+ Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 660
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimastiy-500 Посмотреть сообщение
    всем привет диллер определяет заводское ПО или нет по CVN это как у человека днк и все зависит чье творчество вам залили в авто.если прошивка с помойки а именно синтернета то быть беде а если классного калибровщика который в состоянии изменить CVN для америкосовской прошивки то все ок сам знаю не по наслышке так как работаю у диллера диагностом и прошиваю тойоты и лексусы
    кругом коррупция, даже запятые сперли

    а по теме, что париться с CVN? надо просто правильное масло залить

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    никто от дилера прошивку на 3.5 не ставил? интересно что она даёт, дилер говорит что австралийская, и всё, больше ничего не может сказать, сколько мощности, будет ли мощность как в США и тд, хотя очень интересно

  4. #24

    По умолчанию

    Противоречиво как то по мощности. Американская обычная я читал - 304 л.с. Вот недавно видел информацию про машины которые идут в страны нашего ближнего зарубежья Закавказье, Азия - 301 л.с.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
    Противоречиво как то по мощности. Американская обычная я читал - 304 л.с. Вот недавно видел информацию про машины которые идут в страны нашего ближнего зарубежья Закавказье, Азия - 301 л.с.
    Где вы такое читали? Зайдите на toyota.com там английским по белому написано 3.5-Liter V6 DOHC 24-Valve D-4S Dual Injection with Dual VVT-i; 301 hp @ 6600 rpm; 267 lb.-ft. @ 4700 rpm

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Кому не хватает лошадей на 3.5
    Просто поставить американскую прошивку говорят результат даёт, но не до 300 сил

    https://youtu.be/FJQlgTk_pMI

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    25
    камри v70 3.5 2019
    1 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем доброго времени расчиповывал у ОД если это можно назвать чипом появилась тяга машина взбодрилась но появились проблемы с АКПП 2и3 втыкаются оч грубо что и настораживает раньше такого не было. Если есть ямка на первых метрах разгона то бьет колесо от излишней тяги. Больше вопросов к ходовке машина при скорости за 80 попадая в выпуклость на дороге садится арками на колеса, на 50ке и на 120 не раскачивало так, вывод стойки не держат массу при инерции.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Официально ни один ОД не изменит прошивку на более чем 201 л.с. (для 2.5) и 251 л.с. (для 3.5) т.к. это ведет к другому "налоговому тарифу" и соответствующей записи в ПТС и Свидетельство о регистрации

    а если это не официально, то на ТО официалы спалят эту тему, снимут с гарантии и передадут материалы в МРЭО и налоговую

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    25
    камри v70 3.5 2019
    1 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Официально ни один ОД не изменит прошивку на более чем 201 л.с. (для 2.5) и 251 л.с. (для 3.5) т.к. это ведет к другому "налоговому тарифу" и соответствующей записи в ПТС и Свидетельство о регистрации

    а если это не официально, то на ТО официалы спалят эту тему, снимут с гарантии и передадут материалы в МРЭО и налоговую
    Все диллеры предоставляют эту услугу вопросы не ко мне. кто кому должен что передавать тож не мое дело на следующей неделе поеду на диностенд посмотрю что там выдаст. но по ощущениям машина бодрее стала в разы

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    да я и не задаю вопросы... я к тому что это делается именно так и есть тому не один пример


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя