+ Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 660
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
    взамен безвременно почившего Авенсиса.
    https://www.toyota.de/automobile/avensis/index.json

  2. #12

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    1
    камри
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    @oxygen, Подскажите в каких городах можно раскрыть до 300-306 лc?

  4. #14

    По умолчанию

    https://autoreview.ru/news/oficial-n...padnuyu-evropu

    похожую статью читал про Камри в Европу взамен Авенсиса...

  5. #15

    По умолчанию

    вот в похожей статье читал про Камри и Авенсисы.
    https://autoreview.ru/news/oficial-n...padnuyu-evropu

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivan1215 Посмотреть сообщение
    @oxygen, Подскажите в каких городах можно раскрыть до 300-306 лc?
    Я так думаю что во всех городах можно сделать, где присутствуют официальный сервис.
    Предлагают менеджеры по сервису вполне спокойно, т.е. зарабатывают на доп. услугах. Но я так понимаю делают это скажем так - полуофициально. С одной стороны никто не мешает и не запрещает по просьбе и жалобам клиента (или без них) сделать ему апгрейд версии ПО...ну мало ли вот беспокоит клиента что то...машина как то не так ведет и др. С другой стороны машина ведь добавляет 20% мощности, а никто ведь в ГАИ с налоговой не идет сдаваться, чтобы транспортный налог побольше заплатить.
    Плюсы в этой операции такие - авто добавляет до 50 л.с., ну и с крутящим моментом тоже. Это якобы, никто пока на форуме еще и не нашелся с отзывом. С экономией топлива тоже можно сомневаться. Но если по мне то машина с 3.5л и так весьма неслабая.
    Минусы - это например вопрос гарантии. Машины у нас новые, на гарантии. Со слов сервисменов если прошивка будет раскрыта у них - то ее просто не будут замечать...и вопрос с гарантией не поднимется в любом случае. Но это со слов. Тойота конечно надежная машина, но случаи разные бывают. Кто может гарантировать, что при обращении по гарантии не получится отказ из-за ПО?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Тебе скажут, не переживай все нормально будет. А потом если гарантийный случай настанет, скажут, да не переживай ты, столько то заплати и починим. Главное не переживай, зарабатывай больше)) проходили это в Тойоте недавно..

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Что бы быстро ездить, надо покупать породистого скакуна! А вы ишаку пытаетесь залить в задницу скипидар)))

  9. #19

    По умолчанию

    Да вообщем то никто и не говорит здесь "про очень быстро ездить"...имидж у машины совсем другой...но это на мой взгляд...

  10. #20

    По умолчанию

    всем привет диллер определяет заводское ПО или нет по CVN это как у человека днк и все зависит чье творчество вам залили в авто.если прошивка с помойки а именно синтернета то быть беде а если классного калибровщика который в состоянии изменить CVN для америкосовской прошивки то все ок сам знаю не по наслышке так как работаю у диллера диагностом и прошиваю тойоты и лексусы


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя