка размером 225/55/17, чуть пошире(+10мм) и чуть повыше(+5мм), чем родной размер 215/55/17. Никого не агитирую, но моими целями были ежедневное преодоление 1км хреновой дороги до дома и безгеморная парковка передом у поребрика . Что в принципе я и получил. По комфорту стало лучше и выше) Мне понравился результат. Теперь по ледяной колее еду более расслабленно. Расстояние от дороги до нижней точки переднего бампера перед колесом примерно 20 см, до носа бампера примерно 24-25 см. За счёт чуть большего размера резины смотрится гармонично в арках. Нет внешнего эффекта кроссовера, Ну и визуально. немного уменьшился эффект задранной кормы. По трассе до 140 км/ч едет также как раньше, не прыгает, не парусит, быстрее не езжу и негде, да и дорого сейчас. После установки проставок обязательно проверьте развал схождение на стенде, углы уйдут. Не верьте установщикам, что все останется в допуске. Я проверил и отрегулировал, рулится как в стоке, касается именно про отзыв на руль и остроту его, Крены при резком повороте чуть увеличились, именно чуть чуть-чуть, чудес не бывает, центр тяжести стал выше, а пружины остались родные. Хотя из-за поднятия пружины стали более жёсткими , как мне кажется, при работе подвески на отбой. но все познаётся в сравнении, второй авто у меня Прадо) Сухой итог, я получил отличный легковой авто с универсальной подвеской, по прежнему очень комфортной, но теперь не только на ровных дорогах. Отчёт с фото ребята из Полимера обещали выложить в своём блоге на Драйве, все отсняли и замерили, до и после.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    oskulati (16.03.2023), Vладимир (15.03.2023)

  9. #87

  10. #88
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2021
    Сообщений
    46
    КАМРИ 70 2.0
    3 0
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima2007 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поставил проставки от Полимер в Новосибирске, спереди +20мм, сзади +15мм. Задняя проставка по толщине 21мм, но за счёт того, что родная резинка над пружиной была 6мм и она убирается при замене на новую, поднятие получается на 15 мм, .
    фото можно?

  11. #89

    По умолчанию

    Привет всем! Установил задние проставки от Полимер 15 мм. По факту проставки были толщиной 20 мм. После установки расстояние от земли до арки заднего крыла увеличилось на 1 см.
    Есть у кого-нибудь данные о расстоянии от земли до центра арки заднего крыла на стоковых 18-дюймовых колёсах? Какое должно быть?

  12. #90


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя