+ Ответить в теме
Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 660
  1. #491

    По умолчанию

    Те кто сомневается, логично спросить тех, у кого изначально с завода 301л.с., например на буржуйских сайтах. Заводская прошивка 301л.с. изначально создавалась под мотор 3,5 и момент "здоровья" двигателя естественно учтён)
    Почему никто не обсуждает наоборот как влияет задушенность двигателя (249л.с.) на ресурс? Это как раз с точки зрения производителя, является не нормальным его состоянием, то есть не тем, на которое производитель делал расчёты.

  2. #492
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    После перешивки поехал 450 км по свободной трассе, разницу ещё как почувствовал. Совершенно другое время разгона 100-200. До 100 - не знаю, не пробовал.
    Коробка не жалуется или её то же перепрошивают?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Те кто сомневается, логично спросить тех, у кого изначально с завода 301л.с., например на буржуйских сайтах. Заводская прошивка 301л.с. изначально создавалась под мотор 3,5 и момент "здоровья" двигателя естественно учтён)
    Почему никто не обсуждает наоборот как влияет задушенность двигателя (249л.с.) на ресурс? Это как раз с точки зрения производителя, является не нормальным его состоянием, то есть не тем, на которое производитель делал расчёты.
    А как обсуждать если никто не знает на сколько "задушен" двигатель? Ориентироваться на одни ощущения то же не правильно. И ладно двигатель а коробка ? Как она себя поведёт ?

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Коробка не жалуется или её то же перепрошивают?
    Коробка чуть лучше начинает работать.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Коробка не жалуется или её то же перепрошивают?

    - - - Добавлено - - -



    А как обсуждать если никто не знает на сколько "задушен" двигатель? Ориентироваться на одни ощущения то же не правильно. И ладно двигатель а коробка ? Как она себя поведёт ?
    Всё поведёт себя так, как было задумано заводом)) вот если шить на 330, тут задуматься есть смысл

  5. #495
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Всё поведёт себя так, как было задумано заводом)) вот если шить на 330, тут задуматься есть смысл
    Там ещё и 330 есть? Ну ладно. Весной попробую что за зверь. Главное что бы не приняли закон о том что обяжут дилеров сообщать в налоговые органы о том кто чего перепрошил)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Всё поведёт себя так, как было задумано заводом))
    Аморты бы повели себя так как думаю я - цены бы машине не было.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Те кто сомневается, логично спросить тех, у кого изначально с завода 301л.с., например на буржуйских сайтах. Заводская прошивка 301л.с. изначально создавалась под мотор 3,5 и момент "здоровья" двигателя естественно учтён)
    Почему никто не обсуждает наоборот как влияет задушенность двигателя (249л.с.) на ресурс? Это как раз с точки зрения производителя, является не нормальным его состоянием, то есть не тем, на которое производитель делал расчёты.
    Так ведь у буржуев заводская прошивка 301, а наша 301 хрен пойми кем написана.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Так ведь у буржуев заводская прошивка 301, а наша 301 хрен пойми кем написана.
    Тот кто хочет найти подвох, тот будет его искать всегда))
    В голову не приходило, что калибровки можно просто перенести с одной прошивки в другую?

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Тот кто хочет найти подвох, тот будет его искать всегда))
    В голову не приходило, что калибровки можно просто перенести с одной прошивки в другую?
    Я не обладаю специальными познаниями в этой области, поэтому у меня возникает логичный вопрос.

  9. #499

    По умолчанию

    Не известно кто, это потому, что вы не пытались или не хотите узнать их авторов)
    По этой причине не стоит их называть "хрен пойми кем"))

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Не известно кто, это потому, что вы не пытались или не хотите узнать их авторов)
    По этой причине не стоит их называть "хрен пойми кем"))
    Ещё раз повторяю, я в этом не разбираюсь и авторы этих программ для меня ничего существенное не донесут. Каждый кулик хвалит своё болото.


 
+ Ответить в теме
Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя