+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Судя по фото в интернете, карниз и задний бампер сверлить надо?
    Я не вникал в этот вопрос. На станции сказали, что там не совсем стандартное крепление. Вроде бы по одной дырке дополнительной делали.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
    Поставил уже второй комплект,так как первый запорол когда съезжал на дорогу об бордюр.Брызговики не гнуться,поэтому как итог два передних треснули.Задние убил когда пытался заехать задом.
    По этой причине полностью передумал их ставить на 70-ку. Хочу сказать, аэродинамика удивляет. В дождливую слякотную погоду при езде по трассе зеркала и передние стекла остаются чистыми. Смысла в брызговиках особого не вижу. На пороги наплевать, на задний бампер тем более.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    По этой причине полностью передумал их ставить на 70-ку. Хочу сказать, аэродинамика удивляет. В дождливую слякотную погоду при езде по трассе зеркала и передние стекла остаются чистыми. Смысла в брызговиках особого не вижу. На пороги наплевать, на задний бампер тем более.
    Дело в том, что форма кузова так сделана, что из под переднего колеса грязь и камни летят в крыло и дверь, а не пороги.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Дело в том, что форма кузова так сделана, что из под переднего колеса грязь и камни летят в крыло и дверь, а не пороги.
    Один скол на какой-то задней двери есть, трассовой езды много. Хз о чем речь.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Один скол на какой-то задней двери есть, трассовой езды много. Хз о чем речь.
    По трассе, возможно,но по городу, летит на переднее крыло,и дверь, хотя может ты и прав, но я уже заказал очередной комплект, если и этот сломается зимой, то попробую без них поездить. Это при том что по бордюрам не съезжаю.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    По трассе, возможно,но по городу, летит на переднее крыло,и дверь, хотя может ты и прав, но я уже заказал очередной комплект, если и этот сломается зимой, то попробую без них поездить. Это при том что по бордюрам не съезжаю.
    Оригинал заказали?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Оригинал заказали?
    Нет,китай, 1300 комплект, 4 шт.

  8. #98
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    На пороги наплевать, на задний бампер тем более.
    И на сзади едущих тоже Не ожидал

    - - - Добавлено - - -

    Постоянно едешь за кем-нибудь и видишь что слишком уж закидывает тебя из под колес - приглядишься, так и есть, без брызговиков сука...

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    И на сзади едущих тоже Не ожидал

    - - - Добавлено - - -

    Постоянно едешь за кем-нибудь и видишь что слишком уж закидывает тебя из под колес - приглядишься, так и есть, без брызговиков сука...
    Да, каюсь, из выбора портить машину зимой обледенелыми брызговиками, или кого-то закидывать сзади , я выберу второе :( Мне клиренса V70 аккурат без брызговиков.

  10. #100
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Считаю ставить брызговики на и так низкую машину, полный колхоз
    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    И на сзади едущих тоже
    Какой нафиг в заде идущие авто, бампер низко и не нуждается в брызговиках. Сравни с кроссоверами, где брызговик пару сантиметров и до земли ещё куева туча расстояния... вот на них нужны брызговики и не пару сантиметров. Если кто и ставит на камри брызгови оригинальные (не увеличенные), то скорей всего только для защиты бампера(и то не до конца думаю защитит), элементарно можно проверить приставив какую нибудь рейку от колеса до бампера, где 100% брызговик будет выше и тем более никак не защити в заде идущее авто.
    зы: Особенно тут увидел на хундае и улыбнулся ))) тут главное соблюдение норм, а не защита идущего в заде авто, нафиг они его вообще тогда поставили...,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2020-11-06 в 20.48.18.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	53122


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя