+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от claude Посмотреть сообщение
    @Ingenersbp, да вполне
    Пленку на кузов вместе соприкосновения не стали клеить или там все таки есть небольшой зазор?

  2. #42

    По умолчанию

    @Ingenersbp, не стал клеить, зазор есть

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    151
    Camry V50 2.5 Lux Сarmy V70 2.5 Premium
    35 4
    Город
    Киев, Город-Герой

    По умолчанию

    Мой Китай..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-3314.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	128.2 Кб 
ID:	49119

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-3315.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	160.4 Кб 
ID:	49120

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-3313.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	49121

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (05.07.2019)

  5. #44

    По умолчанию

    Пока поставил тоже Китай, пришли из России за 4 дня.Подклеил под них пленку. Если этого не делать иссарапают машину однозначно.

  6. #45
    Новичок Array
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    2
    камри v 30 2.4
    0 0
    Город
    ст-а Должанская Ейского района

    По умолчанию

    Господа здравствуйте! Я девушка, владею самым классным авто, тойота Камри 2002 г., американец, владею шесть лет, ни разу не попадала в ДТП, переехала в другой регион и очередной "дебил" протаранил мою ласточку по правому боку от бампера до бампера, никогда не занималась кузовным ремонтом, меняла расходники, ходовку, ну и так по мелочам, сейчас нахожусь в краснодарском крае, где все хотят только поиметь, не подскажите, какие необходимо закупить запчасти для замены правого бока, двери порваны, крылья помяты, задний бампер вмят, как ни странно выдержал, буду рада всем ответам!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190619_134550[1].jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	232.5 Кб 
ID:	49369

  7. #46

    По умолчанию

    @Б.Т.Р., здравствуйте!
    Переднюю дверь в сбборе и крыло точно менять. Заднюю дверь и крыло, скорее всего, тоже менять (но лучше с кузвощиками поговорить). Порог, наврное, можно вытянуть.
    Задний бампер, думаю, можно веном погреть аккуратно - и он выпрямится (только не затягивать с этим)
    Почему багажник открыт? не закрывается?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще создайте новую тему в соответсвующем разделе: https://toyotacamry.ru/forumdisplay.php?f=17

  8. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б.Т.Р. Посмотреть сообщение
    Господа здравствуйте! очередной "дебил" протаранил мою ласточку по правому боку от бампера до бампера, никогда не занималась кузовным ремонтом, меняла расходники, ходовку, ну и так по мелочамНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190619_134550[1].jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	232.5 Кб 
ID:	49369
    А что по страховой? Его признали виновным по ДТП? Если он виновен то вам должны,вроде как, направление на СТО дать, разве нет!? Едьте в СТО с которой у страховой заключен договор и пусть они делают дефектовку. Думаю, если все нормально то в рамках ОСАГО вам должно хватит суммы на возмещение ущерба. В противном случае вы можете обратиться к независимому эксперту и подать в суд, но в любом случае оценку ущерба, а также замену всех необходимых запчастей должен определить и оценивать официальный сервис (СТО). И вам так будет спокойней. Можете еще и за моральный вред с виновника ДТП взыскать, если конечно все оформили грамотно и официально.

  9. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    2
    камри v 30 2.4
    0 0
    Город
    ст-а Должанская Ейского района

    По умолчанию

    Спасибо большое за информацию, я юрист, и все эти дела знаю, машину больше 7 лет, и никакая страховая не будет загонять ее на сто, можно конечно настоять, но беда в том, что страховая компания и ее сто находятся в 340 км от места, где стоит машина, и 540 км от моего места жительства, и как то гнать ее туда, нет никакого желания, а насчитали они нормально, деньги на ремонт есть, но в данном городе.. под названием Ейск очень сложно найти порядочное сто, по отзывам, проще заняться ремонтом самой Как то так!

    - - - Добавлено - - -

    CamryMan75 спасибо за информацию, я примерно так и предполагала, ищу нормального кузовщика, я тоже думаю, что бампер можно вытянуть, они у нас крепкие, а багажник сейчас закрыт, деформировано крыло и задело багажник в области фонаря, убрала разбитый, точнее частично вынула, сейчас закрыт, жду волшебника под названием Кузовщик, надеюсь найду кого нибудь здесь, плохо не у себя, в чужом городе.

  10. #49

    По умолчанию

    @Б.Т.Р., оцените также возможность продажи машины в разбор, если не по частям, то целиком. Прикиньте стоимость перегона в удобное вам место (скажем, заплатите 20 тыс, но сможете на эти же 20 тыс дороже продать)
    Мне за мою 2 года назад на разборке 130 предложили (тут, в Питере): https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=13385
    По экспертизе машину затоталили (ущерб без учёта износа превысил рыночную стоимость). Выплата составила 280 тыс.

    То есть если бы я отдал в разбор, то получилось бы, что я как будто продал машину за 410 тыс, что, учитывая её состояние, было бы очень неплохо.

    PS: повторюсь, в ветке "V70 - Брызговики" вам вряд ли помогут с поиском кузовщиков в Ейске. На соседнем форуме (погуглите, как он называется, а то за его упоминание тут модераторы ругают :D) спросите в ветке "Краснодарский Край".

  11. #50

    По умолчанию

    Всем привет. У кого стоят оригинальные брызговики перед и зад? Как они в плане защиты кузова? Эффект есть от них вообще?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя