+ Ответить в теме
Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 660
  1. #391

    По умолчанию

    Спасибо но я не доверяю отечественным тюнерам в принципе.

  2. #392
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Конечно интересный - я знаю. Также знаю что такое психология. Людям вообще свойственно видеть несуществующее если вера гасит что оно есть. Вы им слепой тест предлагали пройти? А ведь это нехитрое средство способное честно ответить на все вопросы об их чувствах. Не о теххарактеристиках а именно о тех воплях - "чую я" или "верую я". Вот когда соберете статистику о чувствительных к теплому ламповому звуку и звучащих проводах (шутка для сравнения) - о чувствительных к прошивкам и если они угадают минимум в 66,66% - вот тогда можно смело заявлять. Хотя для успешной продажи важнее наличие верующих чем знающих.

    - - - Добавлено - - -



    Вы сами знаете кто всегда уверены в своей правоте. Так что не торопитесь с языками. Что сравнивать предлагаете? Веру и чувствительность? Так это наверно лучше вам с сотоварищами встретиться и в теплой атмосфере рассказать о внутреннем мире. Заодно слепой тест пройдете - поучаствуете так сказать посильно. В статистике важно количество испытуемых. Но я ни в коей мере не отнимаю и не осуждают право покупать даже одну уверенность в улучшении машины, увеличении мощности и попутном снижении расхода топлива. Короче в увеличении КПД. Кроме того говорят оптимисты дольше живут.

    - - - Добавлено - - -



    Вот это вот самое неприятное за сегодня((( Вот зачем вы меня обижаете? Может вам приятно и вы наслаждаетесь?
    После всего этого в ответ на твой вопрос в другой теме - БАЛАБОЛ! Одни бла-бла бла, доверяю/недоверяю...Ты мужик? Уверен в своей правоте? Так докажи всем тут раз и навсегда кто ты есть и что все лОхи и отдали бабки зря. Тут полно москвичей на 3,5 - встреться и докажи что тачки у них едут наравне со стоком.
    Про меня? Тут нет клубней из моего города и я не оспариваю действие чипа заметь! Итого мне нечего, нечем (у меня нет 3,5) и не кому доказывать что-то. К примеру на шкодах мы часто встречались и общались и решали спорные вопросы, я даже в Мск и Тулу катался не раз...

  3. #393
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Спасибо но я не доверяю отечественным тюнерам в принципе.
    Отлично! Получается как раз Вы и катаете (или делаете вид, что она у Вас есть) на кривой отечественной прошивке, которая идёт только для нашей россеИ, которая дико тупит авто. В других странах это заводская 301л.с.
    Последний раз редактировалось Юрас Че; 29.10.2020 в 15:00.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Спасибо но я не доверяю отечественным тюнерам в принципе.
    Так не переваливай свои фобии на других.

  5. #395
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Скажу проще, в силу моих возможностей, могу позволить себе не "шиться", а просто менять блоки управления на "настоящие". (Кстати Б\У "настоящий мозг" на Ebay, в половине случаев стоит дешевле "прошивки" и всегда можно переставить назад несложными манипуляциями)

    Разница? Разница есть. После 110 или на резком выходе на обгон, со сравнимой скорости.
    На сколько мне это "понадобилось" или захотелось при постоянной эксплуатации? Ну раза три за всё время, когда .. ну чуток бы ещё.... Остальное время нахрен ненужная заморочка.

    Тем более несёт значительные риски в гарантийном обеспечении.
    Да, и меня беспокоит гарантия, несмотря на возможности.
    Что говорить за "доморощенных", так в большинстве своём это "прошивки оттуда", ломаным VCI и не более того.
    Что касается "самопальщиков", так вообще не рискнул бы связываться, их знания в подавляющем большинстве случаев ограничены "ползунками" в инженерных программах.

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Кстати Б\У "настоящий мозг" на Ebay, в половине случаев стоит дешевле "прошивки" и всегда можно переставить назад несложными манипуляциями
    В эбу под капотом заливается обе прошивки и мотора и акпп? Просто насколько мне известно, то в акпп стоят свои мозги или там только управление и прошивки там нет?

  7. #397

    По умолчанию

    Ну с верующими вроде тебя приходится на доступном вам языке говорить. Иного вы не понимаете.
    Чего кому доказывать? Это ваш удел меряться повсюду размерами.


    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    я даже в Мск и Тулу катался не раз...
    И это еще я упоротый)))))) Да я только учусь у таких гуру поехавших.


    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ты мужик?
    Все с твоим уровнем ясно. Свободен от дальнейших дискуссий. У меня иные ценности - уж извини))))))) Но думаю скучать не будешь - таких доказывающих "мужиков" в стране на сто лет припасено.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Что касается "самопальщиков", так вообще не рискнул бы связываться, их знания в подавляющем большинстве случаев ограничены "ползунками" в инженерных программах.
    И я об этом говоря про отечественных тюнеров.


    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    На сколько мне это "понадобилось" или захотелось при постоянной эксплуатации? Ну раза три за всё время, когда .. ну чуток бы ещё.... Остальное время нахрен ненужная заморочка.
    Тут главное не это, главное самочувствие от обладания более длинным. Товарищ из Липецка даже ездил куда-то чтобы "мужики" признали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Получается как раз Вы и катаете (или делаете вид, что она у Вас есть) на кривой отечественной прошивке, которая идёт только для нашей россеИ, которая дико тупит авто.
    Это получается только в умах продавальщиков разного рода избавительных устройств и прошивок. Тут всем известная лиса рекламировала некое чудо-устройство прибавляющее мощи и снижающее расход. Наверно кого-то порадовала.

  8. #398
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Балабол!

  9. #399
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Это получается только в умах продавальщиков разного рода избавительных устройств и прошивок. Тут всем известная лиса рекламировала некое чудо-устройство прибавляющее мощи и снижающее расход. Наверно кого-то порадовала.
    Вы можете верить в свою правду и ни кто тут, Вас не уговаривает шить авто (если она конечно есть:). Про экономию топлива я не говорил, это зависит более от вашего "педалирования". Но при равных условиях расход не поменяется.

  10. #400
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Скажу проще, в силу моих возможностей, могу позволить себе не "шиться", а просто менять блоки управления на "настоящие". (Кстати Б\У "настоящий мозг" на Ebay, в половине случаев стоит дешевле "прошивки" и всегда можно переставить назад несложными манипуляциями)

    Разница? Разница есть. После 110 или на резком выходе на обгон, со сравнимой скорости.
    На сколько мне это "понадобилось" или захотелось при постоянной эксплуатации? Ну раза три за всё время, когда .. ну чуток бы ещё.... Остальное время нахрен ненужная заморочка.

    Тем более несёт значительные риски в гарантийном обеспечении.
    Да, и меня беспокоит гарантия, несмотря на возможности.
    Что говорить за "доморощенных", так в большинстве своём это "прошивки оттуда", ломаным VCI и не более того.
    Что касается "самопальщиков", так вообще не рискнул бы связываться, их знания в подавляющем большинстве случаев ограничены "ползунками" в инженерных программах.
    Вот Вам ответ от "САМОПАЛЬЩИКОВ".
    Американский блок нужно ещё привязать к авто, а после него потом родной тоже привязывать придётся. Не сложно... но каждый раз 30 минут. Ну и на американском мозге обеспечена езда с горящей лампой чек энжин и надписью "обратитесь к дилеру". Ошибок будет целая грядка... Вы хоть знаете какие нестераемые ошибки вылезут и почему? По поводу цены тоже спорный момент. На счёт гарантии - в любой момент можно вернуть сток и счётчиков количества программирований эбу НЕТ! Едем дальше....
    Ломаный vci вообще не работает для прошивки, если что и Вы очень поверхностно представляете о чем говорите, особенно про "инженерные программы и ползунки".
    Как мне кажется, Вы не ездили с американским блоком ибо:
    1) чувствуется не только после 110
    2) нужно привязывать чужой блок
    3) будет куча ошибок.
    Теперь вопрос к Вам! Какими "ползунками" можно исправить низкие хх на D без включённого a/c ? Что же дилеры ни одному клиенту не могут "тряску" кузова вылечить в этих ситуациях?
    Последний раз редактировалось Юрас Че; 30.10.2020 в 11:34.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    GenrichV (30.10.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя