+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263
  1. #121

    По умолчанию

    Блин, а у меня они прям свободно туда-сюда. Ну, ставить буду, что-нибудь придумаю.

  2. #122
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    77
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Ессентуки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Господа, вот задумался светом в машине, поменял ПТФ на линзованные, свет огонь от них, но нужно настроить ихНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1479530655.jpg 
Просмотров:	486 
Размер:	317.1 Кб 
ID:	46143 а теперь задумался о фарах, вот какие лучше всего линзы воткнуть, чтобы свет огонь был, у меня штатный ксенон
    Я линзованные птф поставил, би, как продавец заявлял - заточенные под светодиоды. Взял и светодиоды. Без доработок и настроек, единственное - лампы чуть вверх подтянуть пришлось - иначе СТГ расплывается...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	птф.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	48857Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	птф.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	48857 это одни ПТФ. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	птф с ближним.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	132.0 Кб 
ID:	48858В фары тоже взял, но на этом фото штатные еще светят - ксенон ближний и линзованные ПТФ со светодиодами..

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну у меня то теперь свет огонь!!! 4 ближних и 6 дальних)))

  4. #124

    По умолчанию

    Привет всем, у всех свет огонь, похоже токо я мучаюсь со светом. Ближний свет горит, только для того, что горит. На мокром асфальте света вообще не видать. Читаю , смотрю ролики про ремонт, но так и не вьехал, что мне именно надо делать, чтоб можно было и по ночам ездить. Стекло на одной фаре пожелтело, полировке не поддается. А теперь вопрос, какую фару мне купить, чтоб старые снять и выкинуть, на их место фары поставить, без всякого гемороя новые. Мне супер дорогие не нужны, согласен на любые, лишь бы свет был. Машина , камри 2008г V40, американец.

  5. #125

    По умолчанию

    ПТФ поставил. Вроде ничего и даже светят, но в следующий раз вряд ли взял бы такие. Подробнее ТУТ.

  6. #126
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    почти такие же стоят, правда у меня регулировка стоит по бокам, а не сверху как у тебя) а так светят добротно вместе с хеллой 3р, так же стоят они в фарах, доволе ичень

    а дальний подключил к птф? у меня все подключено, 4 блинжних, 6 дальних))

    - - - Добавлено - - -

    видел на днях би лед модули (какие то новые) с дополнительным модулем дальнего света - светит как лазер, пипец просто, вот думаю их поставить или мне голову свернут на дороге))))

  7. #127

    По умолчанию

    Нет, дальний только штатный, в птф не стал подключать.

  8. #128
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUSAK Посмотреть сообщение
    Привет всем, у всех свет огонь, похоже токо я мучаюсь со светом. Ближний свет горит, только для того, что горит. На мокром асфальте света вообще не видать. Читаю , смотрю ролики про ремонт, но так и не вьехал, что мне именно надо делать, чтоб можно было и по ночам ездить. Стекло на одной фаре пожелтело, полировке не поддается. А теперь вопрос, какую фару мне купить, чтоб старые снять и выкинуть, на их место фары поставить, без всякого гемороя новые. Мне супер дорогие не нужны, согласен на любые, лишь бы свет был. Машина , камри 2008г V40, американец.
    а нет желания в мастерской сделать полировку пластика и наклейку бронепленки? стоит копейки, мне вышло в районе 25$ за обе фары и заменить лампы на +115 или 150% Филипс. и будет хороший свет

  9. #129
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    и будет хороший свет
    Юрий, если выгорели отражатели (я не утверждаю именно это, но вероятность большая есть), то

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    делать полировку пластика и наклейку бронепленки
    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    заменить лампы на +115 или 150% Филипс
    это будет бесполезно. Опять же выгоревшие линзы можно увидеть лишь разобрав фару....
    Я в ближайшее время планирую этим заняться, т.к. света тоже нет (((

  10. #130
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Юрий, если выгорели отражатели (я не утверждаю именно это, но вероятность большая есть), то




    это будет бесполезно. Опять же выгоревшие линзы можно увидеть лишь разобрав фару....
    Я в ближайшее время планирую этим заняться, т.к. света тоже нет (((
    не знаю как могут выгореть линзы, они обычно засераются пылью. выгорает и осыпается отражатель. но вопрос с пластиком фары я решал полировкой и бронестеклом.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя