+ Ответить в теме
Страница 42 из 66 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 660
  1. #411
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрас Че Посмотреть сообщение
    И будите в Мск, прокачу Вас, а то Ваша походу не едет совсем...
    Да куда там ехать? Там JZ-ты из поконвеков всех драли, а теперь еще и турбоВаги подтягиваются...

  2. #412
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    37
    Camry XV70 3,5 Executive Safety
    19 5
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Приветствую,
    ранее в другой ветке форума задавал вопрос про падение ХХ при остановке.
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=19404&page=13
    Двигатель 3,5. ОД развел руками и сказал, что может сделать диагностику, но это вряд ли что-то решит.
    Данная проблема меня реально задолбала.
    Прошерстив инет и все форумы, решил поставить прошивку от Игоря (Igorvod из Кургана) 305 л.с. через человека с форума #Юрас Че в Москве.
    Главное, что на данный момент это единственная прошивка (если не ошибаюсь) где обороты ХХ спецом подняты до 700 и ниже никогда не проседают.
    Все прошло гладко и быстро. Юре огромное спасибо. Звонит и интересуется все-ли нормально.
    Только положительные моменты от данной комбинации:
    Обороты ХХ ниже 700 не опускаются;
    Такое впечатление, что раньше у машины был позади прицеп, а сейчас его отцепили и машина перестала "тупить" и начала реально ехать как ей положено.
    Пропал провал между 70-100 км/час (с 4 на 5 передачу), когда газ в пол, а машина "не выстреливала". Сейчас при надавливании на педаль газа, передача переключается на пониженную и машина "выстреливает". Очень похоже, как у меня было на V50 3,5.

    Поездив с удовольствием 3 недели, решил пойти дальше и установить блок с 3-мя режимами.
    Заказал на Али сам блок, установку блока произвели профессионалы с Молодогвардейской.
    Опять только положительные эмоции. В Мск как раз снега навалило на неделе и была возможность испытать режим Eco. Для снега - просто Супер-режим. Машина плавно трогается и не переключается лишний раз на пониженную, уменьшая чрезмерную тягу. Спорт-режим пока еще не удалось с полной мере испытать. Все впереди.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	320.0 Кб 
ID:	53385Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	53386Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	214.8 Кб 
ID:	53387Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	211.5 Кб 
ID:	53388

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapsy Посмотреть сообщение
    Главное, что на данный момент это единственная прошивка (если не ошибаюсь) где обороты ХХ спецом подняты до 700 и ниже никогда не проседают.
    Их тех кого я знаю у него у последнего появилась прошивка с поправленными оборотами.)))

  4. #414
    Новичок Array
    Регистрация
    23.02.2021
    Сообщений
    1
    Camry vx70 3.5 2020г.в.
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Парни, кто нибудь шил в Новосибирске 20й год с установкой блока с кнопками, дайте наводку куда у нас в городе можно заехать?

  5. #415
    Новичок Array
    Регистрация
    19.03.2021
    Сообщений
    4
    Camry 70 3.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapsy Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    ранее в другой ветке форума задавал вопрос про падение ХХ при остановке.
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=19404&page=13
    Двигатель 3,5. ОД развел руками и сказал, что может сделать диагностику, но это вряд ли что-то решит.
    Данная проблема меня реально задолбала.
    Прошерстив инет и все форумы, решил поставить прошивку от Игоря (Igorvod из Кургана) 305 л.с. через человека с форума #Юрас Че в Москве.
    Главное, что на данный момент это единственная прошивка (если не ошибаюсь) где обороты ХХ спецом подняты до 700 и ниже никогда не проседают.
    Все прошло гладко и быстро. Юре огромное спасибо. Звонит и интересуется все-ли нормально.
    Только положительные моменты от данной комбинации:
    Обороты ХХ ниже 700 не опускаются;
    Такое впечатление, что раньше у машины был позади прицеп, а сейчас его отцепили и машина перестала "тупить" и начала реально ехать как ей положено.
    Пропал провал между 70-100 км/час (с 4 на 5 передачу), когда газ в пол, а машина "не выстреливала". Сейчас при надавливании на педаль газа, передача переключается на пониженную и машина "выстреливает". Очень похоже, как у меня было на V50 3,5.

    Поездив с удовольствием 3 недели, решил пойти дальше и установить блок с 3-мя режимами.
    Заказал на Али сам блок, установку блока произвели профессионалы с Молодогвардейской.
    Опять только положительные эмоции. В Мск как раз снега навалило на неделе и была возможность испытать режим Eco. Для снега - просто Супер-режим. Машина плавно трогается и не переключается лишний раз на пониженную, уменьшая чрезмерную тягу. Спорт-режим пока еще не удалось с полной мере испытать. Все впереди.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	320.0 Кб 
ID:	53385Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	53386Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	214.8 Кб 
ID:	53387Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	211.5 Кб 
ID:	53388
    Привет, у меня пропала вибрация при нажатом тормозе в режиме D после замены топливного насоса по отзывной кампании, ну и параллельно я сменил 95 евро лук на 98 shell, еще лук экто 100 заливал, тряски нет, хотя обороты все так же стремятся к 500, но думаю тут дело не в бензине все же.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jvx.92xx Посмотреть сообщение
    Привет, у меня пропала вибрация при нажатом тормозе в режиме D после замены топливного насоса по отзывной кампании, ну и параллельно я сменил 95 евро лук на 98 shell, еще лук экто 100 заливал, тряски нет, хотя обороты все так же стремятся к 500, но думаю тут дело не в бензине все же.
    Кондей включён?

  7. #417
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jvx.92xx Посмотреть сообщение
    Привет, у меня пропала вибрация при нажатом тормозе в режиме D после замены топливного насоса по отзывной кампании, ну и параллельно я сменил 95 евро лук на 98 shell, еще лук экто 100 заливал, тряски нет, хотя обороты все так же стремятся к 500, но думаю тут дело не в бензине все же.
    Это от комплекса причин зависит. Обороты - да, падают всегда (в моём случае не помогла даже прошивка от RClub74). Но вот трясёт - не всегда. Зависит от бензина / состояния форсунок (видимо) / температуры воздуха / чистоты воздуха возможно.
    Ездил в выходные - была тряска, температура - 0-+3 была. Вчера ездил, температура +3 - не было тряски.

    Так что вряд ли в насосе дело (мой авто вообще не попадает под отзывную эту) - скорее всего, тряска опять проявится у вас при более низких температурах

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Это от комплекса причин зависит. Обороты - да, падают всегда (в моём случае не помогла даже прошивка от RClub74). Но вот трясёт - не всегда.
    Они в курсе про это? Обороты до какого значения проседают?

  9. #419
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Они в курсе про это? Обороты до какого значения проседают?
    До 500 где-то. Повторно я пока не ездил, вроде любая прошивка отдельно настраивается на обороты хх, читал, что даже дилер может так прошить, так что думаю настроить можно. Я лета жду, послежу как будет, и там решу

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    До 500 где-то. Повторно я пока не ездил, вроде любая прошивка отдельно настраивается на обороты хх, читал, что даже дилер может так прошить, так что думаю настроить можно. Я лета жду, послежу как будет, и там решу
    А когда перепрошивал? Я тоже у них делал. Залита прошивка с 700 оборотами на хх. Ниже не проседают.


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 66 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя