+ Ответить в теме
Страница 57 из 73 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 721
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    но вы то че Тойота дрочеры что-ли!?
    конечно есть такие

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Мокрая ДСГ круче любого Айсина или варика!
    Круче - это слишком громко сказано. Вот старый обзор Камри, обзорщик адекватный, не тойотафил.

    Тут он сравнивает новую, на то время, 6-ст коробку Айсин с ДСГ. Эти все лозунги о ДСГ - самая быстрая!, крутая! - для тех, кто в танке. И не надо передавать неточную инфу от всяких VW апологетов, оставьте ее для себя. Потом из-за этой чепухи срач на 10 страниц, что лучше. /По коробке- с 8.50 мин.

  3. #563
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Круче - это слишком громко сказано. Вот старый обзор Камри, обзорщик адекватный, не тойотафил. Тут он сравнивает новую, на то время, 6-ст коробку Айсин с ДСГ. Эти все лозунги о ДСГ - самая быстрая!, крутая! - для тех, кто в танке. И не надо передавать неточную инфу от всяких VW апологетов, оставьте ее для себя. Потом из-за этой чепухи срач на 10 страниц, что лучше. /По коробке- с 8.50 мин.
    Так и чего там не так с ДСГ?! МОжет тебе хотябы посмотреть видюхи как рвут мокрую ДСГ и почитать что с ней НИЧЕГО не происходит?! А вот если бы ты послушал чуть дальше свое видео, то врят ли ты бы его выкладывал - 100, 150, 200ккм пророчат нашему гидротрасформатору?! Чего Карл?!!!!!!
    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    но вы то че Тойота дрочеры что-ли!?.
    действитьн.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    . Я когда 50-ку брал. В этот день выбирал из 2-х машин. Джета в хорошей комплектации чёт за 870 по моему и 50-ка База со скидкой в 50 тык за 930. Катались с женой. Сначала на джете, потом на Камри. Ну и конечно жена сразу сказала какая нафик Джета, в ней места нет нифига, бери Камри. Да я и сам был за Камри. Сразу понял, моя тачка! Вот я сейчас и думаю если б я тогда взял все таки Джету и «откайфовал» на ней 6 лет, то сто пудово сейчас бы ездил на Пассате. Нахрена переться за непонятной для себя тачкой? Как говорится от добра добра не ищут.
    Андрей, я так точно так же в 2011-м не взял Камри, а взял Октавию за 851тр и не стал переплачивать! Вот тебе и места вагон, не то что в Джетте. Джетту вообще не рассматривал при том что Пассат в барабане как моя Октавия был. И после нее шел так же за Октавией, но тут выяснилось что Камри стОит ТАК ЖЕ - для меня все сложилось. плюс постоянные поездки к дилеру и это потеря в цене пополам - вообще швах...

  4. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Так и чего там не так с ДСГ?! МОжет тебе хотябы посмотреть видюхи как рвут мокрую ДСГ и почитать что с ней НИЧЕГО не происходит?! А вот если бы ты послушал чуть дальше свое видео, то врят ли ты бы его выкладывал - 100, 150, 200ккм пророчат нашему гидротрасформатору?! Чего Карл?!!!
    Ты написал, что ДСГ круче любого Айсина. В видео, вроде на русском, дают понять, что это не так. А надежность Айсина в разы лучше. На форуме есть люди, проехали более 300 тыс на такой -вопросов нет. А причем здесь то, что рвут мокрую ДСГ и с ней ничего не происходит - вообще не понятно.

  5. #565
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Ты написал, что ДСГ круче любого Айсина. .
    Да, это так! И я писал про мокрую - не выдергивай из контекста! И тебе на русском сказали 100-200ккм ресурс - это надежность? А то ты то на видео ссылаешься, то вдруг более 300ккм. А зайди в тему поломок АКПП и посмотри на каких пробегах люди жалуются. С мокрой ДСГ этого нет от слова СОВСЕМ!

  6. #566

  7. #567
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Хороший обзор. Все по делу. Новый Рав действительно очень приятно едет и по комфорту и по управлению. Предыдущий не рулится и скакал по кочкам как козлик. Из паркетов Рав наверно сейчас лучшее предложение и по тех оснащению и по тому как он ведёт себя на дороге. Ехать приятно. Тестил его и на плохой дороге, по хорошим кочкам и разбитому асфальту. Все проглатывает. Рулится как Камри 70-ка. Сбалансированная машинка.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 07.03.2020 в 16:34.

  8. #568
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ещё в копилку рава - он ещё и по сохранению остаточной стоимости в лидерах 3-х леток и после 5 лет эксплуатации тоже. Вроде какое то время Мазда СХ 5 была в лидерах, ну не суть, она тоже на 2 месте.

    https://carsguru.net/news/39101/view.html

  9. #569

    По умолчанию

    Большой минус - цена,
    если еще и кредит, то завышенная каска свыше 100

  10. #570
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Большой минус - цена,
    если еще и кредит, то завышенная каска свыше 100
    Кому не по карману надёжный, комфортный японец Рав 4, ездят на кореяках :))). Тем не менее среди паркетов одноклассников рафик третий месяц в лидерах по объёму продаж. В том году был спортейж, все, никому это корейское г-но не нужно :)). Народ хочет надежные, ресурсные тачки с высокой ликвидностью и остаточной стоимостью на вторичке. Да к тому же теперь он неплохо едет и рулится.

    https://carsguru.net/news/39119/view.html


 
+ Ответить в теме
Страница 57 из 73 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя