+ Ответить в теме
Страница 38 из 66 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 660
  1. #371
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    5
    Камри V70 3,5
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В субботу, прошился. Двигатель 3,5 +коробку. По ощущениям более слаженно стало все работать, переключения коробки, почти не заметны. Динамика разгона, стала лучше.педаль газа более чувствительная. Погонять не получилось, возвращался домой сплошные пробки. Но отличие 100% есть от того что было. На следующей неделе поставлю кнопки АКПП. Посмотрю как изменится с ними при переключении режимов.

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBoss Посмотреть сообщение
    В субботу, прошился. Двигатель 3,5 +коробку. По ощущениям более слаженно стало все работать, переключения коробки, почти не заметны. Динамика разгона, стала лучше.педаль газа более чувствительная. Погонять не получилось, возвращался домой сплошные пробки. Но отличие 100% есть от того что было. На следующей неделе поставлю кнопки АКПП. Посмотрю как изменится с ними при переключении режимов.
    Тебе это все кажется, а факты ничем не подкреплены ))))))))))))))))

  3. #373
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    5
    Камри V70 3,5
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Хм..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Тебе это все кажется, а факты ничем не подкреплены ))))))))))))))))
    Когда вам кажется,вы знаете что вам делать.. ?? Пробег у меня сейчас 30т. Так что как машина ехала, и как едет сейчас это заметно. Доказывать вам, убеждать..нет конечно не буду. Посмотрите или почитайте, про Фому.. Трусы и рубашка, лежат на песке ни кто не плывёт по опасной реке.. ?? ?? ??

    - - - Добавлено - - -
    @Юрас Че, привет дорогой. Это мы с тобой в субботу, с бубном бегали.
    Последний раз редактировалось AlexBoss; 18.10.2020 в 22:48. Причина: Повтор

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBoss Посмотреть сообщение
    Хм..

    - - - Добавлено - - -



    Когда вам кажется,вы знаете что вам делать.. ?? Пробег у меня сейчас 30т. Так что как машина ехала, и как едет сейчас это заметно. Доказывать вам, убеждать..нет конечно не буду. Посмотрите или почитайте, про Фому.. Трусы и рубашка, лежат на песке ни кто не плывёт по опасной реке.. ?? ?? ??

    - - - Добавлено - - -
    @Юрас Че, привет дорогой. Это мы с тобой в субботу, с бубном бегали.
    Он шутит) почитайте последние пару страниц.

  5. #375
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Есть эффект на высоких скоростях, на 160+ и вплоть до 250
    Да, тут соглашусь, что на 150+ - эффект заметнее. Ну я в целом не говорю, что совсем никакого эффекта нет, всё-таки кто меряет - утверждают, что -1.5 сек по сравнению с 249-сильной - а это довольно много. Но может у меня попомер в этом плане не чувствительный, а вот плавное переключение я сразу отметил :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    В
    После 3,5-4 тыс оборотов появляется именно это Вау, по графикам замеров видно, что именно после этих оборотов задушили двигатель российской прошивкой.
    Да и по замерам разгона до сотни на российской прошивке показатель 7.7 сек, на американской 6-6.2 сек, разница ощутимая.
    Согласен

  6. #376
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    5
    Камри V70 3,5
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Он шутит) почитайте последние пару страниц.
    Понятно.. Там какой-то спец, так же писал. И к слову не ответил про свою машину. Болтунов хватает...

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Уже раз 10 обсуждалось...
    Вот ВИДЕО замера, 6.2 сек.
    6.2 это ИМ и там вроде роллом был замер, это когда первые сотые секунды не считаются, по факту там +6.5 секунд в лучшем случае, что бы 6.2 поехала и меньше надо 330 шить от Источника Мощности, но опять же что бы даже 6.2 было нужен супер зацеп, что на переднем приводе это очень редко) Мишлен пилот спорт 4 не особо ситуацию меняют, тут полуслики нужны

  8. #378
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    Мишлен пилот спорт 4 не особо ситуацию меняют, тут полуслики нужны
    У вас резина мишлен спорт4? Хочу на весну себе такую резину, все пишут именно про отличный зацеп на них...

  9. #379

    По умолчанию

    Вы правда все в пол со светофоров давите постоянно?

  10. #380
    Новичок Array
    Регистрация
    29.05.2019
    Сообщений
    1
    camry v70 3.5
    0 0
    Город
    Krasnoyarsk

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите кто нибудь менял прошивку у tlchip.ru? Вроде тойотами занимаются...


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 66 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя