+ Ответить в теме
Страница 39 из 66 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 660
  1. #381
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -
    @Юрас Че, привет дорогой. Это мы с тобой в субботу, с бубном бегали.[/QUOTE]

    Да-да! Привет! Но главное все получилось!

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Мое "как есть" подкреплено частой ездой по трассе.
    Так это трасса придает вере обоснования? Не знал. Ну да пусть так и будет. Лишь бы верующий был бы счастлив. Счастливые люди как известно гораздо проще с деньгами расстаются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexBoss Посмотреть сообщение
    Доказывать вам, убеждать..нет конечно не буду.
    Вопрос в другом - можешь ли. У верующих аргументы из разряда "а иначе и быть не может". Что верующему понятия "слепой тест и прочие ненужности? Только картину портят.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Так это трасса придает вере обоснования? Не знал. Ну да пусть так и будет. Лишь бы верующий был бы счастлив. Счастливые люди как известно гораздо проще с деньгами расстаются.
    У меня машина разгоняется явно быстрее при нажатии в пол с любых скоростей начиная со 120-140 и выше. На более низкиких ни разу в пол не нажимал, как там - не знаю. У меня явно появилось отличие от применения 100 бензина вместо 95. На версии 249 лс разницы либо не было либо почти не было. И у меня явно не изменился расход бензина при схожей манере езды. Поясню для самых умных: явно - значит определенно точно, конкретно, по-любому. И доказывать тебе совершенно нечего )) Стой в сторонке, умничай дальше.

  4. #384
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Так это трасса придает вере обоснования? Не знал. Ну да пусть так и будет. Лишь бы верующий был бы счастлив. Счастливые люди как известно гораздо проще с деньгами расстаются.

    - - - Добавлено - - -


    Вопрос в другом - можешь ли. У верующих аргументы из разряда "а иначе и быть не может". Что верующему понятия "слепой тест и прочие ненужности? Только картину портят.
    Интересный Вы человек! Вас шить не заставляют, нравится сток - пожалуйста. Но не один человек кому я шил обратно не захотел, а их много у меня было и все видят и чувствуют, что машина бодрее едет. И замеры делали стабильно 6,9 едет до 100, против 7,7 на сток прошивке. А уж разгон от 100 до 200 нужно самому почувствовать на шитой машине и уже после что то писать.... И да, ещё максимальная скорость будет 255 против 230 на сток.

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Интересный Вы человек! Вас шить не заставляют, нравится сток - пожалуйста. Но не один человек кому я шил обратно не захотел, а их много у меня было и все видят и чувствуют, что машина бодрее едет. И замеры делали стабильно 6,9 едет до 100, против 7,7 на сток прошивке. А уж разгон от 100 до 200 нужно самому почувствовать на шитой машине и уже после что то писать.... И да, ещё максимальная скорость будет 255 против 230 на сток.
    Да ему и шить нечего)

  6. #386
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Они оба из Мск! Можно встретиться и сравнить. Можно даже забиться раз такой упоротый и доказать что сток не отличается от чипа. Я бы точки расставил и засунул язык комуто в ...

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Но не один человек кому я шил обратно не захотел, а их много у меня было и все видят и чувствуют, что машина бодрее едет.
    Конечно интересный - я знаю. Также знаю что такое психология. Людям вообще свойственно видеть несуществующее если вера гасит что оно есть. Вы им слепой тест предлагали пройти? А ведь это нехитрое средство способное честно ответить на все вопросы об их чувствах. Не о теххарактеристиках а именно о тех воплях - "чую я" или "верую я". Вот когда соберете статистику о чувствительных к теплому ламповому звуку и звучащих проводах (шутка для сравнения) - о чувствительных к прошивкам и если они угадают минимум в 66,66% - вот тогда можно смело заявлять. Хотя для успешной продажи важнее наличие верующих чем знающих.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Они оба из Мск! Можно встретиться и сравнить. Можно даже забиться раз такой упоротый и доказать что сток не отличается от чипа. Я бы точки расставил и засунул язык комуто в ...
    Вы сами знаете кто всегда уверены в своей правоте. Так что не торопитесь с языками. Что сравнивать предлагаете? Веру и чувствительность? Так это наверно лучше вам с сотоварищами встретиться и в теплой атмосфере рассказать о внутреннем мире. Заодно слепой тест пройдете - поучаствуете так сказать посильно. В статистике важно количество испытуемых. Но я ни в коей мере не отнимаю и не осуждают право покупать даже одну уверенность в улучшении машины, увеличении мощности и попутном снижении расхода топлива. Короче в увеличении КПД. Кроме того говорят оптимисты дольше живут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Да ему и шить нечего)
    Вот это вот самое неприятное за сегодня((( Вот зачем вы меня обижаете? Может вам приятно и вы наслаждаетесь?

  8. #388
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Конечно интересный - я знаю. Также знаю что такое психология. Людям вообще свойственно видеть несуществующее если вера гасит что оно есть. Вы им слепой тест предлагали пройти? А ведь это нехитрое средство способное честно ответить на все вопросы об их чувствах. Не о теххарактеристиках а именно о тех воплях - "чую я" или "верую я". Вот когда соберете статистику о чувствительных к теплому ламповому звуку и звучащих проводах (шутка для сравнения) - о чувствительных к прошивкам и если они угадают минимум в 66,66% - вот тогда можно смело заявлять. Хотя для успешной продажи важнее наличие верующих чем знающих.

    - - - Добавлено - - -



    Вы сами знаете кто всегда уверены в своей правоте. Так что не торопитесь с языками. Что сравнивать предлагаете? Веру и чувствительность? Так это наверно лучше вам с сотоварищами встретиться и в теплой атмосфере рассказать о внутреннем мире. Заодно слепой тест пройдете - поучаствуете так сказать посильно. В статистике важно количество испытуемых. Но я ни в коей мере не отнимаю и не осуждают право покупать даже одну уверенность в улучшении машины, увеличении мощности и попутном снижении расхода топлива. Короче в увеличении КПД. Кроме того говорят оптимисты дольше живут.

    - - - Добавлено - - -



    Вот это вот самое неприятное за сегодня((( Вот зачем вы меня обижаете? Может вам приятно и вы наслаждаетесь?
    Все замеры у меня есть, (до прошивки, и после, разгон до ста, разгон 100-200, а так же максимальная скорость) и цифры на приборах говорят о многом! Но вот смысла Вам, что то доказывать у меня нет, просто действительно Вы верете другому:)

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Но вот смысла Вам, что то доказывать у меня нет, просто действительно Вы верете другому:)
    Я о замерах, о техданных и не говорил. Я говорил о причитающих счастливых прошитых. Как они "сразу все чувствуют". Только и всего.

  10. #390
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Я о замерах, о техданных и не говорил. Я говорил о причитающих счастливых прошитых. Как они "сразу все чувствуют". Только и всего.
    Разница действительно чувствуется, особенно с +- 80 км/час и без замеров, а с ними то она точно есть.

    P.S. Подкопите деньги и Вам будет возможность "сразу все почувствовать".


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 66 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя