+ Ответить в теме
Страница 28 из 73 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 721
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на это. А то по мне так непомерно задрали цену, особливо на максималку. Как бы у них не получилось также, как и с Короллой. Только вот различие, РАВик то объемообразующая модель, да к тому же и локализованная. Ж-жадность С нового года еще хотят и утилизационный сбор поднять.
    Камри и существенные скидки несовместимы:))) ничего они не будут скидывать. Как бы не накинули! :)))

  2. #272
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Камри и существенные скидки несовместимы:)))
    Он про Рав имел ввиду.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (09.10.2019)

  4. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Камри и существенные скидки несовместимы:))) ничего они не будут скидывать. Как бы не накинули! :)))
    Извиняюсь, ошибся. Имел в виду Рав, конечно.

  5. #274

    По умолчанию

    Так хотел Камри поменять на рав этот ,но дорого 2,5,а вариатор я не люблю ,а у лисы в видео,директор тоеты в России ,клялся что будут и 2 литра новые и 2,5 и цены приятно удивят ,теперь это будет самый дорогой паркетник ,ну впринципе как и Камри среди бизнеса ,не считая немцев

  6. #275

    По умолчанию

    вы погодите на раф4 засматриваться, сейчас пойдут отзывы по ним, разочарования и для многих Camry станет идеалом надежности и управляемости с её болячками и всем остальным багажом ;))

  7. #276
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    вы погодите на раф4 засматриваться, сейчас пойдут отзывы по ним, разочарования и для многих Camry станет идеалом надежности и управляемости с её болячками и всем остальным багажом ;))
    ага, только не 70-е, а... 30-е или хотя бы 40-е :-)))

  8. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    ага, только не 70-е, а... 30-е или хотя бы 40-е :-)))
    В 70 в целом все мелочи и лечатся косяки в пределах 50-100 тысяч

  9. #278
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Так хотел Камри поменять на рав этот ,но дорого 2,5,а вариатор я не люблю ,а у лисы в видео,директор тоеты в России ,клялся что будут и 2 литра новые и 2,5 и цены приятно удивят ,теперь это будет самый дорогой паркетник ,ну впринципе как и Камри среди бизнеса ,не считая немцев
    Да, честно говоря, они ошарашили ценами на 2,5 движок и его комплектации. Логика то понятна, хотят слить большие стоки 4го поколения. Скорей всего при новогоднем подорожании скорректируют разницу увеличения цены на топовые и базовые комплектации. Ну, будем посмотреть.

  10. #279
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    ЛУННЫЙ КОТ да думаю даже много ты оценил. кроме булькающих стоек - все остальное придирки... и то не во всех регионах. у меня в городе зимой минусовых температур не бывает и стойки ведут себя "беззвучно". Меня лично что напрягает так это фиксатор при открывании двери (чуть бы пожестче и чуть бы открытие побольше) да система вентиляции забора воздуха с улицы... даже угольный фильтр не бережет от выхлопа тех же большегрузов. Бывает иногда пробки в тоннелях так как в газовой камере. Кнопки вот еще на левом подлокотнике двери чуть бы сместить в сторону центральной стойки, вот и все у меня к Тойоте :-) За Престиж Safety в июля 18 г. заплатил 2 032 тыс. руб. это с белым перламутром, охранкой СтарЛайн 96 с меткой и доп. замком капота, тонировкой. Такому комплекту за такие деньги можно "все" простить :-) Учитываю проблемы у других - стойки заменить (а то и прокачать заводские, есть еще мастера по этой теме), чуть оббивку сидений подтянуть, бронипленки м2. шумку конечно в идеале, тут уж предела нет. У меня лично полка задняя, двери и крыша - вполне достаточно считаю. Ну хотя да, 100 кусочков рублевых где-то и получается :-)
    Последний раз редактировалось Igor742; 10.10.2019 в 17:20.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (11.10.2019)

  12. #280
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Для улучшения потребительских свойств в любой авто надо 150-200 тык вложить как минимум: Сига, радар детектор, регистратор, Коврики, антикор, антишум днища, локеры с шумкой, шумка дверей, Задней полки, уплотнители на двери, бронька трущихся места, бронька фар, мелочевка из Китая, правильные Колеса, вкл спорт режима, новые опоры, динамики, Сумки в багажник. Ещё надо вкл камеру переднего вида и неплохо было б двойной выхлоп вкорячить. Предлагают проекцию впиндюрить в принципе по вменяемой цене, но чёт менять торпедо я очкую:) А ну эти ещё как их там амортизаторы не стучащие поставить. Но их уж после гарантии. Зачем рабочие аморики менять?


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 73 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя