+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 263
  1. #231
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Уважаемый дрыстун народного барахла, вы сначала проездите со своими отражателями хоть 1 год времени, а потом начинайте сравнение с хелой...
    а где гарантия что Хела настоящая? Сейчас ничто не настоящее кроме как на заводе установленного. Все эти типа "оф.дилеры" типа "оф.запчастей" пи...ят и ролики в ютубе снимают красивые, чтобы народ хавал. Я уже рассказывал про свечи TOYOTA у дилера TOYOTA, когда мне хоетли поставить свечи с Али. Благо наткнулся на ролик о том как определить подделку. Так хрен ты их отличишь не зная...
    Так что я давно зарёкся что "настоящие запчасти" это лучшее из всего того г...на что идет из поднебесной, вот и все. На что попадешь.

  2. #232
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Уважаемый дрыстун народного барахла, вы сначала проездите со своими отражателями хоть 1 год времени, а потом начинайте сравнение с хелой...
    Уважаемый, носорог. Ты че воду мутишь. Какое народное барахло. У меня фары оригинал заводской. Одна оговорка: отражатель не пластиковый и не восстановленный. Отражатель из АМГ. Если весь народ от китайского говна откажется будет нам счастье.
    Поправочка для админов. Может нам Георгий Одесса скажет про какое барахло идёт речь?

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    а где гарантия что Хела настоящая?
    Гарантии нет что она настоящая, да и не может она быть настоящей за эти деньги, просто эти би линзы светят реально хорошо, ну а если кому-то нравится другой узкоглазый производитель, то пожалуйста... просто зачем выгораживать свое в сравнении с другими...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Ты че воду мутишь. Какое народное барахло. У меня фары оригинал заводской.
    Воду здесь мутишь ты, с самого первого своего поста про отражатели, пытаясь обосрать абсолютно все варианты переделки света которые не совпадают с твоим... Оригинальные фары, были когда машина выехала с салона, а сейчас это переделанный колхоз, как и у всех...
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Поправочка для админов. Может нам Георгий Одесса скажет про какое барахло идёт речь?
    Ты на админов не спрыгивай, про барохло. Здесь на форуме 99% владельцев, поменявших запчасти на не оригинал, поставили именно китайского производителя, разница только в качестве продукции... Но ведь тебе же трудно наверное обьяснить, что отражатель который ты поставил это не оригинал и делается он в китае или по месту продажи но из китайского сырья... Но тыже ярый противник китая, по этому радуйся барахлу произведенному по месту, ну или просто тебе хорошо проехали по ушам...
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Если весь народ от китайского говна откажется будет нам счастье.
    Ты случайно не скинхед???


    Иной раз, читая ваши темы, создается впечатление, что вы не потребитель который радуется ремонту, а обычный рекламщик....

  4. #234
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    В поддержку Георгия скажу, что линзы на наших Камри сделаны в Китае, да что там линзы, Фары сделаны в Китае и отправлены на завод в Европу.

    - - - Добавлено - - -

    И вся эта дискуссия бессмысленна, так как Китай постовляет свою продукцию на все заводы по сборке машин, это качественные запчасти с определенным сроком службы, а то что мы покупаем это подделка качественной китайской продукции, да есть качественные запчасти, а есть и не очень, покупая линзы за 3-5т.р вы должны понимать что это гавно, но оно лучше ваших линз и возможно прослужит дольше. Можно купить линзы и за 50т за шт, где гарантия что она не окажется такой же линзой из комплекта за 3-5т? Правильно нет. А все что пытаются собирать у нас в гаражах это тоже говно, только с русской сборкой.

  5. #235
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Гарантии нет что она настоящая, да и не может она быть настоящей за эти деньги, просто эти би линзы светят реально хорошо, ну а если кому-то нравится другой узкоглазый производитель, то пожалуйста... просто зачем выгораживать свое в сравнении с другими...

    - - - Добавлено - - -


    Воду здесь мутишь ты, с самого первого своего поста про отражатели, пытаясь обосрать абсолютно все варианты переделки света которые не совпадают с твоим... Оригинальные фары, были когда машина выехала с салона, а сейчас это переделанный колхоз, как и у всех...

    Ты на админов не спрыгивай, про барохло. Здесь на форуме 99% владельцев, поменявших запчасти на не оригинал, поставили именно китайского производителя, разница только в качестве продукции... Но ведь тебе же трудно наверное обьяснить, что отражатель который ты поставил это не оригинал и делается он в китае или по месту продажи но из китайского сырья... Но тыже ярый противник китая, по этому радуйся барахлу произведенному по месту, ну или просто тебе хорошо проехали по ушам...

    Ты случайно не скинхед???


    Иной раз, читая ваши темы, создается впечатление, что вы не потребитель который радуется ремонту, а обычный рекламщик....
    Носорог ты был. Носорогом и остался.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    а где гарантия что Хела настоящая? Сейчас ничто не настоящее кроме как на заводе установленного. Все эти типа "оф.дилеры" типа "оф.запчастей" пи...ят и ролики в ютубе снимают красивые, чтобы народ хавал. Я уже рассказывал про свечи TOYOTA у дилера TOYOTA, когда мне хоетли поставить свечи с Али. Благо наткнулся на ролик о том как определить подделку. Так хрен ты их отличишь не зная...
    Так что я давно зарёкся что "настоящие запчасти" это лучшее из всего того г...на что идет из поднебесной, вот и все. На что попадешь.
    Слабо верится про свечи. Можно название дилера?

  7. #237
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Слабо верится про свечи. Можно название дилера?
    Легко. Тойота Пулково Санкт-Петербург

  8. #238

    По умолчанию

    Я всегда благадарю китайцев, не было бы их, у нас в России не только авто даже авторучек не было бы. Пройдитесь по дому и гляньте, что у вас есть не китайское...

  9. #239
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Даже Обои сделаны из русско-китайской использованной туалетной бумаги

  10. #240
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUSAK Посмотреть сообщение
    Я всегда благадарю китайцев, не было бы их, у нас в России не только авто даже авторучек не было бы.
    Это всё так, но очень грустно от того, что развиваются они, а не мы... И такими темпами очень скоро мы из разряда потребителей их товара перейдём в их рабов.


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя