+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111

    По умолчанию

    С теми, что я поставил нет. Они не касаются кузова. Это было единственным критерием при выборе. На прошлой машине до металла брызговик протёр лкп.

  2. #112

    По умолчанию

    Перепробовал китайские и Frosch, остановился на брызговиках от Макса. На ТО-2 в салоне новой камри потрогал заводские брызговики. Они оказались жесткие, как и у Макса. У кого то есть возможность сравнить заводские и максовские?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Перепробовал китайские и Frosch, остановился на брызговиках от Макса. На ТО-2 в салоне новой камри потрогал заводские брызговики. Они оказались жесткие, как и у Макса. У кого то есть возможность сравнить заводские и максовские?
    Чем frosch не угодили? Как поставил почти 2 года назад так и забыл про них.

  4. #114

    По умолчанию

    Постоянно задевал ими, что то. Жену это раздражало.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Постоянно задевал ими, что то. Жену это раздражало.
    Странно. Я ничего не задеваю. Зимой может пару раз.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    С теми, что я поставил нет. Они не касаются кузова. Это было единственным критерием при выборе. На прошлой машине до металла брызговик протёр лкп.
    Если есть щель между кузовом и брызговиками - не факт что это лучше. Щель будет постоянно забита песком и прочей грязью. Там будет удерживаться влага, что способствует коррозии.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Если есть щель между кузовом и брызговиками - не факт что это лучше. Щель будет постоянно забита песком и прочей грязью. Там будет удерживаться влага, что способствует коррозии.
    Сразу видно, что человек не понимает о чем пишет. Мне больше нечего добавить.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что человек не понимает о чем пишет. Мне больше нечего добавить.
    Я видел картинки по вашей ссылке на Драйве и знаю о чем пишу.

  9. #119
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    кстати заметил на трёх авто задний правый брызговик не садится плотно вверху по бамперу, может у людей сами брызговики такие хз, но есть зазор около 5мм, всем устранял с помощью термоклея. и краску не портит и держит отлично, причём на левой стороне такого нет там сам кронштейн жестче сидит за бампером.

  10. #120


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112