+ Ответить в теме
Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 721
  1. #651
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Да дорого ,много добавлять так и скажи ,я тоже пока решил на Камри остаться ,пока денег нет ,рав 4 хорошая машина .

    - - - Добавлено - - -

    А вообще какой раз убеждаюсь,что это моя последняя Тоета ,и не только из за цен,ну как можно рав 4 сделать намного дороже ,и урезать ее по опциям хуже чем Камри ,поставить палку под капот ,стеклоподъемники не светятся ,кнопки открывания бензобака снизу ,в туманках свет желтый ,в салоне желтый,приборка вообще убогая как с Соляриса ,странная политика .
    Рав 4 всегда дороже Камри был. По цене и по оснащению есть вопросы к рафику. Но все конкуренты тоже в этой цене. До этого вируса тем не менее рафик неплохо продавался. А что можно взять из этой категории? Тигуан и Мазда СХ-5, больше то и выбирать не из чего. Тигуан жесткий, скачет как табуретка и там эти движки и дсг непонятные. Если маленький багажник Мазды СХ 5 не смущает то только ее.

  2. #652

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Киа)
    Буа-га-га ))

  4. #654

    По умолчанию

    Да хорошие машины ,зачем вы смеётесь ,кия оптима и хендай соната ,новые бомба и 1,750 Максималка 2 литровая с музыкой панорамой ,никто скоро Камри и брать не будет ,вон уже цены новые с 1 июня плюс 50 т,а насчёт джипов вот вот Тигуан новый ,спортейж и тусан,поэтому скоро на корейцев сядем ,все остальное сразу 3-4 млн

  5. #655
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    На корейцев скоро все сядем? Ну у уж спасибо. Ваг могу рассмотреть и то там в ценовом диапазоне до 3 лямов один ширпотреб. Япы рулят. Тойота или Мазда. На корейском говне пусть другие ездят :))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Киа)
    Шта?!!! :))

  6. #656

    По умолчанию

    Да какие японцы ,ну вы в своём уме 2 класть за Камри на тряпке на 16 дисках ,вы все так говорите ,потому что купили Машину как и я в 18 году на 300 дешевле чем сейчас она стоит и ещё подорожает ,сейчас бы за эту цену Сонату новую бы взял ,единственно ,вот если честно я не пойму что у них с движками стало ,я сижу на форумах сонаты оптимы стингера,машины все на эвакуаторах ,жор масла на атмосферных движках ,и качество материалов вчера смотрел на драйве ,у человека 3 месяца соната новая ,как у меня Камри 2 года,вся затерлась вплоть до фар и хрома ,качество чтоли упало так

  7. #657
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    А я вот планирую на Санту 4 сесть. Нет у меня предубеждений больших против корейцев. Поскольку паркета от Тойоты приемлемого нет. Рав какой-то ненастоящий, а следом уже Хайлендер за 3.5 ляма с галогеном...

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение

    Шта?!!! :))
    да нафик мне рав4, который на 600 тыс дороже спорта, который получше его во всем
    ну разве кроме мифа про задиры, на форуме 700 страниц, и ни одного случая, кроме канала кпаура с темными машинами

  9. #659
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    да нафик мне рав4, который на 600 тыс дороже спорта, который получше его во всем
    ну разве кроме мифа про задиры, на форуме 700 страниц, и ни одного случая, кроме канала кпаура с темными машинами
    Гордые владельцы кореяк всегда кричат что у них самые беззадиристые тачки. А там где их капиталят пачками, это оно у них все темные лошадки. А расскажи где капиталят темных раф 4 и Мазда СХ -5 для примера. Да стремные они все эти корейцы, что внутри что снаружи. Убогий дизайн. В салоне китайщина даже в последних тачках. Снаружи что Оптима что соната что спорт, что Санта - это вообще что то с чем то. Вообще не понимаю как в здравом уме можно взять корейца. Вы че там курите?

  10. #660
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Вот уж не Тойоте топить за дизайн, что внутри, что снаружи))


 
+ Ответить в теме
Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя