+ Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 660
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, я в этом не разбираюсь и авторы этих программ для меня ничего существенное не донесут. Каждый кулик хвалит своё болото.
    Ну с позиции "я не разбираюсь", нужно или довериться кому-то хотя-бы на основе отзывов или вникать и самому начать разбираться. Вариант номер 3, забыть о идее прошиваться, так как вокруг не известно кто, а самому разбираться нет желания.
    И ещё, у многих принято давать 2 недели тест-драйв, этого времени обычно хватает чтоб сложилось собственное мнение о результате. Понятно что это не даст понимания о ресурсе агрегаторов, но реально заводские калибровки 301л.с. даже в теории не должны нести вред, так как изначально тысячи авто еще с завода катаются по всему миру

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    заводские калибровки 301л.с. даже в теории не должны нести вред, так как изначально тысячи авто еще с завода катаются по всему миру
    Да речь-то идет о том, насколько залитые программы действительно соответствуют заводским 301 лс. И проверить, как я понимаю, без должных знаний невозможно. Только довериться.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Да речь-то идет о том, насколько залитые программы действительно соответствуют заводским 301 лс. И проверить, как я понимаю, без должных знаний невозможно. Только довериться.
    Вот поэтому я загораюсь прошиться, а потом выкидываю эту мысли из головы и забываю.

  4. #504
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.08.2021
    Сообщений
    59
    Camry vx 70 3.5 GR 2021 restyle
    4 6
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Сегодня общался с дилером на эту тему в Москве, как и было сказано выше: при сохранении контрольных сумм, обнаружить, что либо они не смогут и не будет, если же будет залит кастом, адакт или подобные то при прохождении ТО, они все увидят, в базе будет стоять отметка о изменения в ЭБУ и даже любая проверка ошибок или любое обращение после этого, любая работа будет выполняться только за деньги! С сохранением гарантии они не делают, но есть другой дилер Toyota, где официально (думаю относительно все) производит все изменения в рамках допустимых заводских характеристик, там и крузаки 300, и Лексусы от НХ и выше, но на нашу ценник не гуманный 90к. Как говориться любой каприз за ваши деньги! Предложил поставить джеттер или купить gunt модуль в диагностический разъем, рисков меньше, цена ниже, характеристики по ощущениям очень похожи и спать спокойно, не думая о гарантии или последствиях.
    Кто нибудь что-то подбное ставил? тк к этим приблудам скептический настрой был всегда.
    P.S. ездил со вчера на сегодня по новой риге туда и обратно 540км, я не скажу что на скорости от 100 до 200 будут сильные изменения, есть секундная задумка (переключает на пониженную) если ехать в спорт режиме запаса хватает с головой. Больше беспокоит ограничитель.

  5. #505
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxFry Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с дилером на эту тему в Москве, как и было сказано выше: при сохранении контрольных сумм, обнаружить, что либо они не смогут и не будет, если же будет залит кастом, адакт или подобные то при прохождении ТО, они все увидят.
    А можно проще? Сперва не смогут потом увидят. Я чего то не допонял?

  6. #506
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.08.2021
    Сообщений
    59
    Camry vx 70 3.5 GR 2021 restyle
    4 6
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    @Василич, как писан NAVI161:" Есть такой показатель как CVN (контрольная сумма файла прошивки), дилер при желании через сканер может проверить этот показатель, но....те кто в теме, те умеют прошить так, что этот показатель останется "заводским"."
    Ни каких проблем с гарантией не будет, если использовать кастомы (видимо то что сами делают на базе официальной без сохранения этого параметра), для примера назвал адакт и другой самопал, будут проблемы, но не отрицают, что есть шитые и мой рестайл последний, все в рамках заводских параметров, суммы совпадают как я понимаю и ни чем не грозит.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxFry Посмотреть сообщение
    не скажу что на скорости от 100 до 200 будут сильные изменения
    :)

  8. #508
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Третий год езжу, так и не прошился, даже забыл об этом. Сейчас увидел тему и снова мысль в голову пришла. Кто давно ездит с прошивкой, скажите, стоит делать чип? Какие положительные стороны?
    Давайте прошью Вам и сами все почувствуете!

  9. #509
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.08.2021
    Сообщений
    59
    Camry vx 70 3.5 GR 2021 restyle
    4 6
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    @Юрас Че, где? по чем? чем? гарантия? Спасибо!

  10. #510
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxFry Посмотреть сообщение
    @Юрас Че, где? по чем? чем? гарантия? Спасибо!
    12 км от МКАД по Варшавскому шоссе, мкр. Родники 10т.р. пишите на почту [email protected]

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    MaxFry (30.08.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя