+ Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 660
  1. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    6,9 печально на мой взгляд конечно с такой мощностью и расходом, интересно почему у япов даже при условии большего количества лошадей, чем у немцев так плохо с разгоном до 100...
    Ничего печального. Нормальные люди давно разгон замеряет в диапазоне 100-200. А до сотни - покажи у кого лучше на переднем приводе при такой же массе. И про расход нытье достало. Машина жрет 5.5 по трассе при 100 кмч, что еще надо от нее?

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ничего печального. Нормальные люди давно разгон замеряет в диапазоне 100-200. А до сотни - покажи у кого лучше на переднем приводе при такой же массе. И про расход нытье достало. Машина жрет 5.5 по трассе при 100 кмч, что еще надо от нее?
    нормальные это на камри 3.5 которые, походу им вариантов других не остается потому что.... и это я без подколов, а по фактам, мне важнее разгон с 0 до 100, я чаще по городу езжу...вопрос почему два литра дизель 190 л.с бмв сток разгоняется, как 3,5 тойота бензин 300+ на прошивке?

  3. #583
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Машина жрет 5.5 по трассе при 100 кмч, что еще надо от нее?
    3.5 или 2.0?

  4. #584
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    нормальные это на камри 3.5 которые, походу им вариантов других не остается потому что.... и это я без подколов, а по фактам, мне важнее разгон с 0 до 100, я чаще по городу езжу...вопрос почему два литра дизель 190 л.с бмв сток разгоняется, как 3,5 тойота бензин 300+ на прошивке?
    Потому что там турбо! Бенз всегда у меня 95. И сток БМВ 2.0 бенз или дизель, хуже поедет в любых диапазонах скорости. Разве что на полном приводе сначала стартанет.

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Потому что там турбо! Бенз всегда у меня 95. И сток БМВ 2.0 бенз или дизель, хуже поедет в любых диапазонах скорости. Разве что на полном приводе сначала стартанет.
    в каких? да там бенз 100, турбина начинаются отмазки....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    Потому что там турбо! Бенз всегда у меня 95. И сток БМВ 2.0 бенз или дизель, хуже поедет в любых диапазонах скорости. Разве что на полном приводе сначала стартанет.
    то есть вы утверждаете, что 7,7 до 100 тойота 3,5 сток , это не правда? у меня 7,8 два литра бмв f30 задний привод ехала.

    - - - Добавлено - - -

    я считаю что авто без турбо это уже прошлый век...но некоторые в этом видят надежность...

  6. #586
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    но некоторые в этом видят надежность...
    И мощь именно тогда, когда она нужна, а не со светофора. Любая турбина сдувается на высоких скоростях, так как обороты выходят за пределы ее оптимальной работы.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    И мощь именно тогда, когда она нужна, а не со светофора. Любая турбина сдувается на высоких скоростях, так как обороты выходят за пределы ее оптимальной работы.
    мне нужна с низов..вам нужна верхов, вот и вся разница. правда?

  8. #588
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    мне нужна с низов..вам нужна верхов, вот и вся разница. правда?
    Да вам просто не нужна Камри, зачем ее смотрите? :) Это не для гонок машина. Можно купить жигуль и поставить мотор, можно купить BMW M, можно на худой конец какую-нибудь шкоду турбовую, но Камри? Она для других целей вообще. Да, это огромная заслуга Тойоты, что 3.5 может посоперничать с этими авто, но это не означает, что Камри для этого сделана :)

    Ну и гонять желательно на треках либо хотя бы на трассах с невысоким трафиком, но никак не в городе на светофорах - вот это точно прошлый век, точнее 90-е.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    И мощь именно тогда, когда она нужна, а не со светофора. Любая турбина сдувается на высоких скоростях, так как обороты выходят за пределы ее оптимальной работы.
    приезжай сравним твою мощь с верхов, с моей.... на трассе со 100 до 200, у меня 320 бензин на чипе до 245 л.с, кат удалил и кулек поставил, всё..

  10. #590
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    я считаю что авто без турбо это уже прошлый век...
    А это так и есть. Можно насладиться последней возможностью купить действительно большой мотор. V6 сворачивают, через несколько лет их не будет


 
+ Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя