+ Ответить в теме
Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 660

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Чип-тюнинг Камри v70 3.5л

    Был на сервисе доп.оборудования у официалов. После покупки. От менеджера получил такое типа предложение, ил вопрос. А я еще не сделал чип-тюнинг?...не заменил программу? Ну что еще совсем не поздно совершить такое действо, поменять программу на европейскую. Это дает: якобы авто резко меняется в лучшую сторону динамика, работа коробки улучшается, мощность станет около 300л.с. Ценник назвали 40 килорублей. Кто пробовал? Какая программа лучше? американская? европейская?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Мне в Ростове 15ку объявляли, но хочу обкататься спокойно, а потом видно будет.

  3. #3

    По умолчанию

    А подробней кто где и что обещают?

  4. #4

    По умолчанию

    Решил также аналогично...пока покатаюсь, привыкну и осмотрюсь. Но вот хочу пособирать информацию и отзывы хорошо бы найти кто уже поставил. Разница большая...это официалы? В цене.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Я когда забирал, спросил у менеджера про амеровскую прошивку. Он сказал что все сделают за 15. Тойота на мечникова. Сам пока не проверял. Но по сути мне не нужен тюнинг. Мне нужна прошивка на американскую версию. И все. Думаю реально.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Лично у меня ощущение, что на стоковой прошивке авто иногда тупит, при резком нажатии на акселератор периодически ощущаю подергивания движка и тугодумность коробки.
    А потом резкая пробуксовка...
    Испробовал бензин разных производителей, проблема явно в прошивке.

  7. #7

    По умолчанию

    Мне предлагали прошивку европейскую. Со слов - машину не узнать, в динамике, работе коробки, и т.д. и даже экономию топлива можно ожидать на литр меньше. У меня сейчас обкатка, сильно не прижимаю, поэтому не экспериментировал. А чем лучше амеровская? ...не вылезут там какие-нибудь мили с галлонами...или геморр с радио?...или там прошивается только ЕСМ на двигатель с коробкой отдельно? С европейской мощность движка называлась около 295л.с. Американская вроде 306.

  8. #8
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
    Мне предлагали прошивку европейскую...
    А в европе камри продавать стали? Вот какую только лапшу не вешают лишь бы бабла срубить, зато фокус группа косяками идет )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (10.10.2018)

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    в МММ ведь шли миллионы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (10.10.2018)

  12. #10

    По умолчанию

    Еще по весне лично читал статью о том, что Тойота с новой Камри планирует возврат на европейский рынок взамен безвременно почившего Авенсиса. И планирует продавать там по цене Пассата. Если это правда, то европейская прошивка должна быть. Авто недешевое, ПО должно быть доработано до Европы. Правда планировались новые силовые агрегаты в основном...гибрид на 2.5л например...но предлагаться все-равно наверное вся линейка будет, в т.ч и 3.5л с американского рынка. Во многих европейских странах тойоты были весьма популярны, так что какой то спрос наверняка будет.
    Я наверное неправильно назвал тему в топике...чип-тюнинг это когда кто-то меняет прошивку официальной программы на кривую/колхозную с целью получения каких там результатов, чаще всего для получения большей мощности и т.д. В нашем случае это получается джейлбрейк с кривой версии ПО, написанной под транспортный налог, на правильное лицензионное ПО, на котором проектировались, испытывались и работают уже больше года в Америке наши машины.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя