+ Ответить в теме
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 721
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Что ?? )
    ?

    Кстати интересно, зашел на украинский сайт тойоты, посмотрел Рав19. Так и у нас скоро будет. На русский вроде не переключается.
    http://www.toyota.ua/new-cars/model-...8-984c2dd5bf07

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    На это уже и сам производитель, мне кажется, сейчас делает ставку. Судя по США

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    О горе мне... . Как я мог, сравнить новую Камри и новый Рав4?!! О чем я думал??!.. В благородном обществе, произносить подобные речи.. Это же все равно, что сравнивать новый Ламборгини Уракан и новый УАЗ Патриот.. Или.. СУ-27 и ТУ-154... Это ж, целая пропасть, между ними, миллионы световых лет, небо и земля... Вселенная и песчинка, на диком пляже... Уму не постижимо... Все, остриг, и в монастырь..

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Длиннущий обзор
    https://youtu.be/KPdS5aHb6Mg

    Интересно с какими движками и коробками до нас доедет.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    О горе мне... . Как я мог, сравнить новую Камри и новый Рав4?!! О чем я думал??!.. В благородном обществе, произносить подобные речи.. Это же все равно, что сравнивать новый Ламборгини Уракан и новый УАЗ Патриот.. Или.. СУ-27 и ТУ-154... Это ж, целая пропасть, между ними, миллионы световых лет, небо и земля... Вселенная и песчинка, на диком пляже... Уму не постижимо... Все, остриг, и в монастырь..

    Тоже бесят вечные нападки, что нельзя эти машины сравнивать))) Машины примерно в одном ценовом диапазоне.

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение

    Тоже бесят вечные нападки, что нельзя эти машины сравнивать))) Машины примерно в одном ценовом диапазоне.
    РАФ то ещё и подороже будет если на полном приводе и с сопоставимой комплектацией. Нормальная машина, мне нравится. Даже иногда покататься на ней хочется... Вот новый рав я думаю по рулежке и управлению будет более легковой с учетом новой тележки. Кто знает может и на него пересядем... Что там кстати у него с грязью из под опор и бульканьем подвески? На это сейчас надо повнимательнее посмотреть...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Длиннущий обзор



    Интересно с какими движками и коробками до нас доедет.
    Обзор слишком затянутый и в общем ничего нового, в сравнении с предыдущими обзорами, смотрел на ускоренной перемотке.
    Клиренс, реальный, намеряли -17см; думаю, расход, действительно отличающийся от текущего 2.5, сможет показать только гибрид (и то нужно смотреть), а не новый 2.5.

    Тут писали, о том, что якобы летом-осенью Камри уже предложат с новым 2.5. Может одновременно с Равом и запустят.

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hai123 Посмотреть сообщение

    У меня Рав4 2019 но там мултимедия похожая на v70
    Приветствую! Рассказывайте, как новый рафик? Как рулится, есть разница с предыдущим? Просим отзыв и первые впечатления в студию.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Рассказывайте, как новый рафик? Как рулится, есть разница с предыдущим? Просим отзыв и первые впечатления в студию.

    Это я вообще то в Таллине :) До этого у меня был аккорд. На предыдущем не ездил, не нравился он мне никогда. А новый совсем другой. Конечно первые впечатления позитивные, особенно от гибридной установки.. очень тихо, мощно, экономично. (0-100 8,1с. Реальный расход 5,5/100 одинаково в городе-на трассе. Думаю летом и меньше будет)
    Из минусов - нету карплея и андройд авто. Для андройда есть миррорлинк но там чтобы вейз запустить нужны танцы с бубном. Есть еще миракаст тоже для андройда. Но надо обойти блокировку в движении. Вот собственно изза чего я и оказался на этом форуме (мультимедия на вид кажется одинаковая с камри 2018-2019)

  10. #110


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя