+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 263
  1. #151
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Вставлю и я свои пять копеек. Тем более ваша агрессивная реклама "отражателей из сплава АМГ" через тему встречается. Тема интересная, но вы из неё такое вывернули... Это всего лишь ОДНО из многих других решений, но почему то вы считаете, что оно ЕДИНСТВЕННОЕ и САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ!
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Задолбали с этой Hella 3R. Говно редкостное.
    Думаю, чтоб делать такое утверждение надо иметь опыт их использования. У вас он был?
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Лучше бы обсирали излишнюю рекламу этого говна HELLA 3R
    Форум читаю постоянно, пишу редко, но вот что бы кто то тут рекламировал Hella даже мысли не приходило. Линзы этой марки очень давно на рынке, поэтому люди просто делятся опытом, общаются, но никто не навязывает.
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Зае..али сварщики на дороге.
    Это то причём? Линзированый ксенон в ближнем, тем более штатный, абсолютно не слепит, даже если туда засунуть самую фиолетовую китайскую лампу (если конечно вы специально не пялитесь в саму линзу), так же как и штатные туманки с штатными галогеновыми лампами. Это я вам говорю как участник движения, где преимущественное большинство праворульных автомобилей, которые ездят по правой стороне и соответственно светят не на обочину, а на встречку. Даже в этих условиях не слепит!
    Но есть, мягко говоря "нехорошие люди нетрадиционной ориентации", которые в туманки суют ксенон. "Качественный" Китай-Китай, сине-фиолетового цвета! Без линз, просто вместо лампочки. Делают наши братья, под любой типоразмер, и Н11 и под что хочешь. И в нелинзированные фары головного света тоже такие ксенон-лампы суют. Вот эти палят во все стороны, фокусировки ноль, сами ничего не видно, зато другим "радостно" при встрече.. Как разновидность ксенона сверхяркие светодиоды, коих сейчас появилось море. Суют куда ни попадя, и в ближний, и в дальний, и в туманки.
    Так что прежде чем говорить о "сварщиках" вы хотя бы немного изучили вопрос, и лучше практически.
    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Граница светотеневая резкая и греется как кипятильник. Рамки переходные. Глаза устают. Ярко не значит хорошо. Свет должен быть мягким но сильным.
    Как выглядит светотеневая у Hella я видел. Вы бы не могли скинуть фотку какая у вас светотеневая? Тут на форуме были фото, но по ним непонятная граница, как то размыто.

  2. #152
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да сжечь иуду и все дела))

  3. #153
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Аж из Беларусии люди мыслящие правильно. А то я думал я тут один с их отражателями. Их делает АВТООКО. Задолбали с этой Hella 3R. Говно редкостное. Света по дождю нет. Глаза выпадают. Граница светотеневая резкая и греется как кипятильник. Рамки переходные. Глаза устают. Ярко не значит хорошо. Свет должен быть мягким но сильным. А уж китайцам вообще срать. Им лишь бы нам говно втюхать. Вы на сайт той же SYLVANIA зайдите, только оригинальный. Не русский. И посмотрите. Ну не может хороший автомобильный свет стоить ДЕШЕВО. Одним словом КИТАЙЩИНА. Все говно НАМ. HELLA 3R же :facepalm

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Георгий Одесса
    Каждый дроч..т как он хочет, но честно сказать, эта реклама чудо отражателей уже немного под зае..ала...
    Зае..али сварщики на дороге. Это дешевле и без колхоза. Че за наезды? Тут какая то кагорта что ли собралась? Хорошо нормальные посты людей говном поливать. Лучше бы обсирали излишнюю рекламу этого говна HELLA 3R. Отражатели эти никто не рекламирует. Цель ездить со светом быть довольным и не слепить других участников движения. А тут видео выставили с говно светом и все довольные. Вот японская тачка одетая в китайский говно свет и теперь она как елка новогодняя. А то что это колхоз полный, так всем срать. Зато за отражатели и мой пост про ремонт фар все забили. Именно забили. Потому что продавцам говно Хеллы это не выгодно. А потом они еще мигать начинают. Только никто об этом не скажет уже. Это же типа признать свое поражение.
    Слышь, ты успокойся и тон свой поменяй!

  4. #154

    По умолчанию

    Чё вы паритесь , как выше написано тут идёт поиск решений плохого света , и я всего лишь сказал что хелла 3р не является единственной панацеей , выбирает каждый сам себе. , Если бы я меньше ездил по ночам то дождался бы заказ из Москвы только отражателей , но счас темно а света нет , поставил хелла 3 р , товарищу на Камри будем заказывать отражатели из Москвы под родные линзы , поставлю , сделаю фото и видео , и посмотрим . Для инфы на Ютубе есть канал Дмитрия Кузьмина , там я и нашел отражатели , он все описывает и показывает очень четко

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Volk_66 (10.12.2019)

  6. #155
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    Вот эти палят во все стороны, фокусировки ноль
    вот суть всего вопроса HELLA 3R ставится через переходные рамки и фокуса там нет никакого еще и корректор бывает ломает, есть подобное говно и других марок тоже с рамками, вот это корень проблемы изначально. Я вас не заставляю отражатели покупать. Люди могут жопу хоть наждачкой вытирать. Вопрос в том, что туалетной правильнее и приятнее.
    Светотеневая граница такая и есть как на видео. Именно размытая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Minsk777 Посмотреть сообщение
    Чё вы паритесь , как выше написано тут идёт поиск решений плохого света , и я всего лишь сказал что хелла 3р не является единственной панацеей , выбирает каждый сам себе. , Если бы я меньше ездил по ночам то дождался бы заказ из Москвы только отражателей , но счас темно а света нет , поставил хелла 3 р , товарищу на Камри будем заказывать отражатели из Москвы под родные линзы , поставлю , сделаю фото и видео , и посмотрим . Для инфы на Ютубе есть канал Дмитрия Кузьмина , там я и нашел отражатели , он все описывает и показывает очень четко
    Щас тебя в агрессивной рекламе обвинят. Дмитрий реально гений.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Слышь, ты успокойся и тон свой поменяй!
    Слова фильтруй. И пиши по теме. Нечего людям говно пиарить. Переходные рамки зло. Китайская HELLA 3R к настоящей HELLA не имеет никакого отношения. По сему - ЗЛО!
    ША.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Minsk777 (10.12.2019)

  8. #156
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Переходные рамки зло. Китайская HELLA 3R к настоящей HELLA не имеет никакого отношения. По сему - ЗЛО!
    Ты не до хрена ли на себя взял, рассказывать что зло, а что нет??? Не нравится Хэлла 3r - никто не заставляет тебя её ставить. Поставил отражатели АМГ - молодец, кому интересно - тебя услышали. Каждый сам решает, что ему ставить и не надо навязывать своё мнение.

  9. #157

    По умолчанию

    Явно курит..

  10. #158
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minsk777 Посмотреть сообщение
    товарищу на Камри будем заказывать отражатели из Москвы под родные линзы , поставлю , сделаю фото и видео , и посмотрим
    А вот это было бы здорово, особенно если сами делать будете. Под ксенон или галоген? Интересно насколько отражатель соответствует оригиналу, я имею не только посадочные и геометрию, но и внутренние поверхности. Честно говоря ознакомился этим вопросом относительно поверхностно, от чего появилось больше вопросов. Откуда они их берут, явно не сами делают, как наносится отражающее покрытие. А вот их подход к шторкам вызывает мягко говоря недоумение. Там опустим, тут расширим... Лошары разработчики целый штат инженеров держат, бабки на исследования тратят, а тут один сам всё решил. А тогда давайте вообще уберем их, только мешается! Вообще огнь будет!

  11. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    А вот это было бы здорово, особенно если сами делать будете. Под ксенон или галоген? Интересно насколько отражатель соответствует оригиналу, я имею не только посадочные и геометрию, но и внутренние поверхности. Честно говоря ознакомился этим вопросом относительно поверхностно, от чего появилось больше вопросов. Откуда они их берут, явно не сами делают, как наносится отражающее покрытие. А вот их подход к шторкам вызывает мягко говоря недоумение. Там опустим, тут расширим... Лошары разработчики целый штат инженеров держат, бабки на исследования тратят, а тут один сам всё решил. А тогда давайте вообще уберем их, только мешается! Вообще огнь будет!
    Сбе сейчас поставил хелла под галоген , товарищу тоже буду ставить но не хелла а только отражатели , под галоген их подход к шторка реализован во всех современных линзах , в том же хелла такие же шторки , где-то читал что Тойота ставил такие глухие шторки что бы покупали противотуманки , правда или нет не знаю))

  12. #160

    По умолчанию

    Ещё смотрю номер наших отражателей 935 990-01 , ставились и на авенсисы и ещё много на какие тачки


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя